ratforum.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Октября, 2018, 19:29:19 pm

Войти
Аптечка - перечень лекарств, которые должны быть под рукой любого крысовода.
852396 Сообщений в 7146 Тем от 4362 Пользователей
Последний пользователь: UncleLeo
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  Сообщество крысоводов
| |-+  Дневники крысоводов (Модератор: Хаска)
| | |-+  мЫфЫческие жЫвотные
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 498 499 [500] 501 502 ... 519 Вниз Печать
Автор Тема: мЫфЫческие жЫвотные  (Прочитано 373255 раз)
Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7485 : 10 Августа, 2018, 07:06:42 am »

Спасибо. Да я всегда дома, и работаю дома, в данной ситуации это большой плюс. Мне бы с крысами общение восстановить, пока сил хватает только на обкладывание котиками и собакой.

Летка, Лунька, Яшка, Ёфи, Ужин, Фейка, Мулька, Редька, Фигня, Жаська, Ведьма, Ырка, Поська, Лыска, Ванька, Лиска, Ёрик, Ящерка.
Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #7486 : 10 Августа, 2018, 10:40:38 am »

Обложиться крысами - это приятно и уютно. Не хуже котиков. (Правда, пахучее. Evil)

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7487 : 10 Августа, 2018, 10:48:44 am »

Наши крысы гуляют по клетке и полу, ими фиг обложишься Grin Ну и шилопопые слишком, почти одни девки ж остались)

Летка, Лунька, Яшка, Ёфи, Ужин, Фейка, Мулька, Редька, Фигня, Жаська, Ведьма, Ырка, Поська, Лыска, Ванька, Лиска, Ёрик, Ящерка.
Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #7488 : 10 Августа, 2018, 11:55:01 am »

А, да, девки... Это мужики гуляют лёжа.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
kwintokukis
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

« Ответ #7489 : 10 Августа, 2018, 13:35:19 pm »

Собачка и котики - это тоже очень здорово и приятно! И работа из дома - тоже очень удачно. Так что все продолжается, ничего не проходит мимо!
Курпатова я читаю вот отсюда: https://paraknig.com/?q=Курпатов
Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7490 : 10 Августа, 2018, 15:06:33 pm »

Спасибо, попробую почитать.
Все же отчасти жизнь проходит мимо, я сейчас очень ограниченно функционирую. Работаю в основном. Хорошо, что есть кому кормить-поить-в магазин ходить-с собакой гулять.

Simonna
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7491 : 10 Августа, 2018, 15:20:23 pm »

Увы, это ощущение у многих, с кем я общаюсь. Жизнь сейчас такая, перемалывает как жернова. Попробуй ещё Лисси Муссу почитать, у Камиллы вот не пошло, а мне понравилось))) Главное, не начать с самоисполняющихся сказок. Grin

Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7492 : 10 Августа, 2018, 15:24:22 pm »

Ну до того, как я начала разбираться со здоровьем, все было вполне неплохо. До сих пор не могу понять, как и когда меня в эту яму затянуло(

Мака
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

Капитан знает все, но крысы знают больше

« Ответ #7493 : 10 Августа, 2018, 21:10:42 pm »

Это бывает в жизни. Надо стиснуть зубы и переждать. Это закончится, хотя когда находишься в таком состоянии, невозможно даже представить, что будет лучше

Rotte Verden Freydis, Кварта с ПК, HH Qwinta, Сакура, Восьмая, Марта, Флешка

[Чёрный, Беляш, Соник, Руби, Шушка, Макака, Мышь, Тихоня, Фанта, Алианора из Графства Рэтшир, Пепел, Бузина]
Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7494 : 11 Августа, 2018, 07:05:14 am »

Вот да, не покидает ощущение, что как раньше уже никогда не будет. И это прям убивает.

kwintokukis
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

« Ответ #7495 : 11 Августа, 2018, 11:32:37 am »

Держитесь, будет, и лучше будет!
Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7496 : 11 Августа, 2018, 15:33:14 pm »

Наверное, еще не все так плохо. Клетки я сегодня мыла вполне бодро, даже зассаные углы отчистила. Значит, силы все же возвращаются понемногу.

Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7497 : 11 Августа, 2018, 16:51:17 pm »

Что-то мы в последнее время подрабатываем скорой крысиной помощью. Если честно, сейчас вообще не в тему и только раздражает. Я уже себя не чувствую прям таким уж крысоводом, на своих-то сил нет.

Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #7498 : 11 Августа, 2018, 17:02:04 pm »

Что, опять на вас кто-то свалился?

Kallisto
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #7499 : 11 Августа, 2018, 18:00:43 pm »

Слава богу, нет. Я вообще больше крыс не хочу никаких и никогда.
Просто один человек попросил помочь с лечением, сегодня еще одному надо было дозировки подсказать. Я все понимаю, но сил на это тупо нет. Себя бы вытащить, да своих при этом не проморгать...

Страниц: 1 ... 498 499 [500] 501 502 ... 519 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: