Автор Тема: мЫфЫческие жЫвотные  (Прочитано 961158 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4560 : 22 Ноября, 2015, 17:58:59 pm »
А я уже не смогу выбрать...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4561 : 22 Ноября, 2015, 18:08:14 pm »
А я уже не смогу выбрать...
А зачем выбирать?

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4562 : 22 Ноября, 2015, 18:18:49 pm »
Но вы же выбираете. ;D Кому-то девочки больше нравятся, кому-то мальчики, а я вот уже не могу выбрать)))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4563 : 22 Ноября, 2015, 18:19:58 pm »
После разнополых стай мой выбор - тока мужуки терь :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4564 : 22 Ноября, 2015, 18:31:15 pm »
Насколько я помню, ей оторвали треугольник кожи у петли, врач его пришил, а до дома девочка не доехала. :( То есть, строго говоря, умерла она, возможно, не от самой раны, но вследствии.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4565 : 22 Ноября, 2015, 18:54:18 pm »
 А я бы сказала, что меня девки больше любят, чем парни... Но плюсы и минусы есть у всех, сложно выбирать из противоположностей.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4566 : 22 Ноября, 2015, 19:00:08 pm »
Насколько я помню, ей оторвали треугольник кожи у петли, врач его пришил, а до дома девочка не доехала. :( То есть, строго говоря, умерла она, возможно, не от самой раны, но вследствии.
Ну ты вспомнила, это было когда опыта с подселением у Люды было в разы меньше. Это просто несчастный случай. Его нельзя сравнивать с разборками самцов, так как самцы действительно могут убить при подселении, да и в разборках. Убирают то они конкурента на власть или подчиненные пытаются оторваться на более слабом.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 19:11:25 pm от marish »

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4567 : 22 Ноября, 2015, 19:14:16 pm »
А у нас девки появились случайно из-за вязок. Так тоже вряд ли бы сами завели. И так бы и не узнали, какие они чудесные :rolleyes:
С вязками, конечно, удобно, когда и самцы, и самки свои, но держать разнополых - это ад.
Сейчас хочется остановиться на девочках, потому что одни парни у нас уже были, разнополые тоже, теперь еще одних девок подержать и можно будет выводы обоснованные делать :)
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4568 : 22 Ноября, 2015, 19:15:58 pm »
Ну ты вспомнила, это было когда опыта с подселением у Люды было в разы меньше. Это просто несчастный случай. Его нельзя сравнивать с разборками самцов, так как самцы действительно могут убить при подселении, да и в разборках. Убирают то они конкурента на власть или подчиненные пытаются оторваться на более слабом.

Неубедительно. 8)
Не пытайся убедить что девки лучше. У меня опыты конечно намного меньше твоего. Но девки такие девки >:D, а пацаны :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4569 : 22 Ноября, 2015, 22:13:35 pm »
Сейчас хочется остановиться на девочках, потому что одни парни у нас уже были, разнополые тоже, теперь еще одних девок подержать и можно будет выводы обоснованные делать :)
А со временем отрицательные эмоции уйдут и на радость страждущих может к разведению вернетесь :)

Неубедительно. 8)
Не пытайся убедить что девки лучше. У меня опыты конечно намного меньше твоего. Но девки такие девки >:D, а пацаны :rat13:
А я не убеждаю, а утверждаю для меня лучшееее, мягче, живее и еще много чего.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 22:19:15 pm от marish »

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4570 : 22 Ноября, 2015, 22:21:40 pm »
А со временем отрицательные эмоции уйдут и на радость страждущих может к разведению вернетесь :)

Все может быть ;)
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4571 : 23 Ноября, 2015, 14:10:53 pm »
Цветочек троллит Ксанфу. Ксанфа прикольно пушится и гоняет Цветочка. Люблю девок :wub:
Фуфа провел ночь в карцере, утром вернулся в клетку, пока все тихо, ттт, все спят в куче. Нуника жалко очень, он боится всех...
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4572 : 23 Ноября, 2015, 14:29:43 pm »
Может, его авторитет как-то поднять? Еду первому давать, например. Ну, вкусняшки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4573 : 23 Ноября, 2015, 14:38:20 pm »
Свое место он уже потерял, не думаю, что он сильно переживает по этому поводу. Было бы намного хуже, если бы у них с Фуфой началась борьба за лидерство. Нуник слишком ослаб из-за болезни, ему вообще не до разборок. То есть для Фуфы он сейчас на одном уровне со всеми, его можно чисто попугать, а это безвредно, слава богу.
За Нуника все еще тревожно, курс аб еще не закончен, он стабилен, но похудел сильно, и вес не торопится возвращаться. Одного его держать тоже смысла не имеет, потом может вообще не подселиться обратно.
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4574 : 23 Ноября, 2015, 14:41:37 pm »
Не, одному плохо, он к стае привык. А вот к подчинённому положению ему ещё надо привыкать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.