Автор Тема: VII специализированная выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 15905 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
По семейным обстоятельствам не попадаю на выставку :(. Если возможно, перечислите пожалуйста деньги в фонд помощи крысам.
+1!
ФИО: Волынчук Юлия Борисовна
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Александра98

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Сходила сегодня , правда там было душно - бедные крыси (но мне очень понравилось ))
Крыса- это счастье :)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Мой отзыв о выставке смотрите в дневнике. Впечатление двоякое.
Посетителям было проще, участники еле живые.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Дамы и господа, пожалуйста, проверьте свои призовые пакеты. Произошла неправильная комплектация призов. Для нас, как для стороны, предоставлявшей JR-Farm очень важно, чтобы награда нашла своих героев.
По вопросам некомплекта обратитесь, пожалуйста, к организаторам выставки.

У всех BoB, Best Pet и лучшего кастрата должен быть следующий набор JR-Farm:


У CAC, Best unstandard и всех BS должен быть корм JR-Farm для крыс:


"Звезда выставки" должна была получить сет:
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 17:45:31 pm от Ianto »
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Терри, ты просила







Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Петровичей именинничали? Молодцы!
"Член- не глава"

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Торт был обалденный ))))
С крысой по жизни!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Кать, два торта)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
А где фотка Маши со спины, что бы полюбоваться на то рукоделье, о котором все говорят?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
ой, найду щас
у меня есть

Добавлено 23 Апреля, 2012, 21:43:52 pm
Во
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
 :o Чё вытворяет... Рукодельница!
"Член- не глава"

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
И правда - Во!  :thumbup:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Фотками делитесь!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
друзья мои... 
СПАСИБО ВАМ   за позитив, за комплименты , за доброе отношение, за критику, за раз"яснения. Я сейчас не буду перелопачивать все страницы топика, чтобы ответить конкретно на каждый вопрос. Я просто расскажу, как все случилось. Поймите, пожалуйста - я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ, я просто даю РАЗ"ЯСНЕНИЕ.
Прежде всего - почему нельзя было дать комментарий с утра. Потому что те, кто имел прямое отношение к формированию подарков добрались до форума только вечером. Я сама попала к компу в понедельник только в 2 часа ночи. И сейчас отвечаю вам.

Да, на том форс-мажоре, который устроила нам администрация Моссовета хорошо, что выставка вообще БЫЛА. Тк, как уже сказали, в пятницу вечером, в 17 часов встал вопрос - или мы ее проводим в этом зале или не проводим вообще. Организаторы взяли на себя решение - выставке быть. Ну, а уж как получилось - это да...    Именно на этом форс-мажоре, на перетаскивании коробок с призами, невозможности все нормально разместить и произошла данная ситуация - отдельно поставленные призы от магазина "Кошки-Мышки" так и остались стоять отдельно. Хотя мы знали, что они есть, но так и не нашли их. Они нашлись, когда зал освободили от мебели и мусора.

Приношу публично свои личные извинения Антону и Алексею - ситуацию с призами мы обсудили по телефону в 13 часов дня. Однако, даже если бы этот вопрос не  был поднят спонсорами, организаторы выставки подняли бы его сами.

Ответственно заявляю - ВСЕ призы от спонсора выставки магазина "Кошки-Мышки" найдут своих хозяев. Вплоть до того, что я готова встретиться ЛИЧНО с каждым из вас и передать подарки в течении ЭТОЙ недели. Спасибо, что еще остались люди, которые верят в мою чистоплотность, что я не способна "прикарманить" спонсорские подарки на 12 тысяч..
Призы, полученные моими крысами я еще даже не открывала - они так и лежат в пакетах, я не знаю ЧТО там - открою - расскажу.

Хочется ответить на многие вопросы, заданные в теме, но просто нет физических сил (и комп, сволочь, вырубается постоянно). Если у кого-то есть вопросы, требующие обязательного точного ответа - напишите мне в личку, пожалуйста, чтобы не рыть все 30 страниц темы - я обязательно отвечу.

По поводу стульев.
Девочки, мне  очень жаль, что вы пострадали, надеюсь,  ваши травмы не будут иметь последствий. Эту мебель мы у поставщика заказываем третий раз и в первые 2 раза нареканий не было. Впредь  мы будем более трепетно подходить к подбору поставщика и мебели.

по поводу дипломов.
В прошлый раз вариант с принтером был опробован и получилось хорошо. Поэтому было решено продолжить этот опыт. Ну, а второй блин оказался комом. Спасибо за высказанные идеи о подготовке дипломов - мы обязательно примем их к сведению .

По поводу усталых крыс.
Мое место было в самой середине зала ( в самой жаре), крысы, конечно, устали. Вернулись мы домой в полпервого ночи. Однако уже через полчаса вся эта гоп-компания висела на решетке - выпустите нас гулять!   


О выставке.
Я выставку не видела. То есть, краем глаза увидела большую кучку нанокрыс на выходе - класснючие!  Свинки за спиной - сравнила свою Тёму и черную свинку - свинка чернее    Под окончание выставки собрала в кучку 3х своих А-шек, и... всё.. Ну да, 5 раз ходила на экспертизу   больше ничего не помню   

Спасибо большое всем вам - за терпение, за помощь, за труд - продержаться на выставке.  Хочется надеять(?)ся, что все-таки положительных эмоций все вы получили больше, чем отрицательных. Ждем вас на следующей выставке  , а мы постараемся учесть все ваши пожелания и нынешние проблемы, дабы их избежать. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Всем СПАСИБО и до новых встреч!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Bsj  у меня на BSj  Libertina из Candy tail. Прошу внести коррекцию.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 22:40:28 pm от Хаска »
С крысой по жизни!