Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 502960 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2865 : 20 Сентября, 2013, 22:57:22 pm »
Да вот, к сожалению, не очень много...
Папку и бабушку с малышатами!!!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2866 : 23 Сентября, 2013, 08:58:04 am »
ИЛана, Мышка, Nalika, oltariya, Ljaguschonok, Снежка, спасибо за голосование и за поздравление!!!
И всем остальным голосовавашим огромное спасибо!!!! :rolleyes:
tush, а я думала в крайние дни народ активизируется и оставит нас далеко позади)) Ваши фотографии я видела - вы бьёте все рекорды по голосам)))) Спасибо за поздравление)
pathologic, да это даже не то что время летит, скорей беременность у крыс быстрая :D
Ellen0r, спасибо, у второй неизвестно пока, у них разница в дня 4 по вязке))
oksana777, Nikosia, спасибо :)

В пятницу уже после конца рабочего дня обнаружила вот это:


Спаааасибо, крысы ( а вероятнее всего Трон >:D). Так я ходила весь день, не замечая. Да и кофту жалко - пуговиц запасных у меня таких нет. До сих пор вспоминаю свою любимую толстовочку, сожранную в клочья второй невестой Милтона, теперь в коллекцию крысиных подвигов отправится и эта кофточка))

Я уже три недели не взвешиваю крыс - мне лень :blush:  Вконец достали еженедельные завесы, решила немного отдохнуть от этой повинности))) Пусть толстеют спокойно))

А Трона сглазила(((( Ему крышу внезапно снесло - порвал Костику два пальца. Пальцы распухли, кровью пол квартиры залито, рвал очень сильно. Началось с разборок с Мартиком - Костик полез разнимать, и тот вцепился в руку. А самое фиговое, что после этого даже не подумал отпускать, а когда Костик его отодрал от пальца - сразу вгрызся в другой((( Отсидел в карцере, был снова пущен к крысам - начал нападать на всех. Шерсть дыбом, взгляд безумный((( Оставлен в дюне на ночь и на день.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2867 : 23 Сентября, 2013, 09:18:29 am »
Пуговица очень похожа на недозаточенный карандаш. :)
Плохо, что Трон так себя ведёт. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2868 : 23 Сентября, 2013, 09:44:19 am »
Да конечно плохо :( Теперь и в руки-то его брать страшно - вдруг он распробовал вкус хозяйских рук. И что у них с Мартиком за тёрки такие(( Пока они свои дела выяснят, как бы всю стаю не перегрызли. Вчера кому-то из мелких от Трона влетело только за то, что он оказался на пути к Мартику.

А я вчера утром сфоткала такое мимими как Щебень спит свернувшись клубочком и прикрыв мордочку хвостиком, ни дать ни взять спящая белочка, и пока перекидывала на компьютер - случайно удалила без возврата(((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2869 : 23 Сентября, 2013, 09:53:20 am »
Обидно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2870 : 23 Сентября, 2013, 09:53:47 am »
Ещё мы вчера проветривали стиралку, и Щебень (в восторге от внезапно исчезнувшего короля пола) опять вскарабкался на столешницу и с аппетитом сгрыз кусок мыла.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2871 : 23 Сентября, 2013, 10:16:14 am »
Балбес! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2872 : 23 Сентября, 2013, 13:20:02 pm »
Трону -- спокойствия, только спокойствия! ;) Пуговица реально на карандаш похожа. Щебень -- бестолочь!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2873 : 23 Сентября, 2013, 13:28:24 pm »
Даа, Трону поскорее угомониться.
А кофточку лехко поправить: заточи все пуговицы с концов, будет очень брендово - карандашики вместо пуговок, никто и не догадается, что изначально все было по-другому  :D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2874 : 23 Сентября, 2013, 13:33:27 pm »
Я сослепу все вглядывалась, зачем это Наташа карандаш на кофту прикрутила, вот ведь я балда))))
Трону антиреспект! Чего это озверел пацан, пусть поскорее угомонится, низзя так!
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2875 : 23 Сентября, 2013, 13:43:20 pm »
Вот же Трон жопа такая! У меня у Дарьки такое же было помутнение, правда пострадали мои пальцы. Тоже в карцере посидел ночь и вышел как шелковый. Но терки с Рексом у них продолжаются временами.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2876 : 23 Сентября, 2013, 14:05:41 pm »
Вот дела  то у вас ???
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2877 : 23 Сентября, 2013, 14:10:06 pm »
Ну Щебень хоть и грыз мыло - зато не помоечник)) Ни разу не видела, чтобы он по полу крошки какие подбирал. Даже на непомытую тарелку на столе не польстился - не то что Трон, который по полу только и пылесосит, а уж забытые тарелки или мусорка...

Про карандаши :thumbup: :rofl2:

Очень переживаю, что и вечером будет драться :(  Кто спровоцировал вчерашние разборки неизвестно - Мартик он такой: тихоня тихоней, а подойти и куснуть, пока никто не видит - милое дело. Но даже если и не Трон зачинщик - жрать хозяев и идти бить морду товарищу после часа в переноске - совсем не похвально. Вообще распустился он что-то. Гуляю где хочу, делаю что хочу. Может после заточения хоть немного мозги встанут на место (хотя вряд ли).

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2878 : 23 Сентября, 2013, 14:14:48 pm »
Да уж точно распустился, меру потерял....
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2879 : 23 Сентября, 2013, 14:21:46 pm »
Да... Пуговицы, карандаши, мне вообще показалось, что это бита на пледе лежит)))) а сейчас куча разных пуговиц есть в продаже, можно найти подобные и заменить все...если конечно, кофточка цела))))
Жалко, что Трон кусаться начал((( тоже всегда расстраиваюсь, если у меня кто кусается, взять страшно, к остальным- страшно((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]