Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275693 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #630 : 10 Сентября, 2012, 12:36:29 pm »
Тигра, окаааай )))) ЗЫ: Ужо кот-то подержит.... :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #631 : 10 Сентября, 2012, 13:37:37 pm »
Так конечно я покажу свои пеньки ;D я просто фотки не в дневнике выкладываю)))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #632 : 11 Сентября, 2012, 00:37:14 am »
Ой, а можно фото с держащим котом? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #633 : 16 Сентября, 2012, 09:48:20 am »
Сегодня справляем оптовые днюшки! 

Радда - 7 месяцев! Лошааадушка мою мимимишная!    :rat13:

Сова - 3 месяца! Совесть моя серебристая!   :rat13:

И до кучи примазывается Грейс - 2 месяца и 2 дня! Шубка моя норковая!   :rat13:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #634 : 16 Сентября, 2012, 10:06:12 am »
С Днями рождений девочек! :tort: :hbd: :applause: Здоровья, дружбы, весёлых игр им.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #635 : 16 Сентября, 2012, 10:12:50 am »
Девчонок с Днюхами! :hbd:
*подпись съедена*

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: Няшечки
« Ответ #636 : 16 Сентября, 2012, 13:58:42 pm »
Долгой и счастливой жизни девочкам!  :rat12: :tort: :applause: :hbd:
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #637 : 16 Сентября, 2012, 14:16:43 pm »
Примете и наши поздравления! бОльшую часть стаи с ДНЮШКАМИ!  :hbd: :rat12: :roll2:

Пусть растут бооольшими и здоооровеньки на радость маме!
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #638 : 16 Сентября, 2012, 20:01:38 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #639 : 16 Сентября, 2012, 20:03:27 pm »
С днюшками всех девулек! :applause: :tort:
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 20:05:28 pm от Тигра c Планеты Крыс »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #640 : 17 Сентября, 2012, 03:06:38 am »
С днюшками!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #641 : 17 Сентября, 2012, 20:25:06 pm »
Спасибо за поздравления! Девушкам очень приятно! Я их пофоткала, но выкладывать (позор-позор!) лень некогда. Но я обещаю исправиться. В конце-концов, давным-давно пора уже доописывать свои летние мытарства, но никак руки не доходят - то Космоэколухи выйдут, то Зорич всплывет некстати...  :P  :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #642 : 18 Сентября, 2012, 00:20:05 am »
исправляйся!! :rat04: :rat04:
...хотя сама такая же... ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #643 : 18 Сентября, 2012, 08:28:55 am »
 :tort: C днюшками девочек!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #644 : 18 Сентября, 2012, 10:38:40 am »
С благословения Rizzik, копирую себе )))
ЗЫ: Ну, не могла мимо пройти!  ;D

ЕСЛИ ВАША ДЕВУШКА/ЖЕНА ЛЮБИТ КРЫС, то будьте готовы к тому, что:
1. У нее дома уже живет крыса. Хорошо, если одна. ^^ - сказала хозяйка 4х хвостов
2. Если крыса все-таки одна, то это ненадолго. даа, а ведь и у меня когда-то жила только одна крыса
3. Вас никогда не будут любить больше, чем крыс. eсли вы только не свернетесь калачиком, сжав свой хвостик в лапках и свернув дамбоушки трогательным фунтиком
4. Крысы болеют, их надо лечить. почему-то людей удивляет этот факт. Себя и своих детей они же лечат!
5. Если крыса заболела, вас попросят отвезти её в клинику. Даже если сейчас 11 вечера, а вам завтра вставать в 6. знаем, просили, плавали. Муж до сих пор припоминает
6. Пока животное лечат, вам нужно сидеть рядом с хозяйкой и морально ее поддерживать. обычно моральная помощь заключается в фразе "Да не реви ты так, сдохнет - купишь новую", после которой истерика только усиливается
7. Не во всех клиниках лечат крыс, вам придется объездить пол города и облазить весь интернет вместе со своей девушкой, чтобы вылечить её питомца. и этот врач ВСЕГДА живет на другом конце города
8. Крысы считают, что если вы любите их хозяйку, то их вы тоже любите, поэтому будут радостно на вас метить, когда вы приходите. муж уже привык. Почти не ругается, когда его в очередной раз в стаю принимают
9. Крысы ревнуют вас к своей хозяйке, поэтому грызут вашу одежду, скачут по вам, играя фкрысу и привлекают внимание. мне негрызучие крысы попались  :P
10. Крыс надо выгуливать. Это теперь и ваша обязанность. Минимум 40 минут в день. А так же выдать каждому по вкусняшке в лапки! прогулка за мной, но вот вредную вкусняшку каждой выдать - это всегда пожалуйста!
11. Крысы любят каши с овощами, поэтому играть в повара теперь предстоит вам. только из-за крыс дома появилась овсянка
12. Если крыса откажется от каши, то доедать её будете вы! оптимистично: доедать будут коты! Крис: О_о
13. В рацион крыс входит мясо и рыба. мои временно вегетарианки, спасибо аллергии Мишельки и пустому кошельку хозяйки
14. Крысы любят носиться по дивану. и прыгать с него
15. Крыс не волнует, что вы собирались заняться сексом. О_О no comment...
16. Крысы воруют все, что вы оставили на столе, строят из этого гнезда и не желают из них выходить. особенно радуют попытки утащить в Укромное Место ВСЮ сардельку или огурец
17. Вы забыли закрыть клетку - вам искать крысу.  только все равно в итоге попой кверху по полу ползаю я
18. На форумах, посвященных крысам, девушка проводит больше времени, чем с вами. весь рабочий день!  ;D
19. Вы быстро выучите адреса и телефоны ближайших ветклиник. более того, меня во всех узнают...
20. У всех ее подруг есть крысы. печалька, но только на форуме. Зато уж тут можно не скрывать мою крысоманию!  ^^
21. Если ее подруга уезжает в отпуск, она возьмет ее крысу к себе (одним больше, одним меньше); когда крыс больше 4х - перестаешь обращать на это внимание. эта оказия начинается уже с трех. Муж 4ую крысу заметил, только когда я ему ее под нос сунула
22. Если у ее подруги заболела крыса, она поедет в другой город, чтоб ей помочь. это хороший повод для очередной поездки!  ;D
23. С ее крысами останетесь вы.  ага. Крыс предварительно придется перекрестить и окропить святой водой. А вам выдадут огромный список куда, чего, когда и как
24. Крыс, оказывается, надо кормить. прикинь, да?!!
25. Каждого своей едой. аллергику - одно, мелким - другое, плюшке - третье. И смешивать низзя!
26. Чипсы и пиво им вредно. а еще шоколад, колбасу, сыр,острое, копченое, жареное, соленое, сладкое. В общем - ничего вкусного!
27. Рано или поздно приходится чистить клетки. если "поздно", то лучше делать это в противогазе
28. Крысам нужно пить. удивительно, не правда ли???  ;D
29. От пива они могут заболеть. (см. пп.5-7) а так же см. п. 26
30. Когда она приезжает, выясняется, что "ты плохо за ними ухаживал", что бы ты ни делал. угу. Не было две недели - крысы одичали, передрались и похудели
31. Поехать с ней куда-то на выходные нельзя. (см. пп. 10,23-27) жизнерадостно: можно! Ведь у меня еще есть мама!
32. Маркировок и окрасов крыс больше чем футбольных клубов или марок автомобилей. Выучить, чем они различаются нереально. сама знаю только на "два с плюсом". Полгода назад было "два с минусом"
33. Однажды, придя домой, можете обнаружить там ещё одну клетку с маленьким крысенком. "Дорогой, он такая душка! Я спасла его из рук разведенцев." так у нас и появился несостоявшийся питоний ужин по кличке Совесть
34. Иногда неделя и месяц - это одно и то же. временные дыры?! что-то не встречались...
35. Рано или поздно вы полюбите крыс. в общем, смирись, дорогой со мной и всем моим стадом. Где еще у тебя будет такой гарем?

Добавлено 18 Сентября, 2012, 10:38:55 am
Tash, пасиииба! ))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК