Автор Тема: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии  (Прочитано 191068 раз)

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Пролистала темку питерцев, судя по предпоследнему посту, их это дело таки задолбало  ;D А тут вроде б спутники есть в Питере и даже обещают большое количество ) Единственный минус, наверное не получится по цвету выбрать, а может даже вообще все будут одного цвета.
И да, завтра все же уточню по доставке через транспортную компанию в Москву. Если мы и дальше так активно будем собирать заказ, Alenush нас пошлет лесом - мы то закажем и будем ждать, а ей все это тащить! ))
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 21:40:59 pm от HelenIka »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
А для ещё одного спутника место найдётся?  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 11:16:26 am от Red_Fluffy »

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
tush, всё это кааанешно хорошо...
а доставка из Англии почём??
Тигра, дешевле,чем из Питера. Читай и считай на сайте. Хотя, доставка с помощью Alenush, конечно, ещё лучше.))
Вопрос: почему питерцы заказывают "Спутники" из Великобритании, а не у себя дома?

с ратвара как раз сюрпрайз от почты был :( 8 Спутников так и осели где-то на просторах нашей родины...
Лаириэль, Так, любую посылку можно отследить! А если посылка из-за бугра, можно и права  "покачать". Магазин тоже несёт ответственность.

Но если добрая Alenush готова привезти в Москву маленький вагончик "Спутников", я с радостью запишусь на 1 шт.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 03:16:13 am от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Лаириэль, только почему-то Вы не сказали, что магазин Вам вернул деньги за утерянные домики! Очень сомневаюсь, что так бы поступил наш российский магазин. Чё-то нет у меня доверия к соотечественникам.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 03:44:25 am от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн noni

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Тигра, дешевле,чем из Питера. Читай и считай на сайте. Хотя, доставка с помощью Alenush, конечно, ещё лучше.))
Вопрос: почему питерцы заказывают "Спутники" из Великобритании, а не у себя дома?


возможно буду капитаном очевидностью, но чем черт не шутит?
сейчас полез на квикли дог за кормом собакам, тоже нашел савик спутник икс эл - 249 рублей
у них бесплатная доставка от тысячи.
http://www.qdog.ru/objects/1517/cat/49

У них этих домиков тож уже сто лет нет в наличие.

он у них уже год висит, а в наличии как не было, так и нет. Когда то клетку пыталась заказать у них и про спутник спрашивала, даже не отзвонились...

Отсюда - http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=9905.30

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Лаириэль, только почему-то Вы не сказали, что магазин Вам вернул деньги за утерянные домики! Очень сомневаюсь, что так бы поступил наш российский магазин. Чё-то нет у меня доверия к соотечественникам.
если память не изменяет, то ни чего не вернули....

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
tush, посылку с ратвара отследить нельзя. Трекинга там не дают.) Деньги мне вернули. Да и не могли не вернуть - оплата была через палку. Создай я топик там, до всех разбирательств счета магазина были бы заблокированы. А не сказала я про деньги лишь потому, что претензии у меня не к магазину, а к почте нашей.  Совершенно зря вы даже чуть с агрессией защищаете магазин.) Его услугами я пользовалась и воспользуюсь ещё не раз. Только дождусь желаемых расцветок Спутников. ))
А у менеджеров обсуждаемого инет-мага я бы поинтресовалась о размерах этого иксэля и точно ли он есть на складе. Вполне этот иксэль может быть обычным  мелким или его нужно так же заказывать из-за границы. Мне бы с ратваром было спокойнее работать, да. ;)

Добавлено 16 Августа, 2012, 08:48:42 am
Антош, я говорила, что вернули. И мы долго с продавцом сокрушались о качестве наших почтовых услуг. :( К чести Сэбби, отвечает на емэйлы он мгновенно, молодец. От наших такого сервиса не получишь.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Отсюда - http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=9905.30
HelenIka звонила в этот магазин, ей сказали, что в наличии домики есть.
Надо определяться с количеством и делать заказ.
Доставку можно сделать на питерский адрес моих родственников, а я их заберу и привезу в Москву.

А у менеджеров обсуждаемого инет-мага я бы поинтресовалась о размерах этого иксэля и точно ли он есть на складе. Вполне этот иксэль может быть обычным  мелким или его нужно так же заказывать из-за границы.
У них на сайте есть и обычный Спутник, на него цена ниже. Так что я надеюсь, что мы получим от них XL.
Но да, перед заказом надо все уточнять.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Антош, я говорила, что вернули. И мы долго с продавцом сокрушались о качестве наших почтовых услуг. :( К чести Сэбби, отвечает на емэйлы он мгновенно, молодец. От наших такого сервиса не получишь.
ну вот, память изменяет :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Больше всего смущает цена. Такой дефицит и за копейки. :) Мы в Кёниге год назад купили один на весь город Спутник в районе 500. :) Не верю, что в России могут быть такие же цены, как и за бугром. Не по-нашенски это как-то. ;D 
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
В Москве в сети "4 лапы" тоже по такой цене он продавался. В наш магазин их так и не привезли, а сейчас они вообще пропали из продажи :(
Так что цена вполне реальная.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
В обще , удачи вам, как первооткрывателям! ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
tush, посылку с ратвара отследить нельзя. Трекинга там не дают.) Деньги мне вернули. Да и не могли не вернуть - оплата была через палку. Создай я топик там, до всех разбирательств счета магазина были бы заблокированы. А не сказала я про деньги лишь потому, что претензии у меня не к магазину, а к почте нашей.  Совершенно зря вы даже чуть с агрессией защищаете магазин.) Его услугами я пользовалась и воспользуюсь ещё не раз. Только дождусь желаемых расцветок Спутников. ))
А у менеджеров обсуждаемого инет-мага я бы поинтресовалась о размерах этого иксэля и точно ли он есть на складе. Вполне этот иксэль может быть обычным  мелким или его нужно так же заказывать из-за границы. Мне бы с ратваром было спокойнее работать, да. ;)

Добавлено 16 Августа, 2012, 06:48:42 am
Антош, я говорила, что вернули. И мы долго с продавцом сокрушались о качестве наших почтовых услуг. :( К чести Сэбби, отвечает на емэйлы он мгновенно, молодец. От наших такого сервиса не получишь.
Если бы в первом сообщении всё было так же подробно расписано, то не было бы недопонимания.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
HelenIka, извините, снимите с меня бронь, пожалуйста, отпала необходимость  :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Не посчитала необходимым. Спасибо за комментарий. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька