Автор Тема: Моя КрЫсота  (Прочитано 8005 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #15 : 23 Марта, 2012, 19:25:38 pm »
Причем именно про ТВОИХ крыс
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #16 : 05 Апреля, 2012, 15:05:25 pm »
всеееем привееет.вот я и приехала с Европы и Англии))каникулы класс :'( :'( но есть плохая новость Мани больше нет :( я так по ней скучаю сырных при сырных и больших облачков.фоточки попозже а сейчас история Маниной болезни  раньше у меня было 2 крысы Маня и Белка но после нового года 3 янв. 12.мы купили Малышку.тогда Белка болела воспалением лёгких :'( лечили всё стало лучше но через 4 после покупки Малышки Белка умерла.я просыпаюсь решила поиграть с крысками (ещё было темно) открыла дверку Манька ко мне ежит а Белки нет посмотрела так Белочка лечит не дышит носиком в опилки.  сырных облачков ей.....                                                                                                                                                                                                                            потом 4 марта в мой день рождение купили Я сю.мы пошли за опилками и за клеткой большей-большёй подошла я к клетке смотрю под миской ктото сидит нам ее достали я её потрогала она шелковистая ей было пол месяца. ну мы её и взяли.потом через пол месяца Манюша заболела Воспалением лёгких.Я очень боялась потомучто от этой болезни Белку потеряла . и вот кокраз к отъезду заболела.оставили ее на сестру она ее боялась брать на руки   но патом Мани стало легче я уж обрадовалась)) ноо через неделю Мане стало плохо :'( :'( она перестала кушать уже не могла почти ходить и помутнели глазки. и через день она ушла девочкаа моя. она даже умела целоваться языком когда ее первые дни болезни были я ее взела на руки и  она без сил ползет целоваться ВоТ кАк ЛюБит.такой крысы больше не найти :'( (к ветеринару ходили каждый день и с Маней И С Белкой) сестра Маню так полюбила сильно-сильно.она её даже по мени ни когда не называла а тут целовала.фотки в 18:00.

Добавлено 05 Апреля, 2012, 15:06:33 pm
и подскажите почему если я третию крысу покупаю другая умерает и главное от воспаления ???

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #17 : 05 Апреля, 2012, 19:12:39 pm »
Простите но фотографий не будет

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #18 : 06 Апреля, 2012, 14:27:39 pm »
почему не кто не пишет?

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #19 : 06 Апреля, 2012, 19:27:30 pm »
Мягких облачков девочке  :rat03:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #20 : 06 Апреля, 2012, 21:13:19 pm »
 :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #21 : 06 Апреля, 2012, 21:28:01 pm »
сегодня Малышка побежала на кухню за огурцом взела целый большей.тащит а уж из сил выбилась))но всеровно несет. посмотрела она вниз а там её огуречек воляется. Малышка как рванула вниз, взела огуречек пооблизовала его(ну тоесть помыла) и в клетку понесла.А КотЭЭ шёл кушать,  Малышка увидела его и рванула но оставив огурец (с огурцом скорость черепахи) котЭЭ понюхал огурец и пошёл дальше.Малышка все ровно решела сьесть огурец крадётся к огурцу как прыгнит на него и как начнёт грысть со скоростю ветра. пол огуречика сьела и домой.....Крыскам очень не хвотает Манички как и мне.... :o
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 22:14:03 pm от Milena4546 »

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2012, 08:02:06 am »
привет всем

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2012, 21:28:32 pm »
нафоткали 48 фотографий завтра выложу! гости были у нас и у них дети захотели крыску, пошли они покупать   :rolleyes: все они разузнали у нас, полюбили Малышку и Ясюху  :wub: хотят капюшонувую крыску девочку   как Манюндра Любим,Помним и Скорбим.....Ясёнка стала на 100% ручная это хорошо  с котиком сегодня играли в мячик они короче люблю при люблю своих Крысоморд и КотЭЭ с Рыбками))) и Улитками Борисом и Мариной.... спокойны ночи. всех чмокаю :rat13:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 22:12:53 pm от Milena4546 »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2012, 21:39:23 pm »
Milena4546, огромная к вам просьба - пишите грамотно и со знаками препинания. А то и хотелось бы почитать ваш дневничок, но это уж очень тяжело.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #25 : 16 Апреля, 2012, 15:28:32 pm »
Мани больше нет,Мне очень плохо без нее....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #26 : 16 Апреля, 2012, 15:39:18 pm »
Мягких облачков девочке... :'( Сожалею.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2012, 15:52:23 pm »
Насчёт крыски сочувствую(
А насчёт анекдотов-почему же не интересно) я вот никогда раньше их не слышала)) а пара мне очень даже понравились)))