Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1021048 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #15 : 21 Августа, 2012, 00:10:35 am »
Polly, , захвалишь...  :blush: это я про талантище.  ;D А крыски, да, глазам будет трудно   :rolleyes:

Anton, спасибо!    Заглядывай, мне будет приятно  :rat17:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #16 : 21 Августа, 2012, 08:28:51 am »
Стихи я не очень люблю, а вот фотки люблю))) А они у вас то что надо)))  :applause:

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #17 : 21 Августа, 2012, 13:33:56 pm »
Tash, спасибо...

Вот ещё несколько, раз нравятся...
1 Во весь рот

2 Зеваем

3 Два шарика

4 Хелочка

5 Подлизка

6 Спимс...

Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #18 : 21 Августа, 2012, 13:39:08 pm »
Нравятся-нравятся  :yes:

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #19 : 21 Августа, 2012, 14:55:03 pm »
Эх, Шаня после курса уколов прихрамывает. Бедненькая. Но сама по себе бодренькая, любопытная и глазюками поблёскивает . Поскорей бы лапки восстановились...
Остальные нормально - Хела со Звёздочкой скачут как коняшки, Шаня пробует за ними угнаться, но куда там... Себа побегала и пришла плющиться на колени. В общем, обычный крысодень в самом разгаре  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #20 : 21 Августа, 2012, 16:22:04 pm »
Какие же классные фотки и какие классные фотомодельки!!
С удовольствием смотрю ваши фотки.
Шанечке поскорее выздоравливать.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #21 : 21 Августа, 2012, 16:29:09 pm »
YaOlga,  я поклонница Ваших красавиц на всех форумах во всех темках. Чудо как хороши :wub:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #22 : 21 Августа, 2012, 17:40:33 pm »
Шанечке поскорее выздоравливать.
спасибо! Мы вроде бы нормально, только лапки восстановить. Гравное, чтоб рецедива не было...

Loris, ОГО! У нас уже поклонники имеются! Приятно, чёрт побери! (с интонацией Д'Артаньяна из трёх мушкетёров  ;D>:D

Сейчас вчерашние фото покажу - свежачок  ;)
1 Выходим на прогулку

2 Себа, ну прям подлизка в кубе   :rat13:

3 Маникюр

4 А вот так мы привлекаем к себе внимание

5 С каким упоением грызёт-то халат сидя на коленях, а?  :rolleyes:

6 Ну и нашкодившая Звёздочка напоследок.   >:D

Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #23 : 21 Августа, 2012, 18:52:18 pm »
Ой, ну прямо завидно, какие девчонки лизучие! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #24 : 21 Августа, 2012, 18:58:13 pm »
А представь как классно, когда тебя в четыре языка вылизывают?   :rolleyes: Я так люблю перед прогулкой руку в клеть засунуть и кайфовать  :rat13:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #25 : 21 Августа, 2012, 23:04:05 pm »
Все крысы как крысы, и только Звёздочка - блондинко!

Всем известно, что крысы любят огурцы. Больше или меньше, но любят. И едят, вполне нормально, как арбузы. Берут лапками и выедают серединку - эту вкусную, сочную, полную семечек, зелёную субстанцию. А некоторые и кожуркой закусывают. Вкусно им. Свежо. Одновременно утолили и голод и жажду. Вот такой это продукт полезный - огурец.
Все. Только не Звёздочка. Эта уникальная харАктерная Звездень не может быть как все. Обязательно надо выделиться. Во всём.
Зову на раздачу огурца. Крысы бегут наперегонки. Звёздочка, как всегда, первая у решётки. Протягиваю ей кусочек. И тут начинается! Понюхав предложенное и скривив мордочку, эта особа лапкой трогает подношение с таким видом, будто я даю что-то очень гадкое и неприятное. "Что ЭТО?!?!?!?" - с укором вопрошают её глаза - "Что это вы мне тут ПОДСУНУЛИ?!?!?! ОБМАНУЛИ маленького доверчивого ребёнка!!!!!!" И даже как-то неловко становится. Хочется идти на кухню и принести что-нить, что эта засранка любит. Но тут к раздаче подтягиваются опоздавшие и вырывают это зелёное надоразумение из моих рук, как будто вкуснее ничего на свете нет, и несутся с топотом на первый этаж - под лесенку, чтоб никто не украл драгоценность! Вместо убежавшей тут же в очереди появляется вторая мордочка и заискивающе улыбается - дай! Протягиваю второй кусочек, и мордочка с таким же грохотом оказывается на первом этаже. Но место-то занято, о чём новоприбывший оповещается истерическим "ПИИИИИ"! Тогда грохот продолжается - это вторая крыска ищет другое укромное место - это может быть уголок поддона, труба или даже спутник, хоть до него и надо пробежать всю клетку. И вот, наконец, все спрятались и стало доноситься аппетитное "Хрум-хрум-хрум!"
Всё это время Звёздочка стоит рядом с рукой подателя и на мордочке её явно проглядывает полное недоумение и даже обида. Недоверчиво и с явным опасением, девочка снова тянется к протянутому ей огурцу, трогает его и отворачивается с выражением, как будто я хочу её отравить.
Плюнув на юное дарование, остальные кусочки огурца отправляются в миску, а я иду на кухню за порцией укропа, вот что Звёздочка любит до безумия! Возвратившись, застаю картину маслом: все кусочки вывалены из миски, разгрызены напополам, кое-какие уже превращены в гору стружки (любимое занятие - откусил-выплюнул!) и среди этого великолепия Звёздочка с видом "пропади всё пропадом!" ковыряется в огурце.
-Симулянтка! - вздыхаю я и оставляю укроп рядом с клеткой - всё-равно скоро доедят и запросят ещё чего-нить...

И едят, вполне нормально, как арбузы.

Огуречная поляна


Добавлено 21 Августа, 2012, 23:08:24 pm
правда, попозже и она научилась правильно есть огурцы...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 23:06:56 pm от YaOlga »
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн JuDaime

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 138
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #26 : 22 Августа, 2012, 00:36:48 am »
Хехе))) У меня Сара делает абсолютно точно также, когда выдается что-нибудь вкусненькое - первая на раздаче, да нос воротит, а потом уже бегает у других кусочки выпрашивает (если больше не осталось)))
Если порою
Тоска тебя гложет
(Бывает такая тоска, хоть беги),
Поверь,
Что никто тебе так не поможет,
Как
Мордочка, хвост и четыре ноги... Б. Заходер

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #27 : 22 Августа, 2012, 00:37:58 am »
Огуречные страсти. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #28 : 22 Августа, 2012, 01:22:18 am »
Да, бывают привереды, хотя у нас Звёздочку быстро переучили  >:D  Но она не унывает и постоянно придумывает что-нибудь новенькое  :rolleyes: Вчера вон спутник перевесить пыталась  :rofl1:
как бы ещё нашкодить?


Групповые фото:
колбаса

паровозик

крысоконсерва
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #29 : 22 Августа, 2012, 01:26:07 am »
 :thumbup:
*подпись съедена*