Автор Тема: НАШЛИ, не нужна передержка, Москва, 2-9 мая  (Прочитано 2619 раз)

Оффлайн migdal-or

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 215
Спасибо всем кто принимал участие в поисках места куда приютить крысок, нашли!
Девочки в тёплой компании и хорошо себя чувствуют. Уезжаю со спокойной душой.


Добрый день.
Возьмите пожалуйста на недельку в гости в Москве наших с vinder_zonder трёх очаровательных девочек - Жадрицу, Заполночь и Гуччи!
Жена уехала в отпуск, а мне тоже понадобилось уехать.
Возраст 24, 22 и 12 месяцев. Весят соответственно 547, 404 и 298 грамм.
Спокойные, ласковые, не агрессивные. Не очень игручие, но с людьми общаются охотно.
Мелкая Гуччи склонна к исследованиям и беготне, старшие её контролируют и одёргивают.
Единственная проблема - не подстрижены когти, при залезании на человека царапаются :) Хочу подстричь, не знаю как.
Здоровы, сыты, счастливы. Жадрица перенесла запор в двухмесячном возрасте и удаление ОМЖ со стерилизацией в 17 мес (ноябрь 2011).
Любят макароны, рукколу, яблоки. Зубочистки, провода, наушники, любые мелкие предметы.
Любят жрать, а воровать - вдвое больше :)
Еду, клетку, наполнитель - всё привезём.


Спасибо!
+79********* Митя
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 23:37:18 pm от migdal-or »
наше стадо, больше 35 крысолет! dmitry.zvorikin@gmail.com

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: нужна передержка, Москва, 2-9 мая
« Ответ #1 : 02 Мая, 2012, 22:04:16 pm »
Прошу прощения, ну я чуть - чуть повредничаю, Вашими же словами: «А почему бы тогда не удалить отсюда сообщение? Странное поведение - люди же волнуются за ваших крысок."
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн migdal-or

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 215
Re: нужна передержка, Москва, 2-9 мая
« Ответ #2 : 02 Мая, 2012, 23:35:16 pm »
Прошу прощения, ну я чуть - чуть повредничаю, Вашими же словами: «А почему бы тогда не удалить отсюда сообщение? Странное поведение - люди же волнуются за ваших крысок."
Мимо тазика. Я 30 минут как приехал от людей, которым оставил крыс. И залез сюда править это сообщение. Вы не возражаете что я руки помыл? :)
наше стадо, больше 35 крысолет! dmitry.zvorikin@gmail.com