Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 503326 раз)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2220 : 23 Июня, 2013, 18:28:13 pm »
Хорошенький то какой!  :wub:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2221 : 23 Июня, 2013, 19:27:21 pm »
Лапушонок!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2222 : 23 Июня, 2013, 19:58:05 pm »
Хорош внучок :wub:
С пополнением! :)
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2223 : 23 Июня, 2013, 20:43:42 pm »
Какой красавчик!!! С пополнением!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2224 : 23 Июня, 2013, 20:53:16 pm »
КрасавЭц  :)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2225 : 23 Июня, 2013, 21:22:33 pm »
Пополнение потрясное! :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2226 : 23 Июня, 2013, 21:26:46 pm »
С пополнением. :)
*подпись съедена*

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2227 : 23 Июня, 2013, 23:59:58 pm »
С пополнением! Классный! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2228 : 24 Июня, 2013, 07:06:16 am »
С очаровательным пополнением!
Милтон хозяйственный. Вон как старательно запасы делает. ;D
В огороде они как-то очень аккуратно копаются - некоторые мои товарищи тут же все перевернули бы.
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2229 : 24 Июня, 2013, 08:32:09 am »
Crumb, Мышка, oksana777,Haryca, ИЛана, Kallisto, Nikosia, БУ!!:), oltariya, pathologic, iglobryuh, спасибище  :rolleyes:
O`Харя, это точно, а от блейзиков я вообще глаз оторвать не могла, хоть и не восторгалась ими раньше никогда))) Красивущщщие! :wub:
Катена, спасибо, а Милтону положено хозяйничать - он же доминант у нас, кто ж ещё о стае заботиться будет :D Он как-то просёк, что как только миска становится пуста, так я насыпаю корм - так с тех пор и таскает. Я, правда, корм больше не подсыпаю, а привычка осталась :P  В тазике на этот раз растения очень хорошо были прикопаны)) Так просто не перевернёшь - там два 10-литровых мешка земли)
Мы не подселились. Трон!!! >:D  собака крыса на сене - сам живёт в мусорном мешке (да-да, у меня под столом все крысиные неиспользуемые трубы хранятся в мешке литров на 120, так вот он там устроил себе логово), а в клетку ходит ребёнка притеснять. Вообще его все крысы немного щемили - на нейтральной территории они и внимания на него не обратили, а в клетке то один отвесит оплеуху, то другой за попу куснёт, но больше всего взялся Трон. Часов с шести вечера до утра крысы пробыли вместе, муж не спал - работал, и под утро, говорит, малыш истошно вопил от столкновения с Троном, так что Костик потребовал ребёнка на день запереть в дюне. Не решились мы оставить его наедине с мужиками на весь день - ночью-то мы хоть и будем спать, но если уж загрызать будут, авось проснёмся на крики, а тут грызи - не грызи заступиться будет некому.

А мальчик очень общительный, без друга ему плохо прийдётся. Вот Трон один прекрасно рос, он и приехал к нам во-первых, уже не младенцем, а во-вторых он сам по себе больше одиночка. Ему интереснее лазить где-то и вкусно есть, чем общество себе подобных и уж тем более людей. Да и с взрослыми он общался вполне на равных. А этому взрослые не интересны, он слоняется и просится на ручки. Но клеть ему, надо сказать понравилась))

Дала я, называется, крысам шишечку(( Мой косяк - распустила их на этой недели. И орехи, и костей много, и что-то ещё у нас было вкусное. Результат не заставил себя ждать:
Милтон - 698 (+28)
Мартик - 694 (+24)
Никсон - 578 (+25)
Трон - 572 (+27)
Хьюго - 125 (забыла сколько он при отправке весил, но явно больше, ни ел ничего почти весь день)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2230 : 24 Июня, 2013, 08:39:35 am »
Это с одной шишечки так? :o
Отселять надо было не малыша, а агрессора Трона.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2231 : 24 Июня, 2013, 08:44:04 am »
Мне помогал способ отсаживания того, кто больше всех выступал против малыша. Несколько минут в одиночной камере переноске и в клетке делал вид , что малыша в упор не видит, специально старался держаться подальше.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2232 : 24 Июня, 2013, 08:54:16 am »
Трон уже отсидел срок в дюне ранним утром, крысёнка бюольше не трогал, и когда я уходила из дома - что-то яростно грыз в своём мешке. Но днём-то никого дома не будет,  и нет гарантий, что он опять не возьмётся за Хьюго. А Трона я вообще думала отсадить, но новую клетку я ещё не обустроила, а в дюну взрослого мужика на день - это жестокое обращение с животными :D

Да и шишка, и сушки чуть больше насыпала, чем обычно, что-то подумала, что крыски мои не доедают :wall: Вот ладно Никсон - он кости и кожа, ладно Трон - у него всё в мышцы уходит, но братья!  >:(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2233 : 24 Июня, 2013, 08:55:36 am »
Отсадить в смысле насовсем?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2234 : 24 Июня, 2013, 08:56:52 am »
Да нееееет, тьфу-тьфу. На день думала сегодняшний, чтоб ребёнок в клетке приживался. Но отсадила-таки малыша))