Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1455311 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15780 : 14 Марта, 2021, 20:56:02 pm »
Остину и Орочи яркой радуги!

Поддерживать плодилки тоже бы не стала На авито бывают отказники, кем уже наигрались.
Я не хочу взрослого одиночку( Тем временем москвичи отказали из-за наличия у меня змей, лол. Чую новых крыс придётся покупать у кормоводов через гадоводов, потому что это последний шанс достать хоть минимально приличных деток. В общем, всё очень... странно и грустно.
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15781 : 16 Марта, 2021, 20:55:51 pm »
Дедочки, пока ещё все. Остался только рыжий вельветинчик, грустненький.

Если бы я только знала, что с предыдущей работой всё нормально будет и что арендодатель ни разу за эти месяцы не явится на проверку - как минимум бы оставила всех мальчишек своих. :( Но после двух выселений из-за количества крыс этот раз уже струсила и решила перестраховаться, ведь он даже при упоминании трёх крыс немало тогда напрягся. Безумно жалею теперь((

Хотя хз, в общаге этой арендодатель точно был несколько раз, просто заходил ли в комнату - без понятия. Может заходил, но количество животных не смутило, потому претензий не было.









« Последнее редактирование: 16 Марта, 2021, 21:03:28 pm от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15782 : 05 Апреля, 2021, 21:29:08 pm »
Олаф тоже умер ещё пару недель назад. Зачем я только отдавала его сыновей(((
Но я добыла новых крысят. Поскольку мне осточертели тупицы, которые не видят разницы между гадоводом с крысами-питомцами и гадоводом, который ими кормит - на этот раз я о наличии длинных питомцев деликатно промолчала. Меньше знаешь - крепче спишь, и всё такое. В итоге приехали из Москвы два сиама. Вроде игручие, лизучие, поскакучие и всё такое, но мелкие трындец. Такие же точно карлики, каких продают у нас. Если хотя бы до 400 грамм дотянут, я офигеть как удивлюсь. Теперь ращу их в небольшой клетке, потому что из кроличьей они прекрасно выходят в почти что двухмесячном возрасте.
Думаю, что эти крысы уже точно последние. Крайне разочарована, если честно, и боюсь, что скорее всего так и не полюблю этих двоих. Они совершенно не похожи на тех крыс, к каким я привыкла за последние годы. Кажется, крысовод во мне уже агонизирует и вот-вот сдохнет окончательно.
Фото с приезда, больше пока не снимала.
*подпись съедена*