Автор Тема: Литера "М" КЛДК SamaRat (17.08. 2012г.) от Иветты SamaRat и Жан-Жака SamaRat  (Прочитано 86475 раз)

Оффлайн Assoll

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Литера "М" КЛДК  «SamaRat»

Родословная литеры М

Дата рождения литеры   17  августа  2012 года.

На 21 день беременности, точно в срок, Иветта расстаралась и разрушила летнее «проклятие» малоплодных СамаРатовских помётов, выдав солидную кучку и осчастливив нас 15 детишками. Увы, один мальчик нас покинул, видимо, повлияла большая гематома на животе.

Мама:
Иветта  из КЛДК SamaRat (Russian  Burmese Standard)
Дата рождения 23.11.2011 г.
Мама: Aya Malinkate stesti (Russian Bluе Burmese Standard)
Папа: Багз Банни из КЛДК SamaRat (Russian Blue Burmese Self Standard)

Веточка –крыса с активной жизненной позицией, всегда везде первая – на руки, на прогулку, на поиск приключений. Тем не менее достаточно разумная, что бы эти приключения на свой длинный хвост не находить.
На "Зоопалитре" 17 марта 2012 г. титул ВОВ jun с 98 (!) баллами.

Вес до вязки 343 грамм. Вес перед родами 470 грамм.



Вон какой круглый пузявчик за день до родов.  :)


Папа:
Жан-Жак из КЛДК SamaRat
(Black Eyed Siamese Dumbo Standard)
 Мама: Helena Iron Rat (BE Seal Point Siamese Self Dumbo Standard)
Папа: Baloo Iron Rat ( BE Himalayan Dumbo Standard)



Владелец: Алёна (neroli).

Дата рождения – 27.10. 2011 г.
Вес 530 грамм;
Характер: В отношении Жан-Жака я пристрастна – всё же родной сынок Хели. Но он и без моей пристрастности хорош: красивый гармоничный парень с чудесным неконфликтным характером и большой любовью к людям. В этого милого тискательного парня влюбилась моя мама, носила его на руках и норовила подсунуть чего-нибудь вкусненького, так что от нас уехал  немного раздобревшим. По крайней мере, хозяйка сказала именно так.  ;)

Свадебные фото.



 

Мальчики:
1. Russian Burmese Self Dumbo Standard - Маус SamaRat Ирина дома 23.12.2014
2. Russian Burmese Self Standard  - Маркус SamaRat бронь Августа (Самара). дома 07.05.2014 г.
3. Black Eyed Siamese Self Dumbo Standard - Малдер SamaRat бронь Netochka (Санкт-Петербург). дома
4. Black Eyed Siamese Self Dumbo Standard - Моисей SamaRat  бронь Helga (Тула).  дома 04/02/2015
5. Siamese Self Standard - Микки SamaRat. Ирина дома 17.10.2014 г.
6. Burmese Self Standard - Марк SamaRat алиментный neroli (Самара).  01.06.2014 г. (онкология) дома

Девочки:
7. Black Eyed Siamese Self Standard - Миледи SamaRat бронь DORЫЧ (Санкт-Петербург). дома 03.04.14 г. (онкология)
8. Siamese/ Himalayan Self Standard - Морошка SamaRat моя  дома 30.03.2015
9. Siamese Self Dumbo Standard -  Маргоша SamaRat бронь kazachka (Ростов-на-Дону) дома 05.01.2015 г.
10.Siamese Self Dumbo Standard -   Мармеладка SamaRat Plim (Воронеж). дома   2.09.14г. онкология
11.Siamese Self Dumbo Standard - Мальва SamaRat  бронь susuwatari (Саратов). дома
12.Russian Burmese Self Standard - Мирра SamaRat  бронь susuwatari (Саратов). дома
13.Russian Burmese Self Standard - Мария SamaRat бронь Rosinka (Москва).  дома
14.Burmese Self Standard - Малинка SamaRat  .   моя дома


Заявки на детей можно посылать  в личные сообщение либо на e-mail: klub_samarat@mail.ru

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 07:28:40 am от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн сТошка

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С детками :baby: :yahoo:
Молочных пуз.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С детишками вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Опять племянники! Поздравляю!  Расти красивыми, как мама и большими, как папа :rat13:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Leona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
С долгожданным прибавлением! Деткам молочных пузиков, чтобы мамы на всех хватало и все выросли большими и красивыми.  :)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
С детками! :baby: :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Netochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 560
Поздравляю с детками! Родители очаровательны! :wub:

Оффлайн Assoll

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Спасибо, Ветта старается, все детки с молочком.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Поздравляю! Детишкам молочных пузиков!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
С Детишками)))) Молочных пузиков деткам, а маме терпения, такую ораву воспитывать :D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Поздравляю! Молочных пуз!

Оффлайн Zaratustra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Поздравляю с солидным потомством!

Оффлайн Assoll

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Молокососы кучкой. Ветка старается, прячет их под салфетками и норовит сгрести кучку побольше.

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн сТошка

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Правильно...Вдруг заберёшь :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Assoll

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Конечно, от меня и прячет, я же всё время туда залезаю посмотреть - у всех ли пуза молочные. Пока (ттт) всё нормально.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая