Автор Тема: Галкины крыски: Чаффи  (Прочитано 101443 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #270 : 10 Января, 2013, 11:39:44 am »
С новичком.Лёгкого подселения :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #271 : 10 Января, 2013, 11:40:26 am »
С новосёлом вас! :) Вы, пока старшие мальчики гуляют, пустите малыша в их клетку, пусть осваивается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #272 : 10 Января, 2013, 14:46:26 pm »
Спасибо, девочки!!!
А мы уже подселились кажется!
Так и сделала, запустила малыша в клетку, пусть думаю пописает там. Потом решила Коську туда же, раз они хорошо поладили. Коське видимо наглый новосел не очень понравился, много его валял, Гирей пищал, а я пристально наблюдала, готовая придти ему на помощь. Но наглая мелочь сама все время лезет, Коська уже не знал куда спрятаться, даже подзатыльники давал. Но Рей оказался настойчивым :) В итоге Косик плюнул на воспитание и притворился крепко спящим, Рей прижался к его попе и так они лежали какое-то время.


Больше всего я боялась, что Ирвин будет агрессивен. К тому же с зубами у него все в порядке. Но он вел себя так спокойно, что я его тоже в клетку запустила. И дала им кукурузы. Так они и бегали паровозиком за зернышком на полку с миской, потом в поддон, чтоб его съесть :) Смешные такие. Ирвин как будто Рея и не замечает. Только смотрит на меня удивленно. А потом Рей каааак завалит Ирвина на лопатки, тот офигел от неожиданности и завалился на спину! И после такого насилия ушел обиженный спать в верхний домик. А Косик с Реем в рядочек завалились в поддоне. Сейчас все спят.

Так странно. Я-то думала Ирвин у нас главкрыс, а получается что Косик. Он валяет новенького, и себя не дает валять. А Ирвин делает вид, что он вообще не причем и его не касается. В любом случае, как я и предполагала, Рей с Косиком поладили в итоге и кажется друг другу нравятся. По крайней мере Рей от коськи без ума - это точно ;D
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #273 : 10 Января, 2013, 14:50:08 pm »
Ну у меня альфы и не валяют,обычно этим занимаются бета.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #274 : 10 Января, 2013, 15:02:33 pm »
Ну у меня альфы и не валяют,обычно этим занимаются бета.
Да? Ну может и правда Ирвин оставил это дело для заместителя? У меня первый раз такой опыт, еще столько интересного предстоит!
 Мои мужики такие огромные!
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #275 : 10 Января, 2013, 15:04:05 pm »
У меня тоже двое малявок 4-го приехали.Так тоже такими крохами смотрятся :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #276 : 10 Января, 2013, 18:42:41 pm »
С пополнением вас))
*подпись съедена*

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #277 : 10 Января, 2013, 20:24:17 pm »
Спасибо Юля, до сих пор не верится, что он уже дома!

Но не все так прекрасно... Косик очень усердствует. Зажимает малыша, документы проверяет, а тот пищит и отбивается, а когда отбивается - Коська его бьет. Прям руками по лицу, да сильно :( А Рейка не трусит, на спину не переворачивается, встает в стойку и сдачи дает. Ирвин при приближении новосела делает вид, что спит или ему срочно куда-то надо. А если малец его выкусывает, то делает "дохлое крысо" и наслаждается. Или терпит. Короче на ночь отсадила Гирея от греха подальше, а то не посплю, буду переживать.

Выгуливала Гирея, он все время на ручках, на шее долго сидел, запазухой лазил. Очень заинтересовали мои очки, пытался на них посидеть, то есть на моем лице ;D Далеко не отходит, на руках расслабляется. Чудо, а не крысенок love2
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #278 : 10 Января, 2013, 20:30:11 pm »
Вы завтра, если Космос не угомонится, не малыша, а его на ночь отсадите. А Гирей пусть с Ирвином ночует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн *Лютик

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 393
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #279 : 11 Января, 2013, 09:21:50 am »
 Галина,
Поздравляю с новосёлом!Давно читаю Ваш дневник,очень переживала за зубки Космоса,но смотрю Вы научились справляться.У нас тоже Ваш братик-Гламур,мои мужики его просто в клетке не видят,да он только ест и спит(правда вчера вечером начал играть).А по поводу характера да,Вы правы-золото! это единственный крысёнок который у меня засыпает в ладошке!
Желаю Гирею быстрее подружиться со старожилами  :yes:
Сибирские: всё ,их нет ((
От Вилии: ГрильяжЖень-ШеньТриумфЛакомкаПрестижРеалУспехФурорЯсАрсАртВедмедикГай
Помню:Лютик21мДодик22мОригами30мДося32мНариман28м Уникум25мОдуванчик28мПерец22мВинтаж24Эталон  Цимус 34мЖупелька35 Жасмин 36мЧинук35мГламур34мШарм Чертог Марс Ювелир Цимшиан31мИней23Десерт25

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #280 : 11 Января, 2013, 09:29:06 am »
Мышка, наша заводчица сказала, что это Косик так самоутверждается, потому что теперь появился кто-то ниже его по иерархии, вот и строит из себя воспитателя. Должен успокоится как почувствует, что главнее Гирея. Сегодня вроде получше, меньше пристает к нему, лапами не бил вообще. Может успокоился немного. Посмотрим как день пройдет. А на ночь я еще боюсь оставлять, потому что в большой клетке большие ячейки, Гирей туда пролазит. Он хоть и не пытался вылезти, но голову высовывал. Вдруг выпадет, или застрянет. Ладно, посмотрим, что к ночи будет.

Добавлено 11 Января, 2013, 09:33:35 am
*Лютик, спасибо! Космосу зубы стрижем, каждый раз крики, писки, порфирин в разные стороны. Видимо к такому не привыкнуть. Но он не обижается, мой хороший.
А что Гламур дядек не достает? Гирей носится целый день, спать еще не прилег не разу. А где Ваш дневник? Я бы с удовольствием следила за жизнью нашего братика!
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #281 : 11 Января, 2013, 12:54:16 pm »
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #282 : 11 Января, 2013, 12:59:25 pm »
Совместная трапеза очень сближает народ. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #283 : 11 Января, 2013, 13:15:58 pm »
Да! Рей не стесняется и из рта у дядьки что-нибудь свистнуть.

Кажется теперь точно подселились! Малыш не пищит когда Коська прописку проверяет, а делает он это намного реже. И еще Косик научился расчитывать силы и теперь у них получается играть! Так смешно: Рей заваливает большущего крыса на спину и скачет то по пузу, то по голове. Или Наоборот Коська малыша завалит и топчется на нем будто тесто месит, аж жалко :)
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #284 : 11 Января, 2013, 13:17:44 pm »
С подселением! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.