Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1507807 раз)

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14805 : 17 Сентября, 2016, 17:14:09 pm »
pathologic, ничего не поняла из написанного выше. Намеки намеками, а ты пальцем покажи... Часто захожу на страницы питомника, всегда бывает интересно узнать, у кого живут крысы определенного помета, кто хозяйка, как дальше судьба складывается у той или иной крысы, интересно бывает увидеть фото. Но бывает очень грустно, когда хозяева отказываются от питомцев, становится беспокойно, а к кому попадет крыса?.. Так все-таки, о чем была речь, это очень страшно?..

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14806 : 18 Сентября, 2016, 15:19:48 pm »
elena05, всё нормально оказалось.

---
А вот то, что капюшончики играют так, что аж на драку смахивает, как-то напрягает. Маленькие пакости(
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14807 : 18 Сентября, 2016, 17:39:53 pm »
Грифон и Вильям




Япония


Дамаск


Япония


Жарвис




Маркус и Грин

*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14808 : 18 Сентября, 2016, 18:17:08 pm »
Хорошенькие какие кверхупузики, набокуваляки и смотряки-подозреваки )))

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14809 : 18 Сентября, 2016, 23:03:43 pm »
у Японии осталась привычка спать кверху пузом  :D  Юль, хорошо, что ты проявилась!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14810 : 22 Сентября, 2016, 00:01:41 am »
[Дар Black Sea]
26.03.2015 - 21.09.2016   - 1 год 5 месяцев

Остановка сердца, внешне и по вскрытию. Тромб скорее всего, а так остальное всё внутри идеальное было( Ужасно жалко и неожиданно.
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14811 : 22 Сентября, 2016, 00:16:24 am »
Очень жалко Даричка, яркой радуги :'(

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14812 : 22 Сентября, 2016, 02:19:19 am »
Вот снова д-шки, очень жаль, практически уже мало кто остался в живых. Основная причина смерти этой литеры - остановка сердца. Очень жаль, детки этой литеры были очень красивы, у тебя остались двое, да неизвестно, у Оксаны остались ли?..

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14813 : 22 Сентября, 2016, 20:22:19 pm »
kwintokukis, elena05, спасибо...

Насчёт оксаниных не знаю ничегошеньки к сожалению(
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14814 : 02 Октября, 2016, 15:53:39 pm »
Сегодня умер Дамаск. Всё. Нет у меня больше моего любимого бубусика. И вельветинов так полюбившихся нет. Ничего нет. И ничего не хочу. Самки не текут, из-за отсутствия течек у проклятой Чинары не успела я моего любимого мальчика повязать. Пока не вскрывала, по внешним симптомам - снова сердце. Я знала что он умрёт, видела это. Он был здоров и активен, лизался сегодня, а я просто знала что счёт на дни, только гнала эту мысль. Такое ощущение, что это переломный момент.

Добавлено 02 Октября, 2016, 15:58:02 pm
Из-за тупых и идиотски затянувшихся разговоров с заводчиком другой невесты Дамаска, она успела залететь внепланово от самца, который мне нахрен был не нужен как продолжатель. А мой любимый мальчик ничего после себя не оставил. Вот и всё. Давно такого не было со мной, я хочу его вернуть. Хочу большую плюшевую и бесконечно ласковую крысу, а не то, что сидит у меня по клеткам.
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14815 : 02 Октября, 2016, 19:20:24 pm »
Жалко Дамаска :'(
Но еще будут милые крысы-плюшки, да и все крысы хорошие.

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14816 : 02 Октября, 2016, 19:29:51 pm »
Мне его очень и очень жалко, это была самая красивая по окрасам и разновидностям литера. Таких детей я больше и не видела. Но, согласись со мной, по здоровью это была не лучшая литера, многие детки не дожили и до 1.5 года, у многих сердечные проблемы. У тебя осталась одна Династия. Есть еще и ее детки, интересно, сколько отмерено им. А, может быть, сыновья Династии продолжат род? Или, все-таки, линия закрыта?

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14817 : 02 Октября, 2016, 19:36:53 pm »
kwintokukis, спасибо. Будут если рожу своих. То что последние разы тащу из зоо никаких эмоций, кроме "нафига купила?" не вызывают к сожалению. Лично для меня разница между моими выпускниками и авито-магазинными очень большая. Из других питомников в принципе тоже бывали очень классные крысы, но уже как повезёт, таки не в живую выбирала. Мои выпускники оказывались на мой вкус лучше лишь потому, что я спокойно выбираю себе лучших в помёте, вот и весь секрет. Не по фото, не наугад, а именно в живую и неспешно. А вот по здоровью и срокам жизни лично по своим крысам разницы не вижу, магазинцы порой даже крепче питомниковых любых оказываются и живут дольше.

elena05, ничего не закрыто. Если закрою все свои линии, кого мне держать тогда? Капюшонов из зоомагазинов?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2016, 19:42:09 pm от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14818 : 02 Октября, 2016, 20:08:54 pm »
pathologic, ну зачем же впадать в такие крайности, неужели больше нет крысят для разведения в нормальных и достойных питомниках? Ведь много же тем по питомникам, где есть рождение крысят, что там не так?

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14819 : 02 Октября, 2016, 20:48:25 pm »
Расскажу ужастик, который 22 приключился. Короче в тот день с утра ощущала себя прямо совсем не очень. И тут взгляд упал на клетку и о ужас, там в лужище крови в позе звезды лежала распластанная крыса. Грин, кой был именинником в тот день. С виду совсем мёртвый, поскольку крови по первым впечатлениям вытекло там сразу на двух крыс. Я так прифигела и аж ожила чуток, шоковая терапия и всё такое. Полезла вынимать, а оно как желе, но живое, даже синюшными лапками дрыгает вяло. Короче всадила ему дицинон, остановила кровь (там корочка на хвосте была от ранки и видать содрали так "удачно"), потом физик и глюкозу, выдала пюрешку и пелёнку под ноги, да в отдельные аппартаменты отправила. И сама свалилась таки. Как очнулась через несколько часов и вспомнила про него, думала уже пойти паковать готовенького, но нет. Он ожил, свил себе гнездо из пелёнки и деловито ко мне выполз навстречу. Типо домой его можно нести уже) А был бы голубой, не откачала бы точно при таком кровотечении. Правда так и не пойму, что с хвостом делать, пока живёт отдельно во избежание рецидивов.
*подпись съедена*