Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275604 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #405 : 19 Июля, 2012, 12:02:59 pm »
Цитировать
"Совесть - это севшая при стирке Радда"
:thumbup: :rofl2:

С подселением.
История с воркующим мужем очень хороша!!! ;D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #406 : 19 Июля, 2012, 12:37:19 pm »
Lesya, большой ребенок - это в точку! Сколько раз себя на таком сравнении ловила...

Nalika, брутальный детЬ  8)

iglobryuh, спасибо! В пятницу придет фурет, так что я, пожалуй, заготовлю диктофон и камеру... Предчувствую, что собирать мы ее будем весело  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #407 : 19 Июля, 2012, 12:41:01 pm »
В пятницу придет фурет, так что я, пожалуй, заготовлю диктофон и камеру... Предчувствую, что собирать мы ее будем весело  ;D

ждем-ждем!  :smoke:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #408 : 19 Июля, 2012, 20:30:53 pm »
Совку завизировали все, кроме котов. Ну, разве что издалека полюбовались.

Дома душно, поэтому все двери открыты настежь. По этому поводу у меня на столе завелось сие чудо:


Совсем ленивый стал. Ничто его растормошить не может. Разве что хозяйка птичку-смертницу очередную заведет


    Девки тусуются общим табором у меня на столе. Когда выгоняла котов, раза три кол-во хвостов пересчитала, чтоб "без сюрпризов", а то вспоминаю Вольху и страшно становится. На выгуле Совесть уже считают своей, мелкая за день в одиночной камере кидается к дамбоушкам со всех лап: "Тетя Шеля!! Тетя Радда!! ЫЫЫЫ!", вместе они набиваются в один домик и оттуда только изредка вываливаются выступающие части тел типа лап, хвостов и поп. Мишелька с мелкой натискалась и ускакала в коробку, а вот Радда к ней словно прилипла: и покушают они вместе, и шубку она Совке повыкусывает, и поспят они вдвоем. А в клети она ее гнобит не жалеючи!
    Ко всем прочим крысиным бедам, хозяйку пробило на песнопения. Дамоухие то привычные, чай не первый вечер слушают, а вот для Совести этот концерт в новинку оказался. Она с таким внимание слушала, как лишенная голоса и слуха, но вдохновленная хозяйка на всю ивановскую орет "Нооооочь! Унеслааааа тяжелыеее туууучииии!... ля-ля-ля... ЯЯЯЯЯЯЯ любииииил и НЕНАВИДЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!"... Забились в один домик, терпеливо ждут, пока я иссякну... Худшей оценки моим песнопениям еще никто не ставил....
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #409 : 20 Июля, 2012, 02:01:05 am »
Котэ шикарен!!! :)
Крысы-оценщики -- это сильно. )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #410 : 20 Июля, 2012, 07:32:49 am »
Оооо! Ария! Любимое из того что попеть любиться! Но к сожалению только в полном одиночестве... А то все начинают сбегаться и говорить....хм... неприятности... так как до кипеловского голова не дотягиваю...хм...ОООЧЕНЬ...  :blush:

Крысы-оценщики -- это сильно. )))))

Надо попробовать крысям попеть, мож они оценят!  :roll2:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #411 : 20 Июля, 2012, 07:51:48 am »
iglobryuh, Rizzik,  мое пение крысы не оценили, а муж тем более, запустив в меня диванной подушкой, как в какого-то дворового кота, который в 12 ночи концерт под окнами устроил... Заткнулась я, кстати, с таким же возмущенным мявом и отправила посылку по обратному адресу. Чудом не снесла тумбочку (снайпер из меня никудышный) и стоящие на ней чашки-кружки-прочую декоративную лабуду.
     Возмущенная критикой, сижу и пою на работе, благо в кабинете я одна сижу, а от остального мира меня отгораживает плотная дверь. ^^ Очень надеюсь, что мой судорожный вокал не слышен внизу... НОООООЧЬ Унееееслаааа тяжеееееелые туууучиииии!!!!....  :rofl2:
    Учитывая, что я уже третий день прихожу на работу то с бутылкой минералочки, то с энергетиком, народ уверился, что неделя у меня проходит активно. А тут еще.. кхм... вокал... Пятница началась раньше запланированного.
    ЗЫ: к моему счастью и ужасу окружающих, кипелова я вытягиваю мощно  >:D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #412 : 20 Июля, 2012, 07:53:57 am »
Я свобоодееееееееееен, словно псица в небесах... Это я вчера орала, соседей распугивала. Надо устроить хоровое распугивание фффсех прямо в и-нете! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #413 : 20 Июля, 2012, 07:55:29 am »
ЗЫ: к моему счастью и ужасу окружающих, кипелова я вытягиваю мощно  >:D
О! Уважаю! Я не тяну... Нет, дури достаточно, а вот легких не хватает...  :nosad:

Я свобоодееееееееееен, словно псица в небесах... Это я вчера орала, соседей распугивала. Надо устроить хоровое распугивание фффсех прямо в и-нете! ;)
Я присоединяюсь!  :rat12:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Няшечки
« Ответ #414 : 20 Июля, 2012, 07:56:06 am »
Saen, Коту жарко очень, а не пробовали пух ножницами состричь  на пузе и в склодочках между лап? У меня перс был, мы летом только так и спасались. Кошка голым пузом обычно ложилась на холодный пол и балдела  :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #415 : 20 Июля, 2012, 08:33:33 am »
Lesya, его выловить сначала надо  >:D но идея хороша. Не знаю, правда, как он будет с голым пузом ходить...

Я свобоодееееееееееен, словно псица в небесах... Это я вчера орала, соседей распугивала. Надо устроить хоровое распугивание фффсех прямо в и-нете! ;)
Бесплатный концерт энтузиастов!  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #416 : 20 Июля, 2012, 10:23:00 am »
А я петь совсем не умею, настолько, что и себя сама слушать не могу. Слух-то есть))) А хочетсяяя

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #417 : 20 Июля, 2012, 10:53:18 am »
Tash, я тут записала себя на диктофон. Давно так не смеялась! Нет, мне точно нельзя петь в присутствии посторонних и лиц с музыкальным слухом. Правильно в меня вчера муж подушкой запустил
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #418 : 20 Июля, 2012, 11:29:02 am »
А я тоже петь люблю... Но только одна в машине пою когда никто не слышит. Зато пою реально ужасно! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #419 : 20 Июля, 2012, 19:22:28 pm »
Какие все самокритичные-то  ;)

Анекдот дня: дед одарил меня огородной малинкой. Целая чашка вышла. Ну, я ее и рубала сидела ложной не глядя ровно до того момента, пока не увидела в одной из них малюююсенькое такое невнятной наружности насекомое...  :o Опустила галаза в чашку - а я уже половину подьела! И девки помогали мне таскать... И сколько таких букашек мы съели под шумок - неизвестно... В общем, девкам-то ничего не будет?  :rat05:  :rat22:

ЗЫ: малину-то я все равно доела  :rofl2:
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 20:12:14 pm от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК