Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275551 раз)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #2115 : 01 Января, 2014, 21:21:06 pm »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья и здоровья в новом году вам и вашим хвостатым!!! Пусть случается ТОЛЬКО хорошее!!!

                                               
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2116 : 20 Января, 2014, 21:42:33 pm »
Ура! Я вышла после новогоднего загула и отчитываюсь: я та еще кракозябра )))) Спасибо всех меня поздравивших, простите, что не отвечала  :drunk:

А теперь многаШона  ;D

В гости пришло дите. Первым, что дите попросило, были крысы  ;D Ребетенку вручили стадо, банку пюрешки, перекрестили и оставили на час   >:D


Самая Худая и Голодная Крыса Стада. Крупным планом


С 4мя бездонными желудками йогурт кончился значительно быстрее, чем я рассчитывала. Так что во имя спокойствия во всем мире в доме пришлось идти на хитрости и выдать по колоску на морду


Голодное изможденное создание


-Это все мне?? Че, правда???


- Ну лааадно, давай сюда  8)


Красаффчик   :rat13:


Ее Высочество Совесть соизволила попозировать ровно один кадр


Зато неугомонная Вирра засветилась везде, где только могла


Ясен пень, что Любимое жЫвотное истискали и измяли всю, вдоль и поперек



Вот, отчиталась-выложилась, и будто гора с плеч ))) а еще у меня новая няшка! Я пахала на нее два месяца, и-та-дамммм! Устроила себе на ДР и новый год мега подарок!


В результате после первой же горки поняла, что мне: 1. Надо шлем, причем срочно-срочно и 2. Какое-нибудь приспособление под опу, ибо я навернулась и болит до сих пор ((( А, еще 3. Никогда не показывать маме и мужу, как я "аккуратно" скатываюсь со склона  ;D Они мне нужны живые и без седых волос  8-)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2117 : 20 Января, 2014, 22:35:30 pm »
Нахохоталась над изможденной крыской. ;D
Вирра хороша! А Совесть бессовестная, не хочет себя народу показать.
Какой интересный подарок! Для очень сильно активного отдыха. Страшно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Няшечки
« Ответ #2118 : 20 Января, 2014, 22:57:49 pm »
Оооооооло.. сноуборд , класс, пока мечта, в плане надо ли сейчас или погодить..... Молодец сто раз. Крысы прекрасны, подрастающее поколение красивое, берегите...)))))

Добавлено 20 Января, 2014, 19:58:04 pm
 
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 22:59:20 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Няшечки
« Ответ #2119 : 21 Января, 2014, 06:04:34 am »
Вспомнила свой опыт езды  на сноуборде, тогда такиииие страшныыые коленки были))))))))) поздравляю с шикарным подарком себе любимой))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2120 : 21 Января, 2014, 08:00:26 am »
Хороши крысы! А подарок вообще супер!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2121 : 21 Января, 2014, 08:56:42 am »
Нахохоталась над изможденной крыской. ;D
Вирра хороша! А Совесть бессовестная, не хочет себя народу показать.
"Изможденная крыса", кстати, нежданно-негаданно оказалась глав. любимицей брата. Шону прощается все: неурочные какашки на диване, погрызенные подушки и даже новенькая (бывшая!) обивка дивана. Остальные за тоже самое получают по ушам. А Совесть - она такая совесть )))) Не любит почесушек, только величественные поглаживания

Страшно?
Первые раза 2 страшно становится, только когда на самой верхушке спуска видишь где-то вдалеке внизу 10-ти этажные здания размером со спичечный коробок. Потом втягиваешься.

Оооооооло.. сноуборд , класс, пока мечта, в плане надо ли сейчас или погодить..... Молодец сто раз. Крысы прекрасны, подрастающее поколение красивое, берегите...)))))
Если будете брать, берите сразу защиту и проверьте действителен ли страховой ))) За стадо спасибо, люблю-берегу-балую )))

Вспомнила свой опыт езды  на сноуборде, тогда такиииие страшныыые коленки были))))))))) поздравляю с шикарным подарком себе любимой))))
Коленки? Не, коленки не страшные, страшная у меня сейчас опа и левый бок, который я себе отбила знатно )))

Добавлено 21 Января, 2014, 08:58:05 am
Хороши крысы! А подарок вообще супер!!! :)
Крысы к зиме еще и распушились, особенно Вирра, на шарик по утрам похожа ))) А подарок дааааа, если б можно было, я б каждый день на нем каталась
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #2122 : 22 Января, 2014, 15:22:27 pm »
Эх, а я мечтаю о ботинках, да и доску бы сменить :rolleyes:  А ни шлема ни попозащиты у меня нет >:D

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Няшечки
« Ответ #2123 : 22 Января, 2014, 16:54:16 pm »
а стадо спасибо, люблю-берегу-балую )))
Коленки? Не, коленки не страшные, страшная у меня сейчас опа и левый бок, который я себе отбила знатно )))

Добавлено 21 Января, 2014, 07:58:05 amКрысы к зиме еще и распушились, особенно Вирра, на шарик по утрам похожа )))

Воооооо, точно РАСПУШИЛИСЬ. Я оже заметила,что потолстели что ли. Муж вчера смотрит на самую мелкую и говорит- чёт Лиза потолстела))))))))))))). Значит к морозам прибавили меха..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #2124 : 24 Января, 2014, 09:45:50 am »
Обалденный голодный крысО Шон  ;D Тушка такая

Подарок отпадный! Мечта! Поздравляю!  :applause:
Я в этом году тож мечтала, только о лыжах. Но придется пока отложить на след. год... Зато подумываю начать летом закупаться начать! Тот же шлем, защиту...
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2125 : 28 Февраля, 2014, 22:50:54 pm »
В общем, я давно клянчила себе рыжую дамбоухую крысявку, которая вхламину порвала бы мой крысолимит, и я таки ее получила! По почте! В целости и сохранности!  :applause:

правда, зачем я ее водрузила на тарелку - моя нихт знать. Возможно, отмечая очередное семейное торжество, я слегка перебрала перебродившего сока, итого крысу водрузили на первый попавшийся постамент


А вот уже законное ПМЖ, книжная полочка ) У меня уже стоит там одна дареная крыса и вязаная совушка в синем платьишке  :rat13:


Напоминает Мелкокрысу, ведь правда? Шкода в глазах так и горит  8)


Ну и просто крысо, Мелкокрысо, она же Вирра и Грозный Пасюк. Стоило мне зазеваться, и оба подарочка чуть не прокомпостировали с особым цинизмом )))



Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2126 : 28 Февраля, 2014, 22:55:12 pm »
Похожи, да. ;D
Рыжуля великолепна!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Няшечки
« Ответ #2127 : 28 Февраля, 2014, 23:02:22 pm »
На правах "создателя" рада, что нравится! И хорошо, что с подружкой))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2128 : 28 Февраля, 2014, 23:09:23 pm »
с порванным крысолимитом! 
очаровательное создание, да!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2129 : 28 Февраля, 2014, 23:22:28 pm »
Прелесть какая!!!
Жизнерадостный кретин. :)