Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 806881 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5910 : 16 Сентября, 2012, 19:32:10 pm »
Оль, а что делать? Рисковать с внутривенным? Или не оперировать? А если молочка будет быстро расти? Бедняга Тишка. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5911 : 16 Сентября, 2012, 19:34:21 pm »
Хочет в Москву отправить,если найдёт встречающего.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5912 : 16 Сентября, 2012, 19:36:09 pm »
Есть два варианта - или раньше в Москву отправить, если будет переправа и найду того, кто будет нянчиться с моей крысой. Или везти на выставку и оперировать 7 октября.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5913 : 16 Сентября, 2012, 19:38:14 pm »
Вообще наша палочка-выручалочка - Катя. :) Но если она не сможет - я могу встретить Тишку, отвезти в Ай и забрать к себе. А на операцию можно по телефону записаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн puppy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5914 : 16 Сентября, 2012, 20:50:20 pm »
Олечка, я тоже могу встретить, прооперировать и передержать, только в Айболит мне, как на другую планету, - могу  в Ласку к Новиковой...  И с 21 по 25 в Москве меня не будет. А так - хоть сейчас, хоть в октябре... Если опухоль не растет агрессивно, вроде бы можно не спешить, но крыска ведь не молодеет...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5915 : 16 Сентября, 2012, 21:03:32 pm »
Оль, готова принять и свозить к Польшковой. Свисти, если что.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5916 : 16 Сентября, 2012, 21:11:04 pm »
Спасибо вам, мои дорогие! Что бы я без вас делала. Вот найдет Антон переправу, свистну. Мне так жаль Тишу! И боюсь за нее, только Москва с вашим газовым наркозом ей поможет. Опухоль в нехорошем месте, не оперировать нельзя...
Герочка на встрече крысоводов:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5917 : 16 Сентября, 2012, 21:13:17 pm »
Мне так нравится этот розовый цвет! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5918 : 16 Сентября, 2012, 22:12:03 pm »
Ага. Жаль, ее нельзя еще на выставку заявлять. Маленькая еще, два с половиной месяца на момент выставки будет. А то бы и ее привезла.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5919 : 16 Сентября, 2012, 22:13:43 pm »
Ничего, весной приедите. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5920 : 01 Октября, 2012, 22:09:59 pm »
Давно в дневник не писала, надо исправляться.
Приехала я сегодня из Краснодара - там жара!!! Тридцать градусов!!! Не то, что у нас в Самаре - дожди и сырость. Тиша маленькую Геру продолжает гонять. Остальные уже малышку приняли, а эта мымра ни в какую.((( Списываю ее нервозность на болезнь - уже приличные "яйца" она отрастила под хвостом, две опухоли под обеими лапами. Сегодня я попросила Свету ИЛану узнать у кого нам можно будет оперироваться в Москве 6 или 7 октября. Она узнала, что Обойшев в 10 утра 6 числа заступает на дежурство на сутки, может быть, после выставки возьму Тишку и поедем к нему оперироваться.
Зарянка и Улька в порядке, Ульке теперь есть с кем гоняться - с Герой круги нарезают аки лошади.  ;D У Герки сегодня течка, так она аж спинку выгибает при поглаживании, темпераментная барышня растет.  :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5921 : 01 Октября, 2012, 22:18:21 pm »
Тишку и ругать нельзя, нездоровится, видно, девочке. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5922 : 01 Октября, 2012, 22:36:03 pm »
Да я и не ругаю ее. Герка от нее легко убегает, толстая Тиша догнать ее и не пытается - так, боком иногда прижать норовит. Спасибо хоть, что не кусается. Надеюсь, если все будет с операцией удачно, характер ее изменится в лучшую сторону. Зарянка после стерилизации куда терпимей к рукам и ласковей стала. Уже не выкручивается из рук, когда ее берешь, разрешает себя погладить, даже иногда сама подходит пообщаться. А всегда букой была.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5923 : 01 Октября, 2012, 22:43:53 pm »
Это, скорее, возраст.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #5924 : 03 Октября, 2012, 08:17:34 am »
Теперь у нас проблемы с Зарянкой. Вчера я заметила, что у нее глаз прищурен, взяла поближе рассмотреть, а глаз как будто затянут белесой пленкой. Он всю жизнь у нее был проблемным, а тут совсем плохо стал выглядеть. С утра сегодня понеслась в ветеринарку, Дима сказал, что у нее сильное воспаление с участками некроза.((( Может, в стычках с Геркой, та ей когтем зацепила? Будем капать Ципровет и наблюдаться.
Видать, совсем у меня фотик здох. :( Пыталась сфоткать глаз Зарьки, а он вообще фокус не наводит. Я расстроилась - ну совсем сейчас нет денег на новый фотик...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...