Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178148 раз)

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1290 : 20 Февраля, 2011, 13:41:36 pm »
детки замечательные :-* :-* :-*

рыжее солнышко вообще вне всяких комментариев love2
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Разноцветные хвосты
« Ответ #1291 : 20 Февраля, 2011, 13:45:10 pm »
Цитировать
рыжее солнышко вообще вне всяких комментариев
Полностью согласна  hb

Всех зацеловать!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1292 : 21 Февраля, 2011, 01:46:08 am »
спасибо всем)))всех зацеловала и по вкусняшке выдала))

на этом мы с вкусняшками приостановимся-  а то Люк толстоватым стал.этакий дедушка-толстячок.

Ксюш - морковокй кормлю)и не наговариваю.просто в сравнении с братьями и сестрами он бледным кажется.Хотя если вес удастся в Ультре сравним их в живую.А так Дёмкин - такой смешной стал) все ему интерсно,везде первым исследовтаь лезет))этакий обормотик растет))

Тео - еще та зараза.Новый фокус учудил - стоит мне подойти к клети - выпустить ребя на прогулку или клеть чистить - тогда то его обязательно приходится вынимать - начинает визжать.Натурально так.Причем я его еще даже не трогаю,а он уже писщит.вообщем я даже не знаю что с этим оболтусом делать.На урках то когда его возьмешь вроде сидит.Не особо вырывается.Но это если его взять и прижать к груди.А так - сигает через пол-комнаты с рук от меня подальше((
вообщем буйный звереныш растет(хотя спишу вес это на февральсоке обострение-  люди психами становтяся чгео уж Тео от них отставать.

Зато Люкыч теперь может часами наслаждаться лаже у меян на коленях и поскрипывая зубками) Стив больше по исследовать любит - на полки в шкафу лазит - а Люкыч как ляжет на колени,так пока не встанешь спустя пару часов-  даже не пошевелится.Вообще знает где кайф словить)

Ну и плюс у них сейчас новое развлечение.Когда мама приходит с братишкой в комнату-  ребята сразу активизируются,и на полке в ряд выстраиваются.И смотрят на Ильку.А если его поднести.он даже по-немногу ручки к ним тянуть начинает.И со стороны забавно так - ребенок тянет руку,и из клети кто-нить из пацанов лапку может протянуть.Но те за вкусняшкой,а мелкий от любопытства))
вообщем в кайф всем)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #1293 : 22 Февраля, 2011, 17:33:34 pm »
Мальчишки красивущие!! :-* :-*
Дёмка такой возмужавший  yahoo Рыжуля  love2

А за мелким братишкой приглядывай, ибо схватит крысенка - мало не покажется. Они маленькие, детки то, а хватка как у бультерьера.

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1294 : 22 Февраля, 2011, 18:55:08 pm »
Ну ты же видела,что мой фотик делать с рыжим) Демка по-идеи даже ярче сестер)

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1295 : 22 Февраля, 2011, 19:45:50 pm »
хочется уже поскорее Дёмыча потискаать :))) И конечно-же Люки :-* :-*
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1296 : 23 Февраля, 2011, 02:28:28 am »
Спасибо Нин))
Дёмка очень возмужал))его бабушка сегодня колобком обозвала))
А с братишкой проблем нет - ему 5 месяцев пока - крыс только через клетку видит.А трогать я их еум не даю.Все атки мал ребенок.Так что руку то тянет - но чисто в воздухе зависает)

Ксюш - ну не знаю.В Ультре сравним что да как.Просто мне пока Дёмка не кажется шибко таким рыжим,как сестры.Хоят при живом сравнении я готова мнение поменять))

Люсь - в воскресенье потискаешь.Всего пара дней осталась))Дёмыч будет приемником Люка - крысом-тусовщиком))
Ну а Люка я тоже дома не оставлю)не сомгу)к тому же он выздоровел,так что хуже не будет,от прихода на встречу))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

HomkaBoo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1297 : 25 Февраля, 2011, 03:36:35 am »
 ::) целовательные морды  :-*

karambol

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1298 : 25 Февраля, 2011, 13:59:08 pm »
::) целовательные морды  :-*

Угу nyam :-* :-* :-*

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1299 : 27 Февраля, 2011, 00:34:16 am »
моськи жутко целовательные))))завтра поедут в Ультру тусить))

пришла сегодня с работы - посмотрела на Стива и поняла,что не смогу его дома оставить - такой умильный лоснящийся крысь,что возьму и его потусить в Ультру.В купе к Люкычу - на которого уже очередь записывается на погладить,и Дёмке - окторого просто необходимо приручить слегка к куче народу - перд выставкой так сказать пробный выход в свет))

Эх,тут раскрылась страшная тайна ночного писка в клетке)Порой по вечерам или ночью из клети слышится писк и визг.Смотрю когда - все нормально так с невинными мордахами спят по гамакам - типа мы тут ен причем. И я честно говоря весгда думала что это Люк и Дёмка базарят - кто главнее в клети.
Ха.Не тут то было.
на деле оказалось что базарит как раз Тео.Он пристает к Демычу - а тот возмещено пищит и дает сдачи.И при этом эти два кабанчика вместе спят,играют и проводят много времени вместе.Но по вечерам и ночам выясняют отношения.И начинает все Тео.А Люк и Стив их игнорят - взрослые уже для таких разборок.Люк вообще прочно свой доминанство установил и никто не оспаривает его.Стиву по фиг на его ерйтинг - он второй номер в клети.А вот Тео видимо с Демкой разборки устраиваюи с целью определить свое место.
Дурдом короче))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1300 : 27 Февраля, 2011, 14:31:44 pm »
Хахах))) Твой обособленный крыс начал вникать в социальную жизнь в клетке))))
Слушай, на самом деле, Тео - очень классный (это я по фоткам сужу)! Такой милый и красивый мальчишка)))   hb

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1301 : 27 Февраля, 2011, 15:42:05 pm »
хаха) вникать в социальную жизнь стаи? неее.он просто утпо Дёму от скуки гоняет.Ведь старшие апрни его игнорят - не охота им с ним возится.

Я знаю что Тео классный - он был моей голубой мечтой - крыс голубо-серебристого цвета)Ну и что с того что характек у него гадкий? все равно люблю оболтуса.Но вот выставочную карьеру мы с ним завершили.Не выставочного он класса паренек,к сожалению.
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1302 : 04 Марта, 2011, 20:40:32 pm »
Так, мать, куда пропала? ) ХДЕ крысы?))

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1303 : 04 Марта, 2011, 21:26:21 pm »
мать - я не пропала никуда))) фотки крыс моих - не очено много правда - есть в темке послденей Ультры - просто времени нет скачать их сюда.просо сейчас учеба и работа все время свободное поглащают((
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1304 : 07 Марта, 2011, 02:25:29 am »
Эх,наокнец то нашлось время вылезти в дневник))

А у нас сегодня праздник)))ну точнее несколько поводов - объединенных в один))

Сегодня - 7 марта - исполняется ровно год,как я снова стала крысовладельцем.Ровно год назад,на ДР мне подарили Стива.И пошло поехало))а к кчему это привело - можно узнать читая мой дневник - стая то порядочно подросла за год))
Вообщем,спасибо Буму за то что он так вовремя был обнаружен с интернете и подарил мне этот удивительный мир крысоводов))

Ну и в связи с этим,хотелось бы отметить один удивительный факт - я целый год искала у себя диск,где было несоклько фоток моего самого первого крыса.И никак не могла его найти((но сегодня переставляя полку - я случайно обнаружила его.И теперь у меян снова на компе есть фотки моего самого первого и неповторимого Оськи)

Всвязи с чем - для сохранности и выложу их в своем дневнике.Хоть и горько,но так приятно смотерть на его моську)
Вообщем знакомьтесь - Оскар,по домашнему просто Ося.
апрель 2004 - октябрь 2006






к сожалению фоток очень мало.и это самые приличные с ним.Но он был удивительным зверем.И навсегда привил мне любовь к крысам)

Ну а мои мальчишки сегодня развлеклись от души)Несколько часов они дразнили собаку.которая по дурости пришла ко мне в комнату)
Мы теперь выгуливаемся на полу - спецтально огороженно от проводов пространстве - и Песа пришла к ним в вольер,и залеглась на полу со своей косточкой.Ну а парни не растерялись - бегали по песке,отбирали у нее косточку,и сидели в четыре морды ее грызли,на глазах у обиженной хозяйки кости)Но когда она пыталась отнять ее - Стив на нее распушался и фыркал.Вообщем не оставили они ей почти ничего от кости)Ну а я насмеялаьс наверное на год вперед,с их этими выкрутасами.Но несомтря на все это,собака не проявила никакого желания покинуть комнату.Сидела.сопела и обиженно смотрела на них - но тем не менее оставалась в комнате))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик