Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141759 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #315 : 30 Марта, 2009, 21:25:05 pm »
Вот я тоже хожу и страдаю. Уже 4 крысы - мало. Это при условии, что четвертая пока мамку ест:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #316 : 30 Марта, 2009, 22:19:16 pm »
Остапа несло...Я уже это прошла! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысны девицы
« Ответ #317 : 30 Марта, 2009, 22:26:15 pm »
Остапа несло...Я уже это прошла! ;D
Мышка,а как удалось притормозить?Я вон тоже записывалась на одного,а взяла мелким оптом сразу двоих.Предыдущего совсем недавно, в феврале приобрела.Сейчас пока  ;D четверо.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #318 : 30 Марта, 2009, 22:31:15 pm »
 Ещё один крыс просто не влезет в клетку! ;D На самом деле, я просто поняла, что рискую не успеть пообщаться с каждым парнем, они будут обделены лаской, играми, а это не есть хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крысны девицы
« Ответ #319 : 30 Марта, 2009, 22:39:42 pm »
Крысы - это заразно, тормозить очень сложно. Надеюсь мне это удалось, хотя бы на год. Убедила себя, что и соболиный бурмиз мне и не нравится  ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысны девицы
« Ответ #320 : 30 Марта, 2009, 22:46:03 pm »
Еще капюшончика хочууууууууу .Действительно останавливает,что времени на всех не хватит,тем более так лихо начала.Был один целый год и почти сразу стало четыре.Я еще начинающий крысонаркоман  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #321 : 30 Марта, 2009, 23:31:15 pm »
Ещё один крыс просто не влезет в клетку! ;D На самом деле, я просто поняла, что рискую не успеть пообщаться с каждым парнем, они будут обделены лаской, играми, а это не есть хорошо.
На самом деле, это самый серьезный аргумент -- как уделять крысенам время, когда их много. Кто как решает эту проблему?

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #322 : 31 Марта, 2009, 06:23:15 am »
Утро. Завтрак. Пытаюсь проснуться. Дочь говорит: "Мама, ты так славно зеваешь... Почти как крысла..."

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #323 : 31 Марта, 2009, 06:27:53 am »
 Ренат, это высшая степень похвалы! ;D А крысы и вправду, зевают ооочень сладко. :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #324 : 31 Марта, 2009, 06:30:31 am »
Ну да, моя старшая дэушка уже навострилась баловать маманю комплиментами   ;D. Сижу выдумываю достойный ответ!  >:D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #325 : 31 Марта, 2009, 06:41:37 am »
На самом деле, это самый серьезный аргумент -- как уделять крысенам время, когда их много. Кто как решает эту проблему?
Я просто периодически выхватываю из кучи особо стесняющихся и тискаю. А те, кто побойчей, сами на меня лезут. Но по хорошему на каждого надо хотя бы полчасика, а у меня это 4,5 часа. Такое время я им не всегда могу уделить и вечером, а уж утром - никогда. Впрочем, с завтрашнего дня я буду гораздо свободнее!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысны девицы
« Ответ #326 : 31 Марта, 2009, 10:01:56 am »
Я догналась до шести штук и понимаю, что пока этого хватит :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #327 : 31 Марта, 2009, 15:35:43 pm »
 Мне легче - у меня есть строгий контролер крысолимита - муж! ;D ;D А то бы меня так понесло...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #328 : 31 Марта, 2009, 22:45:38 pm »
мой мужнин крысолимит рухнул после двух до трех ,потом почти сразу до 4ех. Думаю ,пока остановимся.:) Через полгодика посмотрим.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #329 : 01 Апреля, 2009, 00:06:50 am »
Ну вот, нашелся наконец плюс в отсутствии мужа... Дочка мне крысолимит точно не установит ;)
Мои деффки становятся нормальными крысами! Съели миску творожка Агуши, метут детские пюре, начали лопать огурцы и яблоки. Теперь будем морковку "штурмовать" ;). А сегодня даже кашу начали есть! Размоченные в кисломолочной Агуше хлопья четыре злака. Но все равно мои бандитки предпочитают меня любой еде! Бросают все и виснут на клетке, наступают друг другу на голову и спихивают в наполнитель -- только забери! Я горжусь оказываемым доверием ;).

Добавлено 01 Апреля, 2009, 00:14:39 am
Наши приоритеты:
Самый вкусный кефир -- тот, что пролит на стол. ;D
Почти такой же вкусный -- тот, что еще в пакете.  :P
Просто вкусный -- который у мамы в чашке... :rolleyes:
... И чего ты там за гадость в миску налила?  >:D

Все роли исполнял кефир "Домик в деревне", 1%. Занавес.