Автор Тема: Г-помет (24.07.12)  (Прочитано 160649 раз)

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #90 : 23 Июля, 2014, 23:56:34 pm »
С двухлетием, дорогие братики и сестрички, а так же их хозяева!  :hbd:
Расскажите, покажитесь, как дела у вас, как поживают наши сладкие рыжики? :)
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн robin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #91 : 24 Июля, 2014, 17:19:31 pm »
Сладкий Рыжик Горячий Троцкий поживает хорошо. В начале недели мы завершили лечение пневмонии, и теперь, когда не нужно больше колоть уколы, с еще большим аппетитом стараемся наесть наши бочка обратно!! А еще Троцушка все так же стрижет подружек, качается в гамачке и жует простыни и шторы.
Всё хорошо! ТТТ!!1



(показывает язык)



Оффлайн Llina

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 120
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #92 : 24 Июля, 2014, 21:24:09 pm »
С Днем Рождения!
Рыжик молодец! Лицо у нее довольное  :)

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #93 : 27 Июля, 2014, 16:09:51 pm »
Немного запоздалые фото :)



Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Sagana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #94 : 19 Августа, 2014, 20:04:21 pm »
Поздравляем всех братишек и сестренок! ;D
Фи(Глафира), упитанная девочка, но активная необыкновенно. Мы с фото и поздравлениями - последние... )))



Гуляем с подружкой, пришлось отловить и посадить на спинку дивана - и все равно размытые получились:



И последние фотографии Джерри(Дарджилинг ), до трех лет не дожил неделю... Жару не перенес.(



robin
Цитировать
А еще Троцушка все так же стрижет подружек
А вот это в папу-Джерри, большой был любитель модельных стрижек.))


Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #95 : 19 Августа, 2014, 22:10:19 pm »
Sagana, лучше поздно, чем никогда! :) Глафира чудесна! Не представляете, как рада видеть еще одну нашу сестру, и главное - отца нашего Джерри! Я все думала о нем, вспоминала, очень он мне в душу запал! Жаль, жаль, что он покинул нас, но он прожил долгую прекрасную жизнь!
Папа Джерри всегда, все время будто был незримо с нами. Нашего мальчика-шампанчика по документам зовут Гризли, дома - чаще просто Солнышко. Но негласно к нему пристало и еще имя - Дарджелинг, и я стала считать его имя двойным ;) Иногда просто называем Джерринькой, в честь папочки. Вот и получилось - Солнышко в честь мамы, а Джерри в честь папы.
Скажите пожалуйста, как было со здоровьем у Джерри? На что следует обратить внимание у нашего Солнышка? Чем болел в последнее время? Это очень важно. Простите за так много слов, я вся в эмоциях, наконец-то увидела нашего отца.
Жаль. Ужасно. Но 3 года - это не штука, и я думаю, надо радоваться, что Джерри прожил такую жизнь!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Sagana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #96 : 23 Августа, 2014, 22:27:54 pm »
Скажите пожалуйста, как было со здоровьем у Джерри? На что следует обратить внимание у нашего Солнышка? Чем болел в последнее время? Это очень важно. Простите за так много слов, я вся в эмоциях, наконец-то увидела нашего отца.
Жаль. Ужасно. Но 3 года - это не штука, и я думаю, надо радоваться, что Джерри прожил такую жизнь!
rat_kisser, спасибо за добрые слова.
 Джерри жил со своим братцем Дирком(шампань), за все время - респираторками не болели, очень любили поесть вкусненького... После года у Джерри периодически вырастала небольшая папилома на ухе, а ещё он выстригал себе передние лапы и делал фигурные стрижки Дирку, поэтому периодически проверяли на клещей, но никого не обнаруживали. С Джерри обращались в Красный Лис  в прошлом ноябре, опухоль выросла  под задней лапкой, Озеркова диагностировала липому и удачно прооперировала, восстановился после операции очень быстро.
Джерри был "Гудини" ;D, обладал способностью просачиваться из закрытой клетки и потом ввинчиваться обратно, несмотря на габариты. Фи(Глафире), слава богу, только эта способность передалась по наследству, подружку не стрижет ;).
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2014, 22:29:29 pm от Sagana »

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #97 : 23 Августа, 2014, 22:49:36 pm »
Спасибо большое! Теперь я поняла, в кого у нашего мальчика привычка стричь себя и всех в округе! В папочку :)
Мы пока хорошо, ТТТ, ничего себе не растим. А братик Дирк тоже покинул наш мир?
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Sagana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #98 : 23 Августа, 2014, 23:17:14 pm »
Мы пока хорошо, ТТТ, ничего себе не растим. А братик Дирк тоже покинул наш мир?
Вот и хорошо, подольше вам ничего лишнего не отращивать! :)
Дирк, к сожалению, ушёл раньше, в мае и тоже в жару... :'( Погулял, поел, вылизал Джерри, улеглись спать - и Дирк не проснулся.
Из родственников, наверное, только Данте у Polly ещё жив. :)

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #99 : 24 Августа, 2014, 14:30:01 pm »
Sagana, да, жара была страшная :'( при такой жаре, да в таком возрасте - не удивительно. Яркой радуги дяде Дирку!
О, дядюшка Данте жив? :) Если мне память не изменяет, Данте шампань рексик кажется, и я видела его фото еще аж в 2012. Долгих лет!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Sagana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #100 : 25 Августа, 2014, 01:05:02 am »
Яркой радуги дяде Дирку!
О, дядюшка Данте жив? :) Если мне память не изменяет, Данте шампань рексик кажется, и я видела его фото еще аж в 2012. Долгих лет!
rat_kisser, спасибо. :) У Дирка был был дивный характер, они с Джерри  очень дружно жили.
А  вот здесь фотографии Данте:
http://ratforum.ru/index.php/topic,4895.msg657527.html#msg657527

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #101 : 24 Сентября, 2014, 13:57:42 pm »
Поздравляю наших солнышек с 2,2!  :hbd:
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #102 : 24 Октября, 2014, 15:14:19 pm »
Солнышки празднуют 2 года и 3 месяца! :tort: :hbd: :yahoo:

Пара сегодняшних фото нашего любимки:




Все вполне в норме, ТТТ на него!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #103 : 25 Декабря, 2014, 04:27:57 am »
Вчера солнышки отпраздновали 2,5! :D
Всем счастья, здоровья и еще столько же! :)
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Г-помет (24.07.12)
« Ответ #104 : 24 Февраля, 2015, 12:07:49 pm »
2, 7 нашим солнышкам!  :tort: :hbd:
Как поживаете, братья-сестры?
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]