Автор Тема: Я3 - 09.07.2012 - Ясны солнышки от Любочки и Хантера  (Прочитано 63723 раз)

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Янтаринка


И её детки: http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=20&t=821
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
 :rat13:Ух, какая сестрёнка красавица!!! :rat13: Изящная и нежная) А муж то у неё хорош- ванильный медвед))) Племяшкиии- рексовая дамбо-цинька....плакаю.... низзя детские темки смотреть мне))))

Оффлайн Rellai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Полкило счастья
Ярила ;)
Счастье - это когда много крыс :З
Дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,7404.0.html

Оффлайн mrs_Robinson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Феньчик на днях отдыхал в уморительнейшей позе, сложив передние лапки в кулачки и положив на них голову :wub:


Марти МакФлай

Феняша (09.07.2012 - 08.11.2014),
Гинечка (03.07.2012 - 24.05.2015) - очень по вам скучаю...

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Братья-сестры, как ваши дела?
Серёге (Янтарь с Планеты Крыс) сегодня исполнился 1 год и 10 месяцев! :hbd:



"А что это вы тут делаете?"


Курица-наседка))


Видимо, танцует, вон как притоптывает. ;D


И раз уж тут всё равно фотками не балуют, покажу старые Серёгины фотки, которые я сама только сегодня нашла. :rolleyes:
Совсем еще молоденький, 9 месяцев, и кудряшки еще на месте. ;)




Медвежонок мой лохматенький, :wub: эта фотка у меня даже на заставке стояла.




А эти фотки были сделаны два месяца назад, для сравнения окрасов минк (Серёга) и голубой (Зайка). :)





Оффлайн mrs_Robinson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Я3 - 09.07.2012 - Ясны солнышки от Любочки и Хантера
« Ответ #215 : 08 Ноября, 2014, 20:45:46 pm »
Нет больше Феника.
Один день оставался до 2-х лет 4-х месяцев...


Не знаю, как теперь клетку открывать и не видеть там его толстой лысеющей попки. Феняшка первый научился кружиться по команде, и почти смог приносить мячик - правда, последнюю часть он так и не понял, добегал, брал в зубы, бросал и выжидающе смотрел на меня. За хозяйку признавал только меня, ни кому в доме так не ласкался. Крысопёс. Трогательно кушал, никогда не прячась, хоть прямо на руках, хоть где. Вообще редко прятался - любил сверху, на виду, повыше. Ласкучий, и всегда на все почесушки отзывался так ласково, всем телом, терся об руку сам, оставалось только научиться урчать. Крысокот.
В клетке еще две живых здоровых крысы, а подходить к ней лишний раз не хочется. Всё не то без Феника... И почему он самый первый?... Мой самый большой, любимый, теплый, толстопопый зверик. Фенёк, Феняшка, Феник-вареник. Спи спокойно.  :rat03:
Марти МакФлай

Феняша (09.07.2012 - 08.11.2014),
Гинечка (03.07.2012 - 24.05.2015) - очень по вам скучаю...

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Я3 - 09.07.2012 - Ясны солнышки от Любочки и Хантера
« Ответ #216 : 08 Ноября, 2014, 23:01:40 pm »
Стареют, уходят... :(

Януария в конце сентября ушла...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн mrs_Robinson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Я3 - 09.07.2012 - Ясны солнышки от Любочки и Хантера
« Ответ #217 : 08 Ноября, 2014, 23:26:45 pm »
Nail, спасибо Вам за крысу чудесную.

У него реально какая-то энергетика была, вот все крысы как крысы, а он - персонаж.
Вот болел же, совсем стал плох, знала, готова была - а все равно вот сейчас, когда случилось, поверить не могу и представить как без морды его будет дома теперь - не могу...

Марти МакФлай

Феняша (09.07.2012 - 08.11.2014),
Гинечка (03.07.2012 - 24.05.2015) - очень по вам скучаю...

Оффлайн LadyElving

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Ясенёчка сегодня не стало. 8 дней до 3 лет оставалось. В последний месяц отрастил опухоль на щеке, но оставался бодр и активен. А так за всю жизнь не болел ни разу. Потрясающий крыс с прекрасным характером. Самый харизматичный и самый-самый в своей стайке. Буду помнить всегда.