Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503540 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru

С чем давать лекарство это всегда проблема,сегодня едят,а завтра уже нос воротят.
вот это да, +писсот
по нескольку раз  меняю наполнение для лекарств...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ну, а трубочкой загнать?

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
А,точно,тут уже кто-то писал,что разводит лекарство в воде и шприцем аккуратно сбоку в рот заливает.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 17:36:04 pm от Crumb »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Именно через трубочку и в рот :)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
так, народ, где и кто писал? ссылку с студию! кажется, только это и осталось!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Что писал? где писал?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
А,точно,тут уже кто-то писал,что разводит лекарство в воде и шприцем аккуратно сбоку в рот заливает.
так! >:( чья ЦЫТАТА?  к ответу! :rtfm: :drunk:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кажется, Юляшка так делает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Я не помню кто об этом писал :(.А зачем тебе?Там больше никаких подробностей не было.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Юляшка на Буме писала:
Цитировать
Я мексидол вдуваю: толкУ таблетку, нужную часть засыпаю  в коктейльную трубочу и, крепко зафиксировав крысу в одной руке, вдуваю В ЩЁКУ (важно), придерживая трубочку свободной рукой. Мои употребляют мексидол только таким способом, иначе никак.  Wink Удачи!

Нэйл тут:
Даруньке тут прописали трихопол (таблетки).
Я вчера часа два танцы с бубнами устраивала, заставляя ее съесть "дозу". Смешивала и с кремом от торта, и с детским питанием, и с сладкими сырками, и с просто сыром... и с ложечки, и с пальца... в общем, я на пробы эти извела почти целую таблетку с нулевым результатом. Не жрет она ничего с трихополом категорически.
Вспомнила, что где-то читала (по-моему, на питерском форуме), что крысе лекарство в рот вдували... Нашла трубочку (коктейльных соломок не нашлось, тщательно прочистила часть стержня от гелевой ручки), натолкла таблетку, набила в трубочку порошок, засунула Даруне в пасть (под ее жуткие вопли) и вдула... Даруня от неожиданности сразу заглохла, выпучила глаза и некоторое время сидела тихо-тихо, а потом начала слюни пускать и пытаться их обо все окружающее вытереть. Но я думаю, большая часть все же попала куда надо.
Вовчик говорит, что к концу курса лечения мы с крысой начнем друг друга ненавидеть  >:D.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Unheles,  спасибо большое! :rat12:
вчера Полинка меряла фату,так этот Трю успел на ней повисеть и клацнуть уголок  ;D сук мелкий!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо, ажурную сделать не успел. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Маринк! даже не заметили - када!.. вроде его рядом не было! но ему все надо! нет, вот так: ВСЁ НАДО!
ща опять по ушам нахлопала -достает Карамелю, запретила, так он мне в отместку по ковру пошел! ух.. сук мелкий!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да он просто мелкий. И ему играть охота. Вон, у меня двое, и занимают друг друга, старших не достают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Мальчик резвится,развлекается :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)