Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503798 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
 :( Держаться вам.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, рентген делали? Или по симптомам?
Держитесь с Карамелькой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
симптомы... глаза,судороги... не могу... и у меня давление подскочило... ему еще и полутора нет...
и прогноз.. никакой!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Держись, ну что делать. Силёнок мальчику, пусть живёт, сколько сможет. А если станет совсем плохо, найди силы его отпустить. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Свет,держись и готовься отпустить :(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
это самое страшное... ветка предупредила :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Самое страшное - смотреть, как они мучаются.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
он не мучается,ему сейчас не больно, даже чуток активнее стал.
для меня самое страшное- все время думаешь: может,рано, может еще не время,а вдруг не все сделала...
трудно быть богом для любимого создания!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Может и неправильно,но я бы до последего боролась бы.Тяните мальчугана сколько получится.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Нет, так тоже нельзя. Если зверёк мечется от боли или, наоборот, уже ничего не ест и не пьёт, удерживать его - чистой воды эгоизм. Я так думаю. Это мы себя жалеем, а не его.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Наверно да-эгоизм.Но уж очень сложно принять решение.А вдруг...У меня поросятинку 1 сентября 2008 года сказали усыпить.И вроде был период когда почти готова была.Но не смогла.А свин до сих пор бегает. 3 года уже...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я этих делах никому, кроме себя, не доверяю. Мало ли, кто что скажет. Мой зверь, и я чувствую его лучше всех. И чувствую, когда нам пора прощаться.
Я вот до сих пор не могу себе простить, что не отпустила Мышу. И он 5 дней умирал от голода и жажды, находясь в коме. И то, что тогда я не знала о ратологах, меня не извиняет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А я этих делах никому, кроме себя, не доверяю. Мало ли, кто что скажет.
Поддерживаю на 100%.Всё равно хозяйке решать.И каким решение не было бы оно будет правильным.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Когда пора,чувствуешь и знаешь....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
и все равно: знаешь, но...., а вдруг???
но Карамеля чувствует себя хорошо: спит и ест! за вчера только два раза были судороги.
Вечером тусуется среди толпы, а так все время со мной, или в клетке или под боком.
Еще меня и Плюшик озаботил: взгляд у него... или за Карамиком скучает - братики ведь - или тоже, что-то не так...

Карамеля после душа





Ося тоже захотел залезть в полотенечко


« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 10:50:35 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!