Автор Тема: Авантюристы от Маски и Кендера, 1 июня 2012 (литера А)  (Прочитано 127893 раз)

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Хорошие имена :) Зачем их усложнять? ;)
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Ninell_av

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
подумаю еще на ночь глядя :) вдруг осинит :)))) уже смешно когда гости будут спрашивать как крыс зовут.... Ася, Алиса, Анфиса..... а другие буквы алфавита ты хозяйка не  знаешь да ? :)))))))

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
А по-моему, прикольно ;)
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Мне тоже нравятся, и с приставкой питомника звучно выходит :)
Алиса Кендеровна Камская ;D

Оффлайн Ninell_av

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
ну тогда первый вариант -он верный самый :) пусть так и остаются :)
Женя мы обе упаваем на тебя с переправой..... ты же понимаешь, что с момента открытия возм. отправки я тебе жить спокойно не дам : D
ааа все немогу уже потискать охота :)))))
Асян мне кажется должна хорошо принять малышей она такая липучка стала, я только прохожу ей ниче не надо лишь бы на ручки, она совсем не приученная была , дикошарила всегда от рук, а теперь вот просится... еще иногда позорит меня перед гостями
я их раньше с соседкой приучила руки протягивать из клетки между прутиками , что бы взять семечку или другую вкусняшку, так она теперь я мимо иду она всё в ход и рукой "дай дай"  делает и тут же на верх к дверке бежит и в домик новый мол " вот я выучила ,смотри поняла" короче цирк

Оффлайн britanets

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
Кого под каким номером и как точно прописать? это ко всем сейчас)))

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Машин АБРИКОС №1
Моя АГАТА КРИСТИ №6
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Какие чудесные ррррыжики удались!

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Деткам 19-е сутки.
Они уже могут кушать самостоятельно кашку, пить ряженку и даже грызть сухой корм у мамы в миске :) Пытаются даже попить из поилки, но не всегда у них получается.
Мама от них уже в шоке. Покормит малышню и старается от них улизнуть, залезть повыше. Но они уже могут её везде найти и снова присосаться. Тогда Маска начинает ломиться в дверь клетки и призывать меня на помощь  :D Приходится спасать её от детей. :)



Результаты вчерашних поздновечерних завесов: 477 грамм (+ 34 грамма за сутки).
Мальчики - 187 грамм, девочки - 290 грамм.

Добавлено 19 Июня, 2012, 06:39:39 am
Какие чудесные ррррыжики удались!

Спасибо! Они и вправду чудесные, и рыжики и бежики! :)
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Ой, как Маску облепили!..ненасытные комочки. )
Абрикосику от меня Привет!  :rolleyes:

Оффлайн Ninell_av

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Бедная мамочка :)

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Крысятам уже 20 суток и уже видно, кто любопытный исследователь, кто шилопопый баловник, а кто спокойная плюшечка. Хотя не всё так однозначно. Иногда они меняются :))
Весит вся неспокойная крысокучка 573 грамма (+ 96 грамм за 2-е суток).
Мальчишки - 229 грамм, девчонки - 344 грамма.

А это Абрикос в окружении ароматных тёзок :)
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Ой ты буська какой :rat13:

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Ага :) И самый любознательный товарищ! Первым из клетки бежит. Всегда :)
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Ninell_av

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Lunta,
А мои какие черты характера проявляют?