Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107504 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #405 : 20 Декабря, 2014, 11:05:05 am »
Мышка, он и так умирает. Все, без сознания, несмотря на то, что накачала я его всем, чем придумала. Повезу в ветеринарку, тут уже делать нечего, только лишние мучения :( Я пыталась ему помочь...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #406 : 20 Декабря, 2014, 11:08:45 am »
очень жалко мальчика, но ИМХО, в таком состоянии лучше отпустить. Для него лучше, ему ведь тяжело, и может болеть. Да и наркоз... далеко не факт, что в этом состоянии его на операцию возьмут, тем более если есть проблемы с дыханием
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #407 : 20 Декабря, 2014, 12:05:36 pm »
Отпустила... Еду домой. Денег на вскрытие даже нет :/ последние что были отдала за рентген, (500 тысяч так и бутыль коньяка) )на укол брала в долг. Морально убита. Пинайте сапогами, но нету вообще ни гроша. Обидно так и не узнать что его убило, но рентгенить мертвую крысу я не смогу. Это уже совсем чернуха, мне на сегодня хватит.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 12:13:15 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #408 : 20 Декабря, 2014, 12:23:54 pm »
Мягких облачков мальчику... :'( Вы правильно поступили.
А рентген ведь так и не делали, неужели деньги не отдадут? Бог уж с ней, с бутылкой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #409 : 20 Декабря, 2014, 12:28:30 pm »
Мышка, это ж взятка. Может и отдадут, хотя брать обратно взятки не принято как-то. Просто состояние у меня такое, что пропади оно пропадом. Может когда отойду - подумаю, поищу, может еще найду чем оплатить вскрытие. Хотя честно - уже вообще ничего не хочу.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #410 : 20 Декабря, 2014, 12:38:06 pm »
Да забейте вы на вскрытие, всё равно ничего не изменить.
А насчёт рентгена - можно оговорить, что услуга потребуется позже, и будет считаться уже оплаченной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #411 : 20 Декабря, 2014, 14:49:40 pm »
Мышка, денег нашла, но у меня отобрали тельце и похоронили. Наверное, так действительно будет лучше... Все, я старалась ему помочь до самого конца, но не смогла :(  как же безумно жаль, что ему так не повезло - только жить стал нормально, я уже малявку для подселения высматривала, и вот...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #412 : 20 Декабря, 2014, 14:58:57 pm »
Что поделаешь, такая судьба. Но хоть понял, что такое забота человека.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #413 : 20 Декабря, 2014, 18:28:03 pm »
Очень жаль( Держитесь.  :(
*подпись съедена*

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #414 : 20 Декабря, 2014, 20:53:54 pm »
Очень жаль мальчика. Ему уже хорошо и не больно. А почему за рентген СТОЛЬКО?!
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #415 : 20 Декабря, 2014, 21:53:33 pm »
ЧуДо, потому что я три дня их уламывала сделать рентген. С тех пор, как его поддуло до состояния "чет сильный дисбактериоз". Это был вариант "впихнуть столько, чтобы не отказали уж точно". Дело в том, чтт тут и платного рентгена-то нет, все по записям, офицьяльно. А тут какаята лимита просит без запИсей сделать. Я сперва какбэ для себя, согласились за небольшую мзду, но при слове "крыса" на меня смотрели как на дурочку. Ну, сегодня я психанула маленько, признаю...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #416 : 01 Января, 2015, 03:03:39 am »
С Новым Годом!


*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #417 : 04 Февраля, 2015, 22:18:35 pm »
16 января не стало Принца. Мой самый здоровый и безпроблемный крыс вщруг обнаружился мертвым на полке, буквально на 10 минут без присмотра оставила. Вскрытие показало инсульт. Никогда б не подумала, что здоровущая крыса может вот так резко и быстро отойти...
Нось ушел из стаи. У него и раньше характер не сахар был по отношению к крысам, а сейчас и вовсе ни с кем не уживается. Живет пока отдельно. Поль и Белый болеют. Хм. Как странно же. Чернуха, которая всегда была миниатюрной хрупкой девчушкой - прожила долго и почти безпроблемно. А троица здоровущих мужиков моих выкашиваются один за другим. А Принц, который был здоров, отошел раньше болеющего Поля. А Полю - вроде как и ничего. Носится на своих артритных лапках, изо дня в день только толще xD
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #418 : 04 Февраля, 2015, 22:53:19 pm »
Мои соболезнования. :( Сама только что потеряла молодого, здорового мальчика, понимаю, как это больно.
Принцу мягких облачков... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #419 : 17 Февраля, 2015, 17:03:40 pm »
Вести с полей.
Носька не сселился. Хотя более-менее спокойней относится к запаху Тимоши на мне. Научился вскрывать свой карцер (там защелка не ахти) и теперь собирает раскиданную сушку по столу. На мое предложение хавать из официальной миски глянул сарктически - мол, кто ж в неволе аппетитом страдает, мать? Плюнула и дала добро  :)
Катались к ратологу. Ничего особо неожиданно печального - Поль поскрипит еще, Белый ваще симулянт, а у Носьки никаких жутких хрипов нет и всего-то очередной ринит. Рик как обычно - тощая трусливая мышь, что ему сделаеся.  Тимох в самой лучшей форме  :-*
Парочка фоточек. Не было времени отфотать.

Этот взгляд  :D Б - Безысходность

Просто плешивый Нось
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник