Автор Тема: Галкины крыски: Чаффи  (Прочитано 96313 раз)

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #30 : 03 Июля, 2012, 23:05:33 pm »
Дожили, приходится знакомых по всем форумам искать. Хорошо, хоть удается найти.
Смотрю на ребят, валяющихся кверху тапками и завидую, мои бы так дали погладиться, только мечтать приходится.

Галя, а Ирвин с Д-шками прошлогодними не в родстве? Вы с Мариной этот вопрос не выясняли? Так он мне моего Дугласа напоминет. Или это просто потому, что минк ???

Да щас вообще дурдом...

Выясняли! Мирабелла мать его ;D Маринин Марсик его дядька. А вот с Д-шками вроде не в родстве...
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Арни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #31 : 03 Июля, 2012, 23:14:03 pm »
Выясняли! Мирабелла мать его ;D Маринин Марсик его дядька. А вот с Д-шками вроде не в родстве...
Ну не важно, из одного питомника - значит не чужие  ;D
RI Максимилиан, Дуглас Сибирский, Даниэль Красноярский, Лелька Минская, MV Серафим, Тралл и Тоторо, Матвей Нежданный, Зося-Снеговик.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #32 : 04 Июля, 2012, 01:04:13 am »
Арни, если вы про Д-4, то очень даже в родстве. Юстыся Сибирская мама вашего Дугласа и бабушка наших И-5. :P
*подпись съедена*

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #33 : 04 Июля, 2012, 09:13:54 am »
Арни, если вы про Д-4, то очень даже в родстве. Юстыся Сибирская мама вашего Дугласа и бабушка наших И-5. :P
Точно! Значит и д-шки наши дядьки-тетьки.
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Арни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #34 : 04 Июля, 2012, 16:31:56 pm »
Арни, если вы про Д-4, то очень даже в родстве. Юстыся Сибирская мама вашего Дугласа и бабушка наших И-5. :P
Тогда понятно почему смотрю на Ирвина, а вижу Лаську, несмотря даже на дамбоухи. Племяш такой зайка :)
RI Максимилиан, Дуглас Сибирский, Даниэль Красноярский, Лелька Минская, MV Серафим, Тралл и Тоторо, Матвей Нежданный, Зося-Снеговик.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #35 : 04 Июля, 2012, 16:34:59 pm »
Арни, а где у Вас дневничок?
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #36 : 04 Июля, 2012, 17:48:37 pm »
Кстати, раньше я говорила, что Космос недотрога, не любит тискаться. Забудьте об этом ;D Уже как пару дней он сам приходит то на ручки, то под бочок и гладится! Я глажу его везде, где он раньше не позволял и отдергивался, теперь кайфует! Не знаю что на него повлияло, то ли он теперь полностью мне доверяет, то ли насмотрелся как мы с Ирвином тискаемся, то ли мои настойчивые поглаживания возимели действие, то ли все сразу. Вот такая радость у нас :)
А Ирвин оказывается такой ревнивый! Только видит и слышит как я с Косиком общаюсь, сразу несется, запрыгивает на него, выталкивает его из-под моих рук и ложится на его место, подставляет бока. Ошарашеный Косик хлопает глазками и вообще не понимает что происходит ;D Мне остается только гладить их обоих. Такие смешные и трогательные!
А когда Ирвин спит где-то под одеялом,  я Косика тискаю молча, чтоб Ирвина лишний раз не нервировать ;D
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #37 : 04 Июля, 2012, 17:52:22 pm »
Вот и молодец мальчик, распробовал, наконец, прелесть ласки. :)
А ревнивые они да, многие. У меня жили три брата. Один очень любил спать головой на моей ладони. Так когда Сёмка это видел, он приходил и своей головой спихивал голову Пыжика с моей ладони. А потом уходил - сам он так не спал.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #38 : 04 Июля, 2012, 18:04:34 pm »
Ага, распробовал :)
Ну Ирвин тоже надолго не залеживается, он любит нежности,но ему потом надоедает. Поваляется чуть-чуть, а спать потом уходит в домик или под одеяло.
Какие же они умные, и самое главное чувствующие и любящие! А еще вредные и ревнивые :P
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #39 : 04 Июля, 2012, 19:35:38 pm »
А у меня мальчики совсем не ревнивые, ну кроме одного по отношению к их альфе. Зато девочки. :rat07: Особенно Иден, при малейшей возможности бежит пообщаться и лезет впереди Тайры. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #40 : 04 Июля, 2012, 20:09:41 pm »
А у меня мальчики совсем не ревнивые, ну кроме одного по отношению к их альфе. Зато девочки. :rat07: Особенно Иден, при малейшей возможности бежит пообщаться и лезет впереди Тайры. ;D
Какая замечательная родственная черта ;D
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Арни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #41 : 04 Июля, 2012, 22:15:56 pm »
Арни, а где у Вас дневничок?
На Буме, ник тот же, только латиницей. Здесь я только читатель.
Кстати, раньше я говорила, что Космос недотрога, не любит тискаться. Забудьте об этом ;D Уже как пару дней он сам приходит то на ручки, то под бочок и гладится! Я глажу его везде, где он раньше не позволял и отдергивался, теперь кайфует! Не знаю что на него повлияло, то ли он теперь полностью мне доверяет, то ли насмотрелся как мы с Ирвином тискаемся, то ли мои настойчивые поглаживания возимели действие, то ли все сразу. Вот такая радость у нас :)
 Мне остается только гладить их обоих. Такие смешные и трогательные!


Умничка Косик, распробовал и оценил :)
RI Максимилиан, Дуглас Сибирский, Даниэль Красноярский, Лелька Минская, MV Серафим, Тралл и Тоторо, Матвей Нежданный, Зося-Снеговик.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #42 : 04 Июля, 2012, 22:26:31 pm »
Ирвин сегодня как-то странно спал, видимо так удобнее :)


Как они спят с открытыми глазами? Если кто знает, расскажите вкратце, пожалуйста.

Какие-то бандитские морды получились


И вообще тарелка вызывала у них нежные чувства. Сначала прижимались к ней вдвоем


Потом Космос убежал, а Ирвин минут десять лежал неподвижно (может спал опять). Голова тоже лежала, это он из-за меня ее поднял


Потом Косик пришел пообниматься с блюдечком (тоже лежал на боковинке, я его отвлекла)


Может они караулили остатки сока?
Кстати, можно же им натуральный сок, в составе которого только яблочный сок и грушевое пюре? Ни сахара, ни красителей и ароматизаторов.
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #43 : 04 Июля, 2012, 22:43:52 pm »
На Буме, ник тот же, только латиницей. Здесь я только читатель.
Посмотрела. Дуглас тоже минк? Но у Ирвина совсем другой цвет... Дуглас вроде такой же как у Марины Марсель (тоже минк), серый. А у Ирвина шерстка прям коричневая, фото, где он на тарелке лежит очень близко отображает его цвет. Мне впринципе все равно, просто интересно как так? Или это считаются вариации одного окраса?
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Галкины крыски: Ирвин и Космос
« Ответ #44 : 04 Июля, 2012, 22:46:22 pm »
Наверно на блюдечке они охлаждались. :) А сон блинчиком это вполне нормально, и с открытыми глазами вроде тоже. У меня часто так спят. :yes:
*подпись съедена*