Автор Тема: Беларусь. Ветеринарная помощь  (Прочитано 165011 раз)

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #30 : 23 Января, 2012, 16:59:52 pm »
Ломоносов - аккуратный, внимательный и очень вдумчивый врач! Мы к нему обращались по поводу опухоли у старенького крысика (оказалась доброкачественнной) - а он обнаружил совсем другую проблему, о которой мы не подозревали  :o Сейчас лечимся, и крысу гораздо лучше. Врач с умными руками и умной головой.
А вот на Буме про него пишут
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38918.msg1034494#msg1034494


Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #31 : 23 Января, 2012, 18:00:02 pm »
andrey , очень многие были у Ломоносова.
Моим крыскам не довелось у него оперироваться, но  видела результаты его работы. Я ему верю, как хирургу, просто до такой степени, что если  он не помог, то никто не поможет. Хорошие руки у него.  По-поводу диагностики, наверное я бы всё равно перепроверяла его ( чем больше исследований, тем лучше), тут ошибки возможны, как и у всех без исключения врачей.

andrey

  • Гость
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #32 : 23 Января, 2012, 18:30:06 pm »
Да у нас в общем-то ничего особенного, просто старшеньких своих проверить хочу, так наверное в Альфа-Вет поедем. :) К Парлакову хотел сходить, и к дому ближе, и как врач по обращению с животными и хозяевами больше нравится. Но вот не судьба видимо :(

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #33 : 23 Января, 2012, 21:18:57 pm »
Хирургию доверяю Ломоносову абсолютно полностью. Но обращаюсь к нему по всем вопросам, просто назначения по терапии проверяю на форуме. Однако убеждаюсь, что врач знает, что назначать. Его назначения принсили моим крысам только последющее выздоровление. Врач очень вдумчивый, внимательный, никогда не торопит на приёме и всегда всё очень подробно объясняет. Также беспокоится за животных, просит перезванивать и сообщать, как у нас дела. По моему личному опыту в некоторых довольно важных вопросах его знания и опыт намного превосходят знания и опыт Болматовой.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #34 : 24 Января, 2012, 23:06:02 pm »
Да у нас в общем-то ничего особенного, просто старшеньких своих проверить хочу, так наверное в Альфа-Вет поедем. :) К Парлакову хотел сходить, и к дому ближе, и как врач по обращению с животными и хозяевами больше нравится. Но вот не судьба видимо :(
А почему не судьба? Консультацию Паркалова можно получить по телефону и вызвать на дом ) Цены приемлимые :)

Добавлено 24 Января, 2012, 23:10:42 pm
А касаемо Ломоносова. Как хирургу доверяю ему полностью. А порой в терапии предлагает очень альтернативные и интересные варианты лечения. :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #35 : 25 Января, 2012, 03:50:18 am »
Паркалов "на дом" нынче подорожал... ;D
По терапевтическим вопросам дешевле в клинику съездить. Хотя, если на такси, то скорее также. По хирургическим - цена будет примерно одинаковой с ценой Антистресса. Т.е. оперироваться дома выгоднее. По телефону всегда проконсультирует бесплатно, а по крыскам и кроликам с особым пристрастием :)

Ломоносов последнее время приятно удивляет. О нем, как о хирурге, добавить нечего - лучший. Но и по терапии, на сегодняшний момент, ему можно доверять. Практики с крысками у него за эти годы добавилось: клинические осмотры-анализы-снимки-вскрытия. Появился определеленый багаж знаний, которыми он научился пользоваться. Перестал "бояться" крыс, понял что они такие же животные как кошки и собаки, что их тоже можно лечить и они поправляются. У него нет шаблонов и заготовленных схем, всегда пытается разобраться, думает. Таких врачей как он - мало.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #36 : 25 Января, 2012, 14:01:52 pm »
виноградная улитка, Насть, так Паркалов работает в антистрессе, или нет?
Паркалов "на дом" нынче подорожал... ;D
По терапевтическим вопросам дешевле в клинику съездить. Хотя, если на такси, то скорее также. По хирургическим - цена будет примерно одинаковой с ценой Антистресса. Т.е. оперироваться дома выгоднее. По телефону всегда проконсультирует бесплатно, а по крыскам и кроликам с особым пристрастием :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #37 : 25 Января, 2012, 16:24:14 pm »
Сейчас официально в отпуске. Такое могут говорить по телефону в Антистрессе. Но с последующим увольнением. С февраля будет принимать в другой клинике.

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #38 : 02 Февраля, 2012, 15:26:37 pm »
В Минске открылась новая ветеринарная клиника АйбиВeт
врач Паркалов Павел Анатольевич теперь работает там

Адрес клиники ул. Клары Цеткин, 5

Режим работы: круглосуточно, без выходных. График Павла Анатольевича - сутки вторник, воскресенье

Телефоны:
 8-017-226-58-41

 8-029-8-750-701
 8-029-6-994-960

 
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 21:01:14 pm от виноградная улитка »

andrey

  • Гость
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #39 : 03 Февраля, 2012, 22:34:40 pm »
Мы ездили недавно в Альфа-Вет. К Болматовой к сожалению не попали, так что принимал нас Ушачев. Доктор очень понравился, все показал, все рассказал. К животным относится с любовью, к хозяевам с уважением. Выписал лекарства, объяснил что для чего, зачем, почему. Завтра последний день лечения. Ася моя выздоровела, активная, вылазит из гамачка, в общем всячески радует хозяина :)

Оффлайн Тартар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #40 : 15 Февраля, 2012, 17:34:39 pm »
Доброго времени суток всем. я по такому вопросу. у крыски моей скорее всего маточное кровотечение. на это указывает много признаков. вет врачи г Гродно не берутся оперировать. очень хочется продлить крыске жизнь :( для этого надо ехать к вам в минск и искать врача, чтобы удалять матку. может ктот поможет советом как мне поступить и к кому именно обратиться..буду очень признательна.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #41 : 15 Февраля, 2012, 17:40:59 pm »
Тартар, на Вашем месте я обратилась бы к Ломоносову ("Доктор Вет"). Он великолепный хирург.

Оффлайн Тартар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #42 : 15 Февраля, 2012, 17:43:10 pm »
как к нему попасть? тут просто дело такое, что надо приехать осмотреться и сделать сразу операцию. время пребывания у меня 1 день будет...а там наверное по записи + консультация предварительная....

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #43 : 15 Февраля, 2012, 18:11:22 pm »
Тартар, запишитесь сразу на операцию, телефоны даны выше, и приезжайте.

Оффлайн Тартар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Минск. Ветеринарные врачи.
« Ответ #44 : 15 Февраля, 2012, 18:41:13 pm »
спасибо. будем пробовать