Автор Тема: Беларусь. Ветеринарная помощь  (Прочитано 161871 раз)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Минск. Альфа-Вет
« Ответ #15 : 05 Декабря, 2010, 00:25:09 am »
Мы были у Александры с морсвинами.Осмотрела,назначила лечения поговорили с ней,очень понравилась нам!:)
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Минск. Альфа-Вет
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2010, 19:22:04 pm »
Александра 26-ого декабря уходит в отпуск! Выйдет примерно после 7-ого января (я стормозила уточнить :()

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Минск. Альфа-Вет
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2011, 23:03:42 pm »
Сегодня пришлось обратиться к Александре в связи с тем, что наш лечащий врач заболел. Крыску возил муж, опухоль перекрыла носовой канал и крыс начал задыхаться. После визита впечатление не из приятных, особенно после того, как, узнав, что мы лечимся у другого врача, она по телефону мне высказала "Ну и шли бы к своему врачу, а то ваша крыса не выйдет из наркоза и я опять окажусь самым плохим ветеринаром в городе" и бросила трубку. Мужу она сказала (не дословно, но передаю смысл) "Что же вы ко мне приехали, раз уж я такой плохой врач? Я могу вас вообще не принять" замечу, что муж ни слова не сказал, мы привезли крысу, дышащую ртом, за помощью, в итоге нам выписали капли в нос. С мужем разговаривала на повышенных тонах. в конце она успокоилась и дала пару советов, но мне очень жаль, что конфликт между крысоводами привел к такой реакции врачей друг на друга, и теперь Александру я лично вообще не буду рассматривать как возможного ветеринара для своих мальчиков.
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минск. Альфа-Вет
« Ответ #18 : 04 Июля, 2011, 14:33:06 pm »
Отныне Болматова Александра делает анализ крови также и крысам! :) Причём делает хорошо (на моём Роджере сегодня проверено). Так что для тех, кто лечится у Болматовой, - теперь не нужно ехать сначала в "Доктор Вет", чтобы сделать анализ, а потом в "Альфа-Вет". Теперь можно всё сразу на месте. :)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Я к нему ходила со своим крысом и с отравившейся собакой. На счет уровня знаний -- трудно судить, статистики мало  :) , диагноз нам он поставил практически сразу точный, просто очень хотелось, что бы это всетаки была не опухоль, а просто простуда  :(

Павел Анатольевич мне понравился в первую очередь очень личным и искренним отношением к животным. побольше бы таких ветов.
Да, Антистресс переехал на Запорожскую площадь.

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Минск. Альфа-Вет
« Ответ #20 : 21 Июля, 2011, 03:14:45 am »
     Мы были два раза у Александры Болматовой, и два – у Александра Ушачева. Ничем серьёзным не болели (просто я мамаша-паникёрша), но в плане отношения к крысам представление о врачах составилось.
     Александра – врач «военный», самое точное слово. Объясняет всё быстро, чётко, по делу.
     Александр Ушачёв – очень внимательно, нежно и душевно относится к зверикам, разговаривает с ними, как с детками, такой хороший. И объясняет про лечение всё очень подробно, не только чем лечить, но и почему именно так.
     Спасибо обоим. Работа тяжёлая у них…

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #21 : 29 Сентября, 2011, 18:51:02 pm »
Так к какому врачу всё таки идти?Где делают анализ мочи и рентген?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #22 : 29 Сентября, 2011, 19:50:17 pm »
alesy, в Минске - анализ мочи и рентген можно сделать в "Доктор Вет". А как в Витебске - уж не знаю)

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #23 : 29 Сентября, 2011, 22:27:53 pm »
В ДВ ненужно делать рентген. Там плохой аппарат и неадекватный рентгенолог... Если только что-то экстренное.

Можно добавить в первое сообщение график работы клиники?

ВК Доктор Вет врач Ломоносов Павел (работает практически ежедневно)
ул. Сухаревская, 38-2

Часы работы: с 10.00 до 18.30

Телефоны:
 8-017-206-89-44
 8-029-5-602-602
 8-029-1-602-602

ВК Антистресс врач Паркалов Павел
ул. Филимонова, 2

Режим работы: круглосуточно, без выходных. График Паркалова нужно узнавать в клинике

Телефоны:
 8-017-245-62-03
 8-029-6-703-198
 8-029-7-733-198


Рентген в Минске мы делаем у Асташонка Геннадия в медицинской поликлинике, которая находится в р-не ст.м. Автозаводская. Записаться к нему можно по тел. 8 029 274 76 28

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #24 : 30 Сентября, 2011, 11:58:43 am »
Спасибо за инфу.Если аб нам не помогут,поедем к вам.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 17:21:15 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

andrey

  • Гость
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #25 : 20 Октября, 2011, 19:54:17 pm »
помогите, кто знает сколько справка №4 стоит???
мне для 2-ух девочек надо(крыс) :D

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #26 : 20 Октября, 2011, 23:38:05 pm »
andrey, позвоните в районную клинику и спросите :) Они берут за справку и за осмотр за каждое животное )
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #27 : 15 Декабря, 2011, 21:52:55 pm »
А мы у Паркалова лечили младшенького. Врач понравился: аккуртный, внимательный, всё расскажет, всё покажет. Если вдруг чего(т-т-т) будем обращаться к нему. Да и круглосуточный приём в клинике оч порадовал:))
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #28 : 17 Января, 2012, 23:48:10 pm »
Паркалов Павел Анатольевич в клинике "Антистресс" больше не работает. С 1 февраля он будет принимать в другой клинике, может даже раньше. Пока же его можно найти по телефонам:

МТС 8 029 8 750 701
Велком 8 029 6 994 960

andrey

  • Гость
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #29 : 23 Января, 2012, 16:31:09 pm »
Кто-нибудь был у Ломоносова? ???
Как доктор?