Автор Тема: Минские встречи  (Прочитано 133840 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Минские встречи
« Ответ #30 : 24 Января, 2012, 12:01:16 pm »
С удовольствием :) Только может позже четверга, а то я хомячковом состоянии - морда лица раздута и рот не открывается )))

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Минские встречи
« Ответ #31 : 24 Января, 2012, 12:13:31 pm »
Я бы тоже не против :)
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #32 : 24 Января, 2012, 13:01:38 pm »
Ну и я вобщем-то могу :blush:
Только либо в четверг, либо в субботу, из-за тренировок и школы никак :(

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Минские встречи
« Ответ #33 : 24 Января, 2012, 14:14:50 pm »
я хочу тоже прийти, но в четверг вечером - не могу. По вечерам могу в пятницу, на выходных, в среду.
очень хочу познакомиться с новыми минскими крысоводами.

Я согласна с Наташей (Бефаной), что формат нужно расширять. Не в квартире собираться, а в кафе. Но я в этом не очень разбираюсь. Знаю, что несколько лет назад тематические встречи по слингам устраивали в кафэ "Граффити". Собиралось человек 20 народу (плюс еще дети) и по деньгам это было приемлемо.
Нужен кто-то, кто займется вопросом организации. (я пас)
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #34 : 24 Января, 2012, 14:41:42 pm »
В субботу мне довелось поприсутствовать на встрече форумчан со строительного форума, встречались в кафе (новое какое-то в Новинках), было человек 30. Вообще молодцы они, даже из Гомеля люди специально приехали на встречу. Конкурсов пару штук придумали, призы там были за предыдущие конкурсы фото. Кстати, в кафе предоплаты не требовали, все платили по факту, причём каждый сам за себя. Считаю, что только подобные встречи могут считаться полноценными встречами минских крысоводов.А в гости друг к другу сходить никто никогда не мешает :) Исследую ещё кафешек несколько на досуге, если что-то подходящее найдётся, выступлю с предложением. Хотя организацией всего мне бы одной заниматься не хотелось, особенно, если у остальных энтузиазма нет, и всех и так всё устраивает. Ещё пару энтузиастов, и дело может сдвинуться.

Добавлено 24 Января, 2012, 14:51:22 pm
Ещё не помешало бы знать, сколько человек из минских (и не минских) крысоводов поддерживает эту идею не чисто теоретически, а готовы прийти на подобную встречу, учитывая, что это будет стоить каких-то денег. Хотелось бы что-то вроде опроса. Но дело ещё в том, что не многие здесь активно появляются, надо бы список минских крысоводов с форума составить, обратиться к каждому через личку возможно.

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Минские встречи
« Ответ #35 : 24 Января, 2012, 15:07:15 pm »
Puma, moni, andrey, Леминг, я тогда на днях предложу время и место и попытаемся все вместе собраться. Так? А если не получится всем вместе, то каждому отдельно придумаем. :)

Befana, я не представляю, сколько это будет стоить денег. В пределах "немного покушать в кафе" - я-то согласна.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #36 : 24 Января, 2012, 15:21:26 pm »
Я могу чем-нибудь помочь :blush:

Добавлено 24 Января, 2012, 15:24:45 pm
А вообще может у кого-нибудь есть какие-нибудь друзья, знакомые, родственники в ресторанах, кафе. Либо можно с каким-нибудь кафе или пиццерией договориться, чтобы только туда всегда ходить. :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Минские встречи
« Ответ #37 : 24 Января, 2012, 16:51:35 pm »
staenrey, ок. Кста, в скайп это ты мне писала? У мене он на работе, а я сегодня дома хомячка изображаю - 2 мудрости вчера удалили.

Befana, просто вариант с кафешками уже проходили, на заре минского грызунообщения. Пробовали вариант с Лидо и пиццериями - основная проблема в том, что из-за рассадки по столам не получается полноценно общаться, т.е. ты нормально слышишь соседей и напротив, но если народа много и стол длинный - уже сложность.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #38 : 24 Января, 2012, 18:07:59 pm »
просто вариант с кафешками уже проходили, на заре минского грызунообщения. Пробовали вариант с Лидо и пиццериями - основная проблема в том, что из-за рассадки по столам не получается полноценно общаться, т.е. ты нормально слышишь соседей и напротив, но если народа много и стол длинный - уже сложность.
На заре грызунообщения наверное ещё было гораздо меньше народу.
Лидо и пиццерии- не вариант, там чужого народу многовато. Надо либо полностью кафе, либо зал отдельный закрытый для посторонних. Сидеть за столом в этом случае не обязательно, т.е. кто хочет, может сидеть, а кто не хочет, может перемещаться. К тому же только вначале обычно все сидят, а потом начинают тусоваться- пересаживаться, ходить, бродить. К сбору нужно приурочивать различные награждения (если есть повод), запросто можно придумать несколько конкурсов , игр, чтоб народ не скучал. Это, конечно требует организации, но если перейдёт в традицию, то людей будет приходить всё больше каждый раз.
Да, хорошо бы, если бы у кого-то были знакомые в каком-то подходящем месте. Облегчает всё дело ещё то, что нам совсем не обязательно помещение на вечер, как это обычно хотят для банкетов. Мы можем снимать помещение днём, когда помещение всё равно пустует. Либо можем снимать вечером, но в непопулярный для банкетов день.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #39 : 24 Января, 2012, 19:01:20 pm »
Покопошила слегка по форуму, нашла около 60 человек, многих упустила наверняка. Даже если половина была бы не прочь приходить на встречи, это было бы очень хорошо. Даже человек 20, уже сборище :)
Минск, Беларусь
Puma , Annuenen , Volha , moni ,   Pi-pi , Vladusha , dusha   , Leming   , Befana , Murrka , Aida , ilit   , Darinka , andrey  , Kameliya , TrusfulMuse , staenrey , kiara , Bonanza , L_Grid , Privet  , Alasta , Ljaguschonok , ryzik_m , Zl_ink , Куджо , ЧуДо   , Пингвин, Miss_Milliss , Estel   , Aerien , Ulitka , Jules   , Maruska ,  adular , Аида , Кеторол , ms_snork , Natania, АнКиПа , dimakl , ola , Uliyan_Ka Помощник, Hnumzik, gedemin, valentina,  Volanchik, Compaz, Santana,   Seregin, cebulka,  KasiLi ,Lesia, Sabicon, Geltruda, Irina L , Сивко    Рысенок_Лу, Миррани
Гродно, Беларусь
t-svet , kari.korizza,Тартар, Мартошка, Инна_я, Тassia
Брест, Беларусь
TANGO,   lonelysky,  berinda_batrat, Irish_Rat
Витебск, Беларусь
Alesy , Martina , Taola, Neshta, Иrinka, jery (БУМ)
Бобруйск
 Сергей , Sefanika БУМ
Гомель
Malleus , Natalya
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2012, 00:00:03 am от Befana »

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Минские встречи
« Ответ #40 : 24 Января, 2012, 19:22:29 pm »
Было бы прикольно.Я думаю изредка могли бы приезжать.Незнаю,у кого как,но мне даже на душе веселей становится,когда с Taola-й по телефону пообщаемся о крысах.А тут целое сборище по интересам. ;) Я думаю Taola тоже была бы не против прокатиться до Минска в свободное от работы время.Но,естественно,если встречи будут проходить вечером,то мы пас.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Минские встречи
« Ответ #41 : 24 Января, 2012, 19:23:36 pm »
Ну - на иногородних сильно рассчитывать, видимо, не стоит в смысле регулярного общения... Но эпизодически, по мере возможности - я совсем даже не прочь  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #42 : 24 Января, 2012, 19:24:56 pm »
Нас так много! :blink: :o :yahoo: После меня запятую ;)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Минские встречи
« Ответ #43 : 24 Января, 2012, 19:30:35 pm »
Дело за малым,всё организовать.Жаль,что встречи не в Витебске,а то у меня муж барменем в кафе работает. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Минские встречи
« Ответ #44 : 24 Января, 2012, 22:21:36 pm »
я могу придумать и провести один-два конкурса.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0