Автор Тема: Крысомальчики  (Прочитано 122084 раз)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Чип и Дейл спешат на помощь
« Ответ #105 : 30 Марта, 2011, 11:28:52 am »
Когда делаю животным процедуры, стараюсь их рассаживать, чтобы недовольство одного не передавалось другому заранее. Сейчас решила посмотреть, что же будет, если делать укол одной девчонке в присутствии другой. Груша, девка деловая, видит, подругу обижать собрались, подошла и хвать шприц зубами, и тянет, как будто действительно может его у меня отобрать =) Защитница! Мамка... Слаба уже стала из-за болячек своих, передвигаться нормально опухоль мешает, Фрейдис её мутузит регулярно: "Всё, мать, пришла твоя старость, теперь я в доме хозяйка", а всё равно Груша её детёнком считает и защищать пытается.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки с Тара
« Ответ #106 : 30 Марта, 2011, 12:49:23 pm »
Умничка какая Груша.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Игра в_крысу
« Ответ #107 : 31 Марта, 2011, 15:12:06 pm »
Вот значит только села я свои статьи переводить, а меня хвать за руку! - и тянет. "Ну и куда ты меня тянешь?" - спрашиваю. А он давай колбаситься: "Как куда!? В_крысу играть!"
Вот и играю с ним полдня с перерывами на его сон и еду и мою учёбу.
В общем, подозреваю я, что крысенок с кодовой кличкой Belhaven Brown Ale своих людей нашел еще несколько дней назад, просто люди это еще не до конца осознали =)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки с Тара
« Ответ #108 : 31 Марта, 2011, 15:14:15 pm »
 ;D С новоприобретением вас!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки с Тара
« Ответ #109 : 04 Апреля, 2011, 19:20:12 pm »
Вот и верь теперь, что с животными разного возраста меньше проблем единовременно возникает. Еське зимой было полтора - ушла. Груне - два, ОМЖ, эндометрит, теперь запоры, Фредьке год - какие-то странные чихи и, сегодня меня напугала, думала, глаз повредила - оказалось, просто грязюку какую-то занесла. Мелкомы подобранцу под кодовым именем Белхавен вообще 2-3 месяца, а тоже чихи и залысины неясного происхождения.
Они против меня сговорились =(
Врач уже по телефону мой голос узнаёт, я ей даже в выходные покоя не даю, либо в инете пишу, либо звоню в клинику и оттуда звонят ей.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки с Тара
« Ответ #110 : 04 Апреля, 2011, 19:31:03 pm »
Это ужас, когда дома лазарет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки с Тара
« Ответ #111 : 04 Апреля, 2011, 20:24:35 pm »
Мышка,  у меня теперь учеба с 11 до 17, потом с 18 до 21, и все болеют. Одна радость: мужчина мой уже знает всех врачей если не в лицо, то поименно, и уколы делает лучше меня =) Как важно знать, что есть на кого зверей оставить!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки с Тара
« Ответ #112 : 04 Апреля, 2011, 20:29:33 pm »
Очень важно правильно подобрать мужчину. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #113 : 13 Апреля, 2011, 11:04:20 am »
Волевым решением старушку Грушу в выходные отселяем. Фредька её затерроризировала, мутузит и есть нормально не даёт. Думаю, Груне одной спокойней будет.
Белхавен таки остался у нас волевым решением мужчины. Приглядываю ему теперь приятеля и подумываю насчет Фурета.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #114 : 13 Апреля, 2011, 11:22:18 am »
Поздравляю с первым крысомужчиной в доме ;D
На следующей неделе на Планете должны родиться малыши, так что сможешь выбрать Белхавену друга :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #115 : 13 Апреля, 2011, 16:03:57 pm »
Я старичков тоже отселила, но гуляют они вместе. И ты можешь под присмотром давать ей общаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #116 : 13 Апреля, 2011, 20:47:07 pm »
Мышка, да, хорошая идея, так и буду делать.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Про Грушу и имена
« Ответ #117 : 13 Мая, 2011, 10:47:11 am »
Аграфена моя умница. Вчера считала по пальцам, два года и седьмой месяц пошел. Ттт, опухоль больше не растет. Видно, конечно, что она уже старушка - слабенькая, худенькая, но характером бодра и весела, что меня несказанно радует.
Думали мы, ломали голову, как назвать ожидающегося малыша на Ш... Села вчера заводчику писать, и пришло в голову слово. Это у меня, видать диагноз. И поди расскажи кому, что алкоголем я не увлекаюсь, а началось всё с дедушкиной шутки.
Литр появился у меня 15 лет назад. Это мужчина всей моей жизни. Большой, серьезный, абсолютно черный кот, подаренный на день рождения родителями.
Гиннесса я взяла два года назад у друзей. Этот шотландский вислоухий пуфик, пожалуй, самая большая влюбленность в котов =)
Belhaven Brown Alle`я подобрали в Королёве жж-шные блогеры, и так у меня появился первый крысомальчик, шилопопый и игривый.
Малыша Ш2 с Планеты Крыс назовём Шмурдяком  :rat12:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #118 : 13 Мая, 2011, 11:34:50 am »
А обьясни мне, алкогольно безграмотной, Шмурдяк - это что? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #119 : 13 Мая, 2011, 12:58:51 pm »
Мышка, шмурдяк - это низкокачественное вино и портвейн, обычно Анапского или Крымского производства. Название, естественно, не официальное, а сленговое.