Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47557 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
А с родственниками мужа пусть муж разговаривает. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Он и разговаривает... Вобщем это вопросы деликатные. Суть в том что потрепать нервы в самый не подходящий момент им удается всегда
Кстати мы по тихонечку кушаем и потихонечку какаем)) А мохно перестать смешивать байтрил с физраствором? тяжело много колоть. Чике мы без физ рра колим же
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 21:27:17 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Mika, Я понимаю, что советовать тут ах, но мне трепали десять лет...пока в какой-то момент я в ответ не потрепала им!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Мы женаты 2 года и пока еще не совсем финансоыо независимы, чтоб портить отношения с мамой бабушкой) Антон всю жизнь с ними срется, когда станем на ноги окончательно, будем на место стаыить. Я первое время молча слушала их "разговоры", потом начала подсказывать как попробывать сказать, потом сама заговорила, и была в шоке, насколько с людьми безтолку выражать свою точку зрения. Существует "как правильно" и "как не правильно", и правильно это как они сказали. К счастью против меня как таковой они ничего не имеют. Я на просторах интернета уже начиталась про такой тип родителей, которые не могут отпустить ребенка и всю жизнь рассказывают им что надо надо надо надо надо надо надо делать. Когда деньги просить перестанем, только тогда =(
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Что ж будем считать мы вычухались. Объемного прокака, как говорила вет, не было, но есть обычный нормальный ритм, красивых темных сочных изюминок. Пьем. Кушаем. Живем на карантине пока, в пустой клетке с напомлнителем из пшена, пластиковой посудой и пластиковым домиком (пластик мы ттт не грызем). Гуляем под присмотром и мало) Как говорит мой папа: "Больная? Никакого телевизора!":D  Колим только байтрил, взяла на себя смелость больше не смешивать с физ раствором, очень тчжело вколоть ей смесь на 5 ИЕ / 40ИЕ
 Завтра на осмотр. Но, мне кажется, что с вашей помощью и поддержкой все вернулось на круги своя. Мика выглядит и ведет себя очень хорошо)))

Здоровенький Зяйсик
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 16:26:37 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Здорово :applause:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Молодцы, так держать!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Спасибо)))
Только что наконец открыла для себя пользу от крыс. Аахахах, Музычка чистит семечки, но не ест их. Можно конвеером запускать. Насмеялась я с этой глупышки) Полезной глупышки!! В следующий раз попробую ей швабру в ручки дать)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Мне кажется рана на ноге Чики увеличилась, но по крайней мере ореол точно начал сочиться. Пипец. Я промыла перекисью, ща наверно сфоткаю покажу, а то к АА раньше вторника записи нет. Может это укол был неудачный, некроз типа блин!? Но мы в основном в другую лапку кололи, она ее уже волочит, бедная, решили пусть хоть вторая целая будет, и на тебе

Добавлено 16 Июня, 2012, 23:01:11 pm
зы. ранка на внутр стороне ляжки
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Может лучше хлоргексидином промыть? Он и подсушивает и обеззараживает.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
ок, спасибо, но это уже только завтра(



Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Промывайте хлоргексидином и мажьте левомеколем (или ируксоветином, если удастся его купить).
До врача продержитесь, а там видно будет.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 11:00:44 am от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Левомеколь есть. За хлоргексидином сейчас пойдем. А что делать с желающей все это дело слизать?
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Намазываете, держите в руках, сколько получится, чтобы не слизывала. Потом излишки аккуратно салфеточкой убираете, чтобы много не нализывалась.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Оки, спасибо.

Мика :D Сссуу....))
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка