Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1083418 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2625 : 25 Сентября, 2013, 17:47:06 pm »
аметисты да, с журналом (аж 20 штук прикупила - по 69руб. то можно  ;D ) увы, теперь первый выпуск не найти, через 2 дня уже 4 будет в продаже... и цена на него повысилась, и камни менее интересные пошли, но аметистов прикупила и РАДА!!!!!! (Журнал - Минералы Сокровища Земли.... )
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2626 : 25 Сентября, 2013, 17:49:04 pm »
А во втором и третьем номере что было?
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2627 : 25 Сентября, 2013, 17:54:33 pm »
Минералы Сокровища Земли №1 - Аметист 2009 - 20.08.2013
Минералы Сокровища Земли №2 - Розовый кварц 2009 + кейс для минералов в подарок - 10.09.2013
Минералы Сокровища Земли №3 - Черный обсидиан 2009+ папка для журналов в подарок - 17.09.2013
Минералы Сокровища Земли №4 - Опал 2009 + Разделители для папки - 24.09.2013
Минералы Сокровища Земли №5 - Халькопирит 2009 - 01.10.2013
Минералы Сокровища Земли №6 - Селенит 2009 - 8.10.2013
в общем, вот на этом сайте можно посмотреть всё про серию: http://nacekomie.ru/forum/viewforum.php?f=98  там и фото камней других людей есть  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2628 : 26 Сентября, 2013, 09:34:22 am »
Куда мы без зевков?  :P
1 Собачка моя

2 Нос в этот раз не сложили - зато какие щёёёки!  :D


3 А Себа такая наплечная...  ;)  (наушники остались целы...)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2629 : 26 Сентября, 2013, 09:44:05 am »
Они такие смешные, когда зевают. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2630 : 26 Сентября, 2013, 09:50:39 am »
Мышка, ага. Позитивчики маленькие...

Хела стала деловущей - на стол мой как хозяйка заходит и всё обследует. Одно хорошо - не грызёт ничего... проводов-то у меня убычно куча валяется... нет, мы интеллегентно их перешпгиваем... больше всего интереса вызывает настолькая мусорка. Там же можно найти ватные палочки - любимую развлекалку... а ещё любит карандашницу - обязательно исследует, что у меня туда воткнуто. Всё до последнего предмета (а у меня чего только там нет - от ножниц и заколок для волос до фонарика, отвёртки и нождачки  :P  ), после надо обязательно меня зализать и спуститься по руке как по мостику. Хела - единственная крыса, которой я позволяю походить по столу ибо остальные крысы - это уроганчики: всё снесут, понадкусают и не поймаешь их... хотя нет, не всё - Себа-то вообще стола боится у меня. Ей на ручки бы да по клавиатуре пройтись - это мы знаем, любим и можем...  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2631 : 26 Сентября, 2013, 09:56:52 am »
Зевки шикарны! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2632 : 26 Сентября, 2013, 14:27:46 pm »
iglobryuh, спасиб...  ;)

Немного их жизни:
Наша прогулка начинается так: я открываю дверь в клетку и убираю подушки с кровати. В это время или Хела вылетает на постель или в дверях появляется Себа и ждёт, чтоб её взяли. При этом на ладони растекается блинчиком и пока её донесёшь до кровати, успеешь хорошо так погладить, а она в ответ полижется... к тому же и не сразу с руки уползёт, ведь пригрелась...  ;D Пока ты тискаешь Себу, Хелочка по любому уже оказывается на постели, спрятавшись за одеяла и выжидая, когда мои руки освободятся, чтоб начать с ними бешеные гонки, а, набегавшись, упасть перед ними на спину, схватить пальчик и зализать, пока я чешу пузо, а потом продолжить беготню... Звёздочка с удовольствием выходит посмотреть на скачки, но никогда не присоединяется, и только после их завершения, спускается на кровать. Кста, к скачкам с удовольствием может присоединиться и Себа, но так как нам уже за 2 года, то мы бежим за рукой трусцой с неумолимостью танка повторяя все изгибы убегающей от неё руки.
Ладно, побегали крысы, более-менее успокоились и пошли проверять свои владения. В это время я достаю их развлекалочки - кошкодом, трубы, пластмассовые домики, икеевскую голубую тряпичную (в дырочку) трубу и т.д. Это всё тут же забивается довольными крысами.
Шаня выходит обычно последней и присоединяется к обследования территории по пути всех "загрызая" от души... так что то тут то там раздаются писки и визги придавленных или остановленных невовремя крыс...
после этого события могут развиваться по-разному. Я могу принести нямку, после которой крысы уходят домой или зарываются спать под одеяло. Так же крысы могут все четверо уйти в кошкодом и там устроить "лежбище котиков" Крысы могут провести там весь день, а могут уйти в клетку на дневной сон... вечером же крысы активируются с приходом Дани и перестают активничать только после сигнала - дети, спать!  :)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2633 : 26 Сентября, 2013, 14:48:06 pm »
Здорово! Взрослые девочки - и с рукой играют!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2634 : 26 Сентября, 2013, 15:23:02 pm »
Цитировать
мы бежим за рукой трусцой с неумолимостью танка


:thumbup:
Представила! ;D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2635 : 26 Сентября, 2013, 18:19:21 pm »
а уж мне-то каково! Идёт такой белый большепопный за рукой - и не убежать... быстро поведёшь, так всё-равно потом догонит! И залижет!!!!  :D

Звёздочка лягается...
Звёздочка лягается
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2636 : 26 Сентября, 2013, 18:27:32 pm »
Ааа, класс!!!!!!!!!!  :rofl2:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2637 : 26 Сентября, 2013, 18:32:35 pm »
это маленькое ластоногое с детства так пользуется своими непропорционально тогда ещё большими ластами. Сильные, очень сильные у неё задние ноги!!!  >:D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2638 : 26 Сентября, 2013, 18:33:29 pm »
У меня сегодня конь почти так же скакал! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2639 : 26 Сентября, 2013, 19:21:53 pm »
феерическое зрелище поди!  :rolleyes:  ;D

Видео как Звёздочка пинается показала, а теперь как Шаня и Хела пьют...  ;)

ВИДЕО: Хела и Шаня пьют
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]