Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1455277 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14970 : 05 Ноября, 2016, 19:47:57 pm »
Конечно ;)
Пусть всё будет хорошо @@@@@

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14971 : 05 Ноября, 2016, 19:52:10 pm »
Юля снова дразнится, хоть и не заходи больше к ней в дневник... Умереть да и только, столько милоты... Да еще и рексы... :wall: :wall:

Добавлено 05 Ноября, 2016, 19:53:47 pm
А что ты там ждешь- не можешь?

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14972 : 05 Ноября, 2016, 20:22:43 pm »
elena05, а какие проблемы? Уж вам-то организуем ;)
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14973 : 05 Ноября, 2016, 20:31:05 pm »
Про крыс

Вот значит попыталась намедня агутёнков подселить, но увы, очень они моим крысам не понравились. Толи раздраконенные дебилушками-капюшонами те решили, что хватит с них новичков, толи просто они ещё маловасты. И попытались взрослые братишек поесть. :rat08: Агутята не капюшоны, истерить не стали сразу, но быстро осознали свою печальную участь и принялись обиженно вякать за попытки их пощипать. Златик поначалу обрадовался и попытался с ними играть, потом ними играть. Оказалось, что это неудобно. ;D Он несколько был смущён и попытки оставил, решив понаблюдать воочию, как же собственно надо себя с такими мелочами вести. И увидел как Жарвис одного плющит. Ага, - подумал Златик, - вот как надо. 8) И пошёл приводить теорию в практику. >:D Выбрал агутёнка и цап за шкурку, то вякнул и отскочил. Не понял Златик, чего он так, но понял, что сделал как-то неправильно. И уже уверенно цап за шкурку и хлобысь его спинкой под себя и фыркнул грозно так, видно хотел ещё что-то нихарошее сотворить, но тут случилось непредвиденное. Наблюдавший за сим бесстыжим действом Жарвис подскочил ближе и ударом когтистой лапы в грудь опрокинул этого горе-агрессора. А потом впридачу попинал в живот и поплевал в морду. Уж не знаю, чем он руководствовался, если сам недавно также плющил детей. В итоге детка само собой сдрыснул, а Златомирка весь такой обиженный после взбучки долго качался и пытался понять "ну за что?".
Прошло немного времени и мелкий опять забрался в верхнюю часть клетки от докапучих старших. Златик оживился и решил сделать дубль-два. Меееедленно потянулся к жопке ничего не подозревающего малышонка, выставив зубы. Замер, призадумавшись. Потом зубы спрятал и отодвинулся на исходную позицию. Опять подумал. И снова мееееедленно потянулся зубами. Опять застыл не завершив начатое и тут же вернулся на исходную позицию. Снова задумался, вот не давало ему что-то покоя и всё тут. И тут он внезапно догадался, встал столбиком и посмотрел на полку над собой, откуда на него пристально и как-то совсем недобро смотрел Жарвис. Приуныл Златомирчик и полез в гамак, теперь уже окончательно. Видно был не его день. :D

Добавлено 05 Ноября, 2016, 20:37:48 pm
kwintokukis, ой спасибо, очень надеюсь)

elena05, пока не могу сказать. А в днев ходите, я комменты ой как люблю)

rat_kisser, эх... вот поддерживаю...
*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14974 : 05 Ноября, 2016, 20:46:38 pm »
Жарвис молодец, защитник мелких)
А картину так представить - весело у них там!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14975 : 05 Ноября, 2016, 21:21:14 pm »
rat_kisser, детки великолепные, хочу хоть сейчас. НО! Сейчас я не дома, когда приеду - не знаю. Но с Гермасиком сейчас няньки, он так же под присмотром. Во вторых: предстоит капитальный ремонт, не могу допустить, что бы дети дышали пылью и красками! Думаю, что у Юли будут еще и рексы, и рыжики, и дьяволята, и.... Вообщем, хочу детей принести в чистоту и порядок, а пока любуюсь бегемотиками и пускаю слюнки... А Юля специально выставляет самые очаровательные фото детишек...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14976 : 05 Ноября, 2016, 21:39:53 pm »
Дааа, натерпелись малышатки. Чтойта Златик решил подоминировать над мелкими? Хорошо, что Жарвис заступился!

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14977 : 05 Ноября, 2016, 21:59:42 pm »
А где фото литеры "к" ? Как растут они, и что там интересного? Бедные агутята, а что их взрослые крысы так и будут доставать?

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14978 : 06 Ноября, 2016, 00:24:02 am »
kwintokukis, Златомир не очень умный, но компенсирует это энергией и наблюдательностью. Сочетание короче убойное)

elena05, плохо растут... Агутят надеюсь оставят в покое.

---

Покажу прабабушку "Й" помёта

Япония







« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 00:31:02 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14979 : 06 Ноября, 2016, 00:34:20 am »
Япония прекрасно выглядит!
Все-таки сообразил ведь, что не надо снова нападать на малыша.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14980 : 06 Ноября, 2016, 00:40:35 am »
kwintokukis, ну выглядит она малость побитой молью, но пока ещё не совсем старой кошёлкой. ;D А Жарвис вроде как зам-вожака с претензиями на трон (и по сути единственный претендент достойный), его многие слушаются. Как и его отца Грифона, который всё-таки отобрал во второй раз корону у Вильяма. :)
*подпись съедена*

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14981 : 06 Ноября, 2016, 06:55:17 am »
 Наша мама! Держится неплохо,хотя и постарела... Молодец наш братик и племянничек!  Так держать! Они - справедливые ребята. Малышам Изиды питания не хватает, кушают плохо? Хотя я себе плохо представляю, что твои крысята - маленькие, или худенькие, плохо едят или не растут... Они у тебя бывают крупные, упитанные, гладенькие...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14982 : 06 Ноября, 2016, 09:07:49 am »
elena05, разные бывают. Литера "К" не ужас-ужас, но по моим меркам маловаты.

---

Фото со свадьбы Изиды и Дайвера






















*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14983 : 06 Ноября, 2016, 13:11:19 pm »
У меня снова -  :baby:. Ощущаю себя фермером. :rat11:
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #14984 : 06 Ноября, 2016, 13:20:59 pm »
Нежные отношения :)
С малышатками, молочных пуз! :)