Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107505 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #375 : 26 Августа, 2014, 01:45:50 am »
Ну и фотки, раз уж зашла.
Рик и Тимох. Вот почему они малолетки навечно :)) разница в год.

А дальше у меня опять глюки. Кина больше не будет, пока не перезагружу.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 01:50:33 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #376 : 26 Августа, 2014, 02:11:57 am »
Продолжение кина:


За то люблю Рика, что посадил его на колени - он и сидит спокойно, сколько пока не надоест.
Тут вышел каким-то худеньким. Обман зрения это, из-за маркировки и ракурса, ежели чо

Рик и обоссаная коробка

Тим и остатки катушки с нитками

Это я пыталась засунуть крысу в банку :) примерить хотела. Некоторые же держат в банках. Даже рассыпь корма его туда не заманила.

Поль на прогулку не выполз :) поэтому без Поля сегодня.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 02:13:29 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #377 : 26 Августа, 2014, 02:22:45 am »
Не, ну я однажды крысу за хвост в туалетке ловила и в банку до утра садила, потом вынесли на помойку... ничего так, вошёл и сидел вполне смирно пасюк этот... я тогда ещё не была крысоводом.
А теперь вот задумываюсь - насколько же надо было быть мне сонной, чтоб в голове такая идея родилась - ловить пасюка из-под стиральной машины за хвост! Да ещё и голыми руками... :P

Хороши парни!  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #378 : 26 Августа, 2014, 06:00:35 am »
Хорошенькие парни, гладенькие и ухоженные. :yes:
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #379 : 26 Августа, 2014, 07:29:56 am »
Хорошенькие парни, гладенькие и ухоженные. :yes:
Спасибо :) хотя мне они кажутся худоватыми, вот что. И раскормить боюсь, и худых крыс иметь неохота :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #380 : 26 Августа, 2014, 07:51:54 am »
Ай-яй, забыла выложить Носфератуса, вампирюгу мою :) если чо - он не болЭет, он всегда такой :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #381 : 26 Августа, 2014, 11:09:35 am »
Да где же они худые? Всё в самый раз)
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #382 : 26 Августа, 2014, 12:11:22 pm »
Сегодня Принц буянил, прям как в молодости, в 6 месяцев. Сперва набил морду Полю. Фигня, переложила детишек по разным уровням клетки. На нижнем уровне Принц достал Рика, набил и ему морду. Достала , засунула на самый верх - там разложены всякие коробочки-домики-мелкие клетки, где крысы мои тоже отдыхают порой. Но он и там нашел Ноську и ему набил морду. Без крови бил морды, есессно, просто валял и пушился. Чего его взяло? Он хоть и доминант, но зазря морды не бьет же... Взяла его к себе в кроватку, погладила, осмотрела... Побычил и на меня. А сам какой-то испуганный, взбудораженный. Полчаса его уговаривала перестать бычится и успокоится. Эх, крысы - они такие крысы. Поди пойми что вывело из себя самого адекватного и спокойного парня в стае.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #383 : 26 Августа, 2014, 12:21:17 pm »
Вот у меня так Габи, нежнейший плюшевый крыс, но регулярно ловит глюки и идет всех чмырить. Причем поймаешь его, почешешь - растечется лужицей, отпустишь, и снова гоняет. Эх, крысья душа потемки.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #384 : 27 Августа, 2014, 05:53:16 am »
Усе. Понесу Рика на ближайшую выставку, да отвечаю понесу :) и зажму в угол оценщика на предмет определения окраса. Поэтому сейчас я отдаю его на растерзание всем гостям, пущай к чужим рукам привыкает. Задолбал :)) больше всего он типа беж. Но глаза у него слишком откровенно розовые. Для шампаня слишком яркий и серый. Для амбера слишком не рыжий :) Это на фото он весь такой рыжеватый и светлый. Наяву он ваще какой-то серо-розовый с легким-легким бежевым оттенком совсем без рыжизны, и темнее, чем на фото.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2014, 05:55:16 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #385 : 27 Августа, 2014, 06:01:07 am »
Крыса В-Перьях, на голубого шампаня он похож. :rolleyes:
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #386 : 27 Августа, 2014, 06:45:39 am »
Крыса В-Перьях, на голубого шампаня он похож. :rolleyes:
Разве что на очень темного голубого шампаня. На фото, я ж грю, он совсем другой, чем в жизни. Даже без вспышки не удается поймать этот цвет. Потому что я бомж и камеры у меня нет :)) Покупать камеру ради фото крысок - жаба душит :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #387 : 27 Августа, 2014, 07:14:43 am »
Жуткая фотка меня с крысами. Не знаю чо у меня с лицом :)) видимо, чистка клетки прошла не очень приятно. Фото старое, тут еще Бедный Йорик живой.
 

Добавлено 27 Августа, 2014, 07:23:50 am
Ну и немного Реквием... Моя самая-самая... Эх. Она ведь хоть и из зоо, но закуплена банально на Жданах. И вот, на днях я туда собираюсь... Избавь меня судьба от встречи с такими же глазами, я же не удержусь...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #388 : 27 Августа, 2014, 12:08:31 pm »
Зря я пересматривала старые фотки. Опять хандра накрыла... Она, собственно, и не отпускает с тех пор, как умер Пьеро. Зря я его не вскрыла, сил моральных не нашлось на это, а теперь страдаю... А вдруг это я виновата? Ну надо было отдолжить денег, плюнуть на работу и все же сьездить к ратологу :( Плохо, конечно, трясти крысу 5 часов, плохо, что меня бы уволили, зато совесть бы не грызла. А она грызет. Настолько, что подумываю бросить крысоводство. Мои крысы, конечно, вне зависимости от моего решения останутся со мной, отдавать никому их я не смогу тем более. Но не могу я так. Они так рано уходят... Ладно Черная с Ванилькой, они, несмотря на внушительные диагнозы, прожили долго и счастливо. Но Серая и Пьеро ушли рано и очень больно. Слишком мучительно болела и уходила Серая, слишком неожиданно ушел Ероша.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #389 : 28 Августа, 2014, 08:19:42 am »
Воу! После долгих попыток втыкания в генетику до меня ДОШЛО почему в зоо у нас, собсно, только черные, белые и шампаневые крысы. Патамушта шампань - это осветленный пинком черный, то бишь черный + альбинос = шампань :))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник