Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1509095 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15180 : 25 Ноября, 2016, 16:15:23 pm »
pathologic, да не, это не злая  шутка, я более чем уверена, что elena05 не со зла!
Батлер всё равно красивый.
Ага, я там Збышка немножко выложила, приходи посмотреть, он яркий тоже :)

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15181 : 25 Ноября, 2016, 16:17:12 pm »
СПОКОЙСТВИЕ! Только спокойствие! Ну что у тебя за паника? Вот мне-то как раз этот питомник и нужен! Хочется разнообразия, ведь хороши и дьяволята, и сиамы, и агутята. Понимаю, что всех себе не оставишь, но хоть очень красивых для развода... Не верю, что на литеру "К" нет спроса, там дети очень необычных окрасов. Думаю, что и на литеру "Л" будет спрос, там тоже очень необычные шкурки. Самое главное - спокойствие...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15182 : 25 Ноября, 2016, 16:23:20 pm »
kwintokukis, я видела, очень славный. Прокомментю, как успокоюсь, пока что обидно ужасно просто(

elena05
, для развода хватает 2-3 из помёта. ВСЕ не нужны! Я бы рада, если бы крысы штук до 5 рожали, но рожают они по десятку. И куда их девать лишних? Топить, морозить, змее отдавать? Приходится растить всех. Или завязать и радоваться убогим капюшонам из магазина:, мелким, стрёмным, истеричным тварюшкам, коих массово клепают на местной ферме? Мои два так и не подселились, а вот агути-внеплашки от питомниковый пары подселились отлично и психика их очень радует. Разница просто чудовищная с местными крысами.
*подпись съедена*

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15183 : 25 Ноября, 2016, 17:07:35 pm »
Ну а ты сможешь выбрать 2-3? В помете "К" у тебя больше четко - выраженных окрасов, поэтому и интересно, кого ты можешь выбрать? Сиамы, например, красивый как светлее, так и потемнее. Давай, успокаивайся! Детки хорошие, хочется, что бы они попали в хорошие руки, что бы их любили. Но нет на агутиков спроса, жаль очень... На другие будет спрос. Много сейчас крысят предлагают, больше, чем их спрашивают. А многим форумчанам в зоомаге проще купить, ответсвенности меньше...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15184 : 25 Ноября, 2016, 17:26:50 pm »
elena05, ну местным например у меня брать очень дорого, а уж ждать, пока привезут и вовсе немыслимо. Надо за 100 руб и вотпрямщас, желательно с клеткой в подарок. Уже прилично таких писало. Но у меня дорога в Краснодар самое меньшее 700 руб, и так на мели, а уж если крысят возить бесплатных за такие суммы по первому требованию, вообще нафиг оно надо это крысоводство. А форумчанам они просто не интересны... Как бы девила не пришлось в край отдавать, а очень не хотелось бы, веры местным нет и запросто потом можно его потомков в магазинах увидеть.

---

Совершенно свободная девочка, характер суперский. Шустрая, изобретальная, общительная. Сначала её думала взять Мила, но потом решила взять её сестру номер 1, та поспокойнее.


Не очень свободная девочка с ушками "какулечкой"


Совершенно свободный мальчик с ушами "какулечкой"


Пасючья рожа, даже не знаю в кого он такой




Особенно тут, вот эти выпуклые сердитые бусинки 8)

*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15185 : 25 Ноября, 2016, 17:50:22 pm »
Комментить совсем не обязательно :)
Ой, какие смишные мордашки! )))

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15186 : 25 Ноября, 2016, 18:29:43 pm »
Юль, но что делать, если местное население не понимает сути содержания ручной и питомниковой крысы, мне лично будет жаль, если ребенок попадет не к тому. Я уже подумываю о молодежи, но у меня пока обстоятельства. Пора бы уже и литеру "Л" выкладывать, там тоже очень интересные шкурки.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15187 : 25 Ноября, 2016, 20:20:49 pm »
Ишь, беспредел, на мою девочку и свободна!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15188 : 25 Ноября, 2016, 20:51:19 pm »
Хоть дневник закрывай, чесслово. Последнее дело, когда казалось бы свои люди издеваться начинают... Смешно, очень смешно, что мне не удаётся никого пристроить. Обосраться от смеха можно.
я тебе уже говорила - надо не сидеть хныкать, а фотать детей и пиарить. Везде. В ВК и на авито. Адекваты есть. Ко мне много народу стучится с ВК. Главное напиши что доставку организуешь.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 20:53:07 pm от Vorona »
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15189 : 25 Ноября, 2016, 21:38:00 pm »
kwintokukis, шкладочные они) Вроде маленькие дети, но такие плотно-сбитые и со шкладочками)

elena05, так на прошлой странице есть некоторые из Л, надо владельца фефочки первой пригнать в днев, пусть ужаснётся каким ушами её деточку наградила бабушка-Япония.

Disney:deer:

Vorona, вы правы, надо новые фото, недавно пыталась, но ни одного более-менее сносного не вышло, может свет был слабый или ещё что( В группах есть объявы, но все кто оттуда стучались отпадали из-за доставки (не-местные) и из-за цены (местные). Даже до опроса дело не заходило.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 21:39:52 pm от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15190 : 25 Ноября, 2016, 22:53:11 pm »
То-то я смотрю и не понимаю, откуда взялся писючок )))
Почему плохие ушки? Хорошие :)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15191 : 25 Ноября, 2016, 23:25:34 pm »
kwintokukis, сама не пойму, откуда он взялся, но писючок вылитый) А уши ой, не выставочные уши. Вот от Истории могли выйти красивые дамбики, там ушки как положено.
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15192 : 26 Ноября, 2016, 00:11:45 am »
Ходила короче к Миле и попала на выгул трёх девок-внеплашек. Там две агути, различимые внятно только если на пузо глянуть, и чёрная. Как Мила сказала, одна агути ну прямо зайка-зайка, хоть на ладонь клади и чеши. Я хвать одну, а она с пятном на пузе, та которая вроде как самая простая. Опять они побегали и снова хвать, и опять с пятном. И такая она вся ладная-складная и на руках адекватная, что начинаю таять. Снова хвать и опять с пятном. А вторая сразу в вопль и бежать от меня, хотя у Милы реально при мне сидела в руках паинькой. Короче сколько не пыталась, так вторую не взяла, вечно пузо-пятнистая попадалась. Потом вовсе она залезла мне на плечо и сидела там спокойно-спокойно, будто так вот и надо. И вот только беда, что обещана она уже в Краснодар, а мне жалко теперь...
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15193 : 26 Ноября, 2016, 00:58:41 am »
pathologic, от застенного молодца? ;) (это шутка, если что) )))
мне кажется, уши даже с возрастом меняются, даже если их не грызут, обвисают там, складчатыми становятся, угловатыми, нежные очень. Може, и эти поменяются...
Трудно расставаться с малышами, особенно когда они очень ласковые, как эта внепланочка :(

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15194 : 26 Ноября, 2016, 01:07:06 am »
kwintokukis, не, ухи не меняются особо и никуда не обвисают. Иногда только жрутся товарищами.
*подпись съедена*