Автор Тема: Крысульки Бусинка и Руби ^_^  (Прочитано 28734 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Крысулька Бусинка ^_^
« Ответ #90 : 14 Июля, 2012, 17:14:34 pm »
С новенькой!  :D Как мелкую назвали?
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн StorM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Крысулька Бусинка ^_^
« Ответ #91 : 14 Июля, 2012, 18:44:20 pm »
Руби))

Оффлайн StorM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #92 : 15 Июля, 2012, 09:22:46 am »
Итак, знакомьтесь:)



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #93 : 15 Июля, 2012, 09:28:39 am »
Ой, крохотуля какая!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #94 : 15 Июля, 2012, 09:57:43 am »
Лапулька маленькая :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн StorM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #95 : 15 Июля, 2012, 15:12:22 pm »
Кто может помнит, видел ссылку на урок, там режут футболку делают веревку, и из нее вяжут гамак, не могу найти...
Хочу попробовать вдруг что получится :)
____________________________________
Все, нашел))
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2012, 15:49:39 pm от StorM »

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #96 : 15 Июля, 2012, 16:46:00 pm »
Руби такая мимимишная пусечка   :D

Кто может помнит, видел ссылку на урок, там режут футболку делают веревку, и из нее вяжут гамак, не могу найти...
Хочу попробовать вдруг что получится :)
____________________________________
Все, нашел))

Тааак, а с народом ссылкой поделиться?  ;)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн StorM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #97 : 15 Июля, 2012, 20:13:17 pm »
Да пожалуйста :) тЫк
Куча футболок старых валяется, пару штук растерзал, чет не то получилось, попробую еще :D

Руби такая мимимишная пусечка   :D

Даа, правда диковатая, на руки её маленькую толком не брали наверное, поэтому палец распознает как еду пока что)) Буся все пытается достать своими лапчищами до новенькой, никак не дотянется, фыркает еще, как ужасный - страшный крыс, динозавр прям какой-то)) Сделали новый гамак для Руби, и кусочек веревочки с гамака высовывался с клетки, самый злобный крысь не смогла отыграться на малявочке, зато отгрызла кусок гамака,  >:D до куда дотянулась, и передвинула клетку немного, вот такая она сильная)) Даже не представляю что будет когда рядом посажу... Ревнует еще так заметно, даже огурец отказалась с рук брать  и играться, то обычно нападет на меня когда клеть открывает, фкрысу играет, а это нее... Только после того как вытащил её можно сказать силой с клетки, и упросил съесть изюмку, подобрела немного, опять начала лизать руки, играть))
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2012, 20:21:02 pm от StorM »

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #98 : 16 Июля, 2012, 09:51:40 am »
С белым чудесным пополнением)))

Оффлайн StorM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #99 : 17 Июля, 2012, 12:16:40 pm »
Спасибо)
Малышку я тщательно измучивал пару дней, ничего не нашешл ни паразитов ни травм, она еще вымыла ушки и хвостик, теперь вся розовенькая))
Попробовал совместную прогулку на новом диване... В общем напала моя Буся на нее завалила на спину, и начала грызть (как мне показалось) потому что писк был ужасный. Но никаких ран я не нашел. Оттащил я её конечно за шкирку быстро, потом взял обеих в руки, и прижал друг к другу, гадзилка моя вырывалась, но что поделаешь пришлось смириться, в общем подержал пару минут их так, вроде внюхались, успокоились, больше не прогулке Буся мелкую не обижала,  тикала от нее куда только можно было по мне как по дереву в том числе, а та под нее или на нее пыталась залезть постоянно, вообще такая нежная крысь)) Потом вымыл клетку полностью все вычистил запустил туда крыс, сижу наблюдаю... 5 мин - ничего, 10 - мин ничего, 20 мин - ничего, Буся только бегает постоянно, нервничает и пытается отгрызть туалет, но Руби не теряла время, подкрепилась в кормушке, попила воды, и давай опять бегать за большой, и тут началоось... Все таки наверно терпение лопнуло у Буси, как она её отметелила бедолагу, покусать не покусала, но когти то у неё не маленькие(( Оставила царапину на спинке и на животе, не большую. Отсадил я Руби обратно к себе, теперь не знаю что и делать...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысулька Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #100 : 17 Июля, 2012, 12:19:28 pm »
Время и терпение...Если есть переноска,обеих туда и на трамвае покататься.Вдвоём боятся удобнее ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн StorM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Крысульки Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #101 : 17 Июля, 2012, 12:29:25 pm »
Стоило же вторую брать? Стайные звери и т. д. ... А тут мучатся будут(

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысульки Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #102 : 17 Июля, 2012, 12:33:08 pm »
Не будут они мучиться.Просто подселение такая штука.Через пару дней всё встанет на свои места.
Бусинка считает клетку своей территорией .Насыпьте ей наполнитель из клетки Руби,а в летку Руби наоборот из клетки Бусинки.Носите их обеих на себе почаще.Засуньте в какую нить маааленькую клеть их,пусть пропитываются запахом друг друга.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысульки Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #103 : 17 Июля, 2012, 12:35:15 pm »
Чего это мучиться? Ну, царапина, подумаешь, большое дело. Главное, старшая зубы не использует, это уже хорошо. Покататься на трамвае - неплохой вариант. Но можно и без этого - носить на себе вместе, гулять вместе, да и в клетке под вашим присмотром пусть вместе сидят. Через несколько дней, скорее всего, девчонки подружатся и будут развлекать вас своими играми.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Крысульки Бусинка и Руби ^_^
« Ответ #104 : 17 Июля, 2012, 12:35:23 pm »
Не будут! Буся еще хорошо мелкую приняла. Моя Няха новеньких метелила только в добрый путь! Зато потом жили душа в душу. Притрутся друг к другу через какое-то время, все ок будет )
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК