Автор Тема: Пушистая история ♥  (Прочитано 199624 раз)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #765 : 13 Июня, 2012, 15:10:47 pm »
Мальчики сейчас кушали детский кефир.  :D
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #766 : 14 Июня, 2012, 07:46:24 am »
Хорошего отдыха :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #767 : 15 Июня, 2012, 22:31:29 pm »
Ах вот куда ты пропала)) Отдыхашек тебе)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #768 : 23 Июня, 2012, 18:23:38 pm »
Всем спасибо ! Вернулась.  :)
Прошлым летом я сломала руку, поэтому море было отменено. А в этот раз решили поехать в отель, в котором уже отдыхали. Ну как то уже знали куда и что. Туда летели в 10:00, без задержек. Самолёт был хорошим. В каждом кресле, сзади был встроен телевизор. Хотя бы 3 часа проходили незаметно. Быстро. Мягкая посадка и вот мы уже в Турции.) Всё время проводила в воде, в то время как родители жарились на солнце. И как ни странно, загорела больше я.  :D Не, ну правда.  :rolleyes: Плавала и в море, и в бассейнах. В общем отдохнула хорошо. Правда уже на четвёртый день жутко хотела домой, скучала по мальчикам.  :(  
Обратно перелёт хорошим назвать нельзя. Должны были лететь в 18:25, а на посадку пошли только в 20:00. В Москву прилетели в час ночи, да и то... не верилось, что мы долетели. Самолётом не назовёшь. Ржавая консервная банка. Телевизора нет, места очень узкие. Через час полёта нам сказали, что сейчас мы пытаемся обойти грозовой фронт. Жутко. Потом мы попали в зону турбулентности, хотя казалось, что мы в ней были постоянно. Старалась ни о чём не думать и просто спала.
Отдыхать хорошо, а дома всё равно лучше.   ;)
В клетке конечно был бардак, на полу валялся наполнитель, а мальчики совсем не узнавали меня.  :(   Боялись где-то пол часа, а потом все разом пометили мою руку. Ну как-никак, а всё равно приятно, что я снова * в стае *. Сегодня уже восприняли как обычно. Первым делом сегодня пошли купили три куриных крылышка и тыквенное пюре. ;D
Христофор уже БААААААЛЬШОООЙ мальчик. Большой кудрявый шарик, скажем так. Фотографии будут на его День рождения, поэтому придётся подождааать.  :D
У Кексы правда болячка не заживает. На подбородке зажило, а вот на шее никак. Сегодня пришлось перекисью обрабатывать, ибо там зараза какая-нибудь могла попасть за неделю. Новых укусов и расчёсов нет. Думаю не стоит снова его стрессу подвергать и обрабатывать, да ? А дело в том, что после хлоргексидина, мигстима или перекиси  он лапой это место чешет и опять кровь идёт. А если он забывает про бяку, то обязательно подойдёт Тёма и зубами выдерет засохшую болячку. Всё. Опять заново.  

Добавлено 23 Июня, 2012, 18:27:48 pm
Лидера в этой кучке, которую нельзя назвать стаей как бы нет. Но Пузяш ( Христофор в смысле ) явно претендует на это место.   :D
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 18:32:29 pm от Betty »
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #769 : 23 Июня, 2012, 18:31:40 pm »
Betty, С возвращением! :applause: Хорошо, что и отдохнула отлично и мальчишки назад приняли. :D А боляку попробуй сфоткать и в ветеринарии выложи, может что-нибудь получше присоветуют.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #770 : 23 Июня, 2012, 18:35:29 pm »
Инна_я, Фотоаппарат надо только зарядить...
Мы хотели потом съездить в ветеринарку просто осмотреться, чтобы быть уверенной. Но сейчас чего-то пока не получается. А ещё Кекс боится мед. перчаток и вообще...чужих людей. Он либо сильно извивается, либо кусается...
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #771 : 23 Июня, 2012, 18:49:59 pm »
С возращением и с загаром!) Моя Пша вообще меня ни разу в жизни не пометила. Обидно =/
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #772 : 23 Июня, 2012, 18:53:25 pm »
Mika, Ну да, обидно... Руки мыть бесполезно. Помоешь, а они ещё раз подойдут и...
А девочки может быть реже метят, не ?
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #773 : 23 Июня, 2012, 20:22:06 pm »
Можно похвастаться ?  :) Решила мальчикам покупать детскую воду * Фрутоняня * с 0 месяцев.
Я её тоже пью и заодно и крысам. Они кажется оценили. Сидят, пьют вдвоём. ( Христофор и Кекс )
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #774 : 24 Июня, 2012, 14:27:33 pm »
Не знаю, у меня мальчика никошда не было) но остальные всегда метят когдда по мне проходят, а эта никогда
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #775 : 24 Июня, 2012, 22:52:49 pm »
А у Антона крысуни самые-самые. И которые живут - просто чудо, и которые от них рождаются.
Я просто всё никак не могу Христофора натискать. Ну уж оочень он тискательный, целовательный и мягкий.  :rat13:
Вчера ели курочку, а сегодня доели вчерашнее так и не тронутое крылышко. Маленький схватил большую кость в зубы, спустился по лесенке, забился в угол, послюнявил и заснул, держа в обнимку эту кость.  :D
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #776 : 25 Июня, 2012, 09:15:23 am »
Betty, с возвращением!
Повторную обработку все же стоит сделать :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #777 : 25 Июня, 2012, 11:39:05 am »
Сильно по крысам-то скучала?)))

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #778 : 25 Июня, 2012, 12:41:50 pm »
Anton, Эх... лааадно. Главное, чтобы хуже от этой гадости не стало. Вонь такая, что тут не только букашки, тут люди, извините, подохнут.
Сегодня нашла ещё одну такую бяку возле ушка. Тут как-никак, а придётся.  :(
На подбородке висели несколько кусков засохшей крови, сегодня отвалились и немного кровяки было.



Добавлено 25 Июня, 2012, 12:43:14 pm
Tash, На второй день отдыха уже скорей хотела домой. Постоянно домой звонила, спрашивала, ходят ли в туалет, достаточно ли корма, поменял ли воду.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #779 : 25 Июня, 2012, 12:43:17 pm »
Лучше второй раз стронгхолдом раз не особо помогло))