Автор Тема: а поговорить?  (Прочитано 70288 раз)

Оффлайн Настя79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Крысье место
Re: а поговорить?
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2012, 21:55:58 pm »
не столько жалко платить за отключение ляжек, сколько за такую хр.. работу. Бывает же что по много часов висит.
хотя это уже так... о грустном, но не смертельном

Добавлено 02 Апреля, 2012, 22:01:18 pm
Кста о ляжках: пользуйтесь ГуглХромом, ставьте AdBlock, который всю эту рекламу скрывает - и будет вам счастье!

Оффлайн Елена Крым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: а поговорить?
« Ответ #16 : 13 Мая, 2012, 10:29:37 am »
вот интересно, почему нельзя заранее предупредить пользователей Всеукраинского форума любителей декоративных крыс о том, что в такой-то период форум будет закрыт для проведения тех.работ? мы ж там не только фотографии смотрим...

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: а поговорить?
« Ответ #17 : 09 Июля, 2012, 19:55:36 pm »
Господа крысоводы из Киева (если есть такие)! Хочу обратиться к вам с вопросом.
Планирую посетить Киев в скором времени. Буду там один день. Может посоветуете куда сходить следует? На данный момент планирую купить экскурсию по городу, потом посетить какой-нибудь торговый центр (знакомые советовали Скай молл), поесть где-нибудь вкусно (не знаю где ещё).
И ещё, если кому что надо передать из Минска или в Минск, то можно со мной связаться.

Оффлайн runa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: а поговорить?
« Ответ #18 : 09 Июля, 2012, 21:16:26 pm »
раньше не очень дорого и вполне себе съедобно было в пузатой хате на бессарабке. а вообще у них целая сеть по городу.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: а поговорить?
« Ответ #19 : 09 Июля, 2012, 21:30:45 pm »
из тц я бы предложила не скай молл а дрим таун.там интереснее Имхо

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: а поговорить?
« Ответ #20 : 09 Июля, 2012, 21:56:09 pm »
из тц я бы предложила не скай молл а дрим таун.там интереснее Имхо
Спасибо, может туда и пойдём :) Мы не собираемся затариваться по полной, по большей части потусоваться, посмотреть.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: а поговорить?
« Ответ #21 : 09 Июля, 2012, 22:15:17 pm »
Ты??? В торговый центр??? Сильна!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: а поговорить?
« Ответ #22 : 09 Июля, 2012, 22:20:51 pm »
так вот в дриме можно ходить очень долго и не надоест.там очень прикольно)
центр состоит из 2х частей,и каждая поделена на 5 атриумов.каждый атриум это отдельная страна)
и все в соответственной стилистике
очень советую :rat12:

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: а поговорить?
« Ответ #23 : 09 Июля, 2012, 23:00:05 pm »
А так же в Дрим тауне есть аквапарк)
Однозначно из трц Дрим Таун. Покушать вкусно и не дорого я в Киеве так и не нашла. В Пузатой тупо не вкусно. Ну есть вобщемто одна столовко-ресторанчик, но вы замаетесь ее искать и добераться. Вам проще будет и покушать в Дриме, и погулять на оболонской набережной, что неподалеку. Другими словами Вам на метро Минская))) (какая ирония))
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: а поговорить?
« Ответ #24 : 09 Июля, 2012, 23:23:02 pm »
я не тала упоминать про оболонскую набережную.сильно фанатично я ее люблю,и однажды иногородних знакомых туда отправила и они сказали что время пустую потратили.хотя там БЕЗУМНО красиво
вот фотки зимой я делала

вот обьект,достойный внимания.я облазила его вдоль и поперек и вниз спускалась в люк..он щас уже закрыт вроде
это недостроеное в военное время метро.прикольная штука.интересная и устрашающая одновременно


для меня оболонь-самое лучшее что есть в Киеве.
ну и еще конечно парк вечной славы и певческое поле.классно там.эх..
я все это на море променяла

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: а поговорить?
« Ответ #25 : 10 Июля, 2012, 00:00:45 am »
Ты??? В торговый центр??? Сильна!
А почему нет? ???
Другими словами Вам на метро Минская))) (какая ирония))
Нет, вот тут проблемы. Очень надеюсь обойтись без метро. Вот заодно вопрос- как с пробками в Киеве? Реально ли на такси ездить, быстро ли и не очень ли дорого?

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: а поговорить?
« Ответ #26 : 10 Июля, 2012, 08:57:18 am »
метро самое быстрое. Но вам на ст. метро Минская не обязательно добераться на метро, это лишь пункт назначения, но такси точно брать не на вокзале)). можно и по центру погулять, но это разве что крещатик => владимирская горка=> возможно подол, и этот маршрут стоит пройти пешком (между вл горкой и подолом млжно на фуникулере, а мохно пешочком и выйти на андреевский спуск, а в остальном, имхо это зря потраченное время. Подол частично красивый и отреставрированный исторический район, а частично нафиг убитый. рекомендую выбирать маршруты прилегающие к Днепру. Есть правый и левый берега - левый спальный массив, глубоко не заезхайте, мохете застрять в пробке на мостах. Если брать экскурсии, то какие нибудь не исторические, иначе будете обречены смотреть все киевские церькви, а их хватает)
Все ключевые слова можно загуглить и выбрать по вкусу
Такси - по правому берегу (левый спальный) такси долхно стоитт в пределах 50 гривен. Если по центру - нормальная цена гривен 30 - 40. В субботу и воскресенье пробок нет. С вокзала вы уедите лишь втридорога. Выход это вызывать машину. Номера скорее всего мохно увидеть на шашечках таксистов, а на вокзале должны быть тел автоматы за мелочь. Либо отойти от вокзала минут в 5-7 и ловить. Так же по городу полно Макдональдсов) в Мак Фокси не кушайте)

Nastja-Shapokljak,
В этом заброшенном метро все детство провела, как впрочем и на набережной, но вниз так и не спустилась) рядом кстати есть, уже тоже заброшенный парк "золотые ворота". С мужем туда полезли, еле ноги унесли от собак сторожевых))
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 09:00:16 am от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: а поговорить?
« Ответ #27 : 10 Июля, 2012, 13:38:11 pm »
Mika
я в золотые ворота еще действующие ходила)
а собак мы прикормили давно ;D

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
Re: а поговорить?
« Ответ #28 : 10 Июля, 2012, 18:57:11 pm »
но это разве что крещатик => владимирская горка=> возможно подол, и этот маршрут стоит пройти пешком (между вл горкой и подолом млжно на фуникулере, а мохно пешочком и выйти на андреевский спуск, а в остальном, имхо это зря потраченное время.
имхо, если и начинать летом, то с арсельной, продвигаясь в сторону крещатика. в парке славы красивее осенью и весной, а вот в мариинке ходить летом приятней, чем по низковысотному подолу. асфальт и солнце сплошное. ну или, если хочется церковей, то лавра - парк славы - мариинка - крещатик - вдоль днепра до почтовой площади и на подол. фуникулер, мор. порт, андреевский. из пешего самый простой и распостраненный вариант.
с андреевского можно свернуть на замковую гору. личное имхо, но сейчас на андреевском это единственное, что осталось интересным ))))

хотя, если чел один, то экскурсии, пожалуй, будут интереснее. и да, исторические скучные.  ;D
http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: а поговорить?
« Ответ #29 : 10 Июля, 2012, 23:09:54 pm »
Спасибо, все советы переписала. Дрим таун посмотрела на картинках, хочу сходить и туда.
Удалось найти попутчиков, так что поедем вчетвером, скучно не будет, и вероятно с ночёвкой. Скорее всего буду в Киеве 28 и 29-го июля. Завтра еду за билетами.