Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 806996 раз)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5715 : 14 Июня, 2012, 14:37:11 pm »
Поздравляю!  :applause: Молодец!   :respekt:
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5716 : 14 Июня, 2012, 15:26:23 pm »
Поздравляю, Оль!
ты по второму образованию хто?
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5717 : 14 Июня, 2012, 19:07:34 pm »
Я закончила Академию муниципального управления (городское хозяйство). Так что по второму образованию я экономист-управленец. Все равно работать не буду по профилю, так что училась я чисто для интереса.  :P
Хотя, знания кое какие уже пригодились, например, проект дачного дома я сама смогла сделать и чертежи во всех проекциях начертить. И теперь за строительством бдю, чтобы таджики не накосячили.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5718 : 14 Июня, 2012, 20:17:11 pm »
Первый раз слышу, чтобы экономистов учили чертежи чертить ;D.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5719 : 14 Июня, 2012, 21:20:15 pm »
Чему нас только не учили...  :rolleyes:  Даже попытались высшую математику за пару лекций рассказать.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5720 : 14 Июня, 2012, 22:33:47 pm »
Оля, поздравляю! Ты герой!  :respekt:

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5721 : 17 Июня, 2012, 10:04:13 am »
Мы с мужем собираемся в Москву, девчонки временно переехали на дачу. Объедаются клубникой с грядки, малинкой с куста, огурцами и салатом.  :pepsi: Теперь на даче у меня целый зоопарк - куры, крысы, рыбы... отцу в радость всех кормить и развлекать.  :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5722 : 17 Июня, 2012, 17:56:25 pm »
Вот жеж поколение какое суперстойкое. Второе образование и всё на отлично. А тут молодое поколение еле-еле на четвёрки сессию сдаёт.))) А младший сейча 11 класс закончил и сидит ждёт куда мама выберет ему поступать. Ну,что вот это за молодёжь такая? Что из него вырастет? Я себя вспоминаю - мама даже и думать не думала куда мне поступать. Я в начале 10 класса уже определилась с институтом и записалась на подготовительные курсы. И поступила и закончила успешно. А дети мои - что? Что старшему я выбрала куда поступать(исходя из его способностей и оценок,конечно), что младшего сейчас спроси куда поступать собирается - ещё названия универов то назовёт, а вот специальность однозначно нет. А вот мама знает уже!))) Ппц какой-то...))

Оля, поздравляю от всей души с окончанием и свободой! А то заговорилась.а поздравить то и забыла вовремя.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5723 : 17 Июня, 2012, 19:01:57 pm »
Тань, а моя знает куда будет поступать - в художественный. И мне от этого не сильно легче ;D ;D ;D. как в том анекдоте: "Замуж, дура, срочно замуж!!!" ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5724 : 17 Июня, 2012, 22:48:32 pm »
Дама, А за меня мама выбрала, я в мед хотела, но она дико скандалила, а потом вообще документы забрала и в химико-технологический подала...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5725 : 18 Июня, 2012, 13:53:39 pm »
Оля,поздравляю! Ты героин!!!  :respekt: Приятно,что хоть что-то из учебы на пользу пошло  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5726 : 18 Июня, 2012, 14:40:50 pm »
Тамар, ты за что Ольгу так обозвала? Или без данного препарата второе образование получить затруднительно?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5727 : 19 Июня, 2012, 11:49:51 am »
ИЛана , да ладно. Название героин как раз произошло от "герой", когда фарм промышленность начала продавать его как хорошее средство от головной боли, так что почему бы и так не назвать.  ;D

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5728 : 20 Июня, 2012, 18:59:28 pm »
, А за меня мама выбрала, я в мед хотела, но она дико скандалила, а потом вообще документы забрала и в химико-технологический подала...
не считаю я что вот так это правильно. Не правильно это за детей решения принимать.    Направлять/подсказывать - да. Но без категоричных методов. Это моё мнение и мой взгляд на воспитание моих детей. Мальчишки мои  сначала тоже в мед собирались(старший медико-биологический класс в гимназии закончил, а младший после 9го в школу с медиц. уклоном перешёл) и я всячески поддерживала эти желания. Мне нравилось, что у моих детей была цель в жизни. К сожалению и тот и другой,пройдя практику, от медицины открестились.:(  И пришлось направлять по жизни детей - обьяснить,что лучше выбрать ту специальность, которая более-менее универсальна... с которой трудоустроиться попроще будет.

Морсе, а чем плох дочкин художественный выбор? Мне не понятно..:(

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5729 : 20 Июня, 2012, 19:02:53 pm »
Дама, Да у нас ситуация была...сестренка совсем мелкая, папка без работы, а в мед. что б поступить такую взятку надо было сунуть - мама не горюй.. Но то, что мне даже попробовать не дали, это да, не совсем правильно.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...