Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141782 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #330 : 01 Апреля, 2009, 07:41:08 am »
А мои больше всего любят йогурт, который у друга на ушах! Ну, или на худой конец на голове... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #331 : 01 Апреля, 2009, 12:53:14 pm »
 А я поэтому кефир и йогурт в миску не наливаю - это банально. ;D А вот разрезанная напополам коробка с йогуртом, оставшимся на стенках - это и еда, и развлечение. ;D ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #332 : 04 Апреля, 2009, 15:12:43 pm »
Нам сегодня два месяца! В честь ДР и Всемирного дня крыс всем хвостам (и мышиным заодно) напихана куча новых непробованных вкусностей и игрушек (не зря я вчера по зоомагазинам прыгала). К сожалению, пока качественно отметить и сделать праздничные фотографии не получается, потому что у меня неожиданно забрали в больницу маму (ничего страшного, плановая операция, но наша государственная медицина любит вот так позвонить и заявить -- через два часа на койку) и я кручусь как та белка. Но вечером должны прийти приятные (и, стыдно -- полезные) гости-молекулярные генетики.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #333 : 04 Апреля, 2009, 15:56:56 pm »
Девчонок с днюхой!!! :hbd: :tort: :rat12: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысны девицы
« Ответ #334 : 04 Апреля, 2009, 16:05:43 pm »
С днем рождения :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Tusik

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #335 : 04 Апреля, 2009, 19:05:49 pm »
Девчонок с днюхой, маме выздоравливать, генетикам пламенный привет! ))

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #336 : 05 Апреля, 2009, 03:35:40 am »
Уф. Вроде все. К утру даже всех почистила. Нет, все таки сложносоставные мышиные дюны мыть тяжелее, чем фурет девчачий... Там столько всяких труб заковыристых - полочек - лесенок... По ходу дела одна иглопопка сбежала, ловили всем колхозом. Поймали. Генетику вынесли моск, налили виски, накормили бараниной с черносливом... Ждем результатов ;).

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Крысны девицы
« Ответ #337 : 05 Апреля, 2009, 08:01:15 am »
Бедный генетик -) Ну ничего, у таких моск быстро возвращается на законное место.
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #338 : 05 Апреля, 2009, 09:18:06 am »
 Представляю, как генетика вкусно накормили! ;D Если он после этого ничем не поможет, поймать его и еще раз накормить и моск вынести! :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #339 : 08 Апреля, 2009, 00:44:59 am »
Мои девушки начинают потихоньку превращаться в настоящих барышень. Не кисейных, конечно, но типа того -- пиво, ром и виски нам не катят, зато за массандровской бастардой к маме в бокал лазаем. Сигареты, правда, любим всякие -- только успевай прятать.  >:D Вот оно, дурное воспитание (чуть не написала наследственность, вовремя спохватилась). Какова, маманя, яблонька, таковы и яблоки... В общем, декадентские такие вполне барышни в стиле ар деко.  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #340 : 08 Апреля, 2009, 08:50:06 am »
Я помню, как на очередной встрече Тусиков Крис вино из бокала лапой черпал! :D А фотки так и не было... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #341 : 09 Апреля, 2009, 00:44:53 am »
Нет, это просто форменное свинство! Пришла мама, значит, домой вечером... хорошо, пусть ночью...  :rolleyes:  Усталая, злая на сотрудничков и российское правительство, которое не ко времени решило обсуждать инвестпрограммы энергетиков...  >:D И думает -- сейчас возьму крыс погулять, поиграю с ними, отдохну душою!  :nimb: Ха! Разбежалась! Деффки поколбасились от силы минуть пять, потом разобрали каждая по рукаву от стрелкиного осьминога и завалились в них спать!  >:D Одну пихну -- мам, отстань! Вторую -- ни хачу я вставать и все! Ну не злыдни? А кто будет маму дорогую развлекать???

Добавлено 09 Апреля, 2009, 00:53:16 am

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #342 : 09 Апреля, 2009, 06:49:51 am »
 Ну вот, только твои девочки на дневной режим бодрствования перешли - хозяевам на радость, а мама им и ночью спать не дает... ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #343 : 09 Апреля, 2009, 09:43:58 am »
Растут девчонки... :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #344 : 09 Апреля, 2009, 09:47:00 am »
Они тоже весь день мучились с российским правительством, устали. ))