Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178170 раз)

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1365 : 12 Апреля, 2011, 14:39:00 pm »
По-моему совсем другой, у него выражения лица совсем другое

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1366 : 12 Апреля, 2011, 14:43:07 pm »
ага - морда у него более узкая - у Люка она округлее - просто етьс пара фоток - они просто смазались - там у них одно и тоже выражение мордахи - и прям клоны)

а на самом первом фото - он напоминает Люка - у них шлейф очень похож.только у Куни он у гловы в обе стороны расширяется слегка,а у Люка только в левую сторону.

вот кто бы еще совета дал как мне попытатся его приручить - учитывая что времени свободного по нулям((щас на арбоут уйду - и токо к 12 часам вернусь(
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #1367 : 13 Апреля, 2011, 00:33:06 am »
Хороший и красивый парень. Жаль, что с хозяйкой не сложилось...
Куня - мне нравится  ;D ;D ;D
Тёзке -  :-*
Posted on: Апрель 13, 2011, 01,31:54
Приручать также, как и всегда - за пазухой и вкусняшками  ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1368 : 13 Апреля, 2011, 09:59:41 am »
спасибо Нин))с хозяйкой конечно получилось не айс - но оан и ее семья его оченб любили.и отдать его был крайний вариант.Но там 2 азиата начали охоту за ним просто(

ну похож он на Куню - не Хати же его звать((и да - тезке привет))

только тут проблема - он мне не доверяет - вкусняшку взять с руки может - но если я попробую его взять - сразу свистеть начинает и в оборонительную позу встает((я понимаю что за 5 минут мне его не приручить к себе - просо приходя домой поздно  - мне страшнее всего упустить его - что не примет он меня.потому и хочется анйти человека который сможет уделять ему столько времени,чтобы он начал ему доверять
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1369 : 16 Апреля, 2011, 22:48:45 pm »
С Днюшечкой Демку! hb hb hb

И с прошедшей Днюшечкой Люки! :-* :-* :-*

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1370 : 16 Апреля, 2011, 23:16:19 pm »
С Днем Рождения!
Расти большим 4u

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1371 : 16 Апреля, 2011, 23:26:13 pm »
спасибо за поздравления)))сейчас будет небольшой фотоотчет - там и имениник будет))

итак - в клетке была глобальная перестановка - и теперь у ребят творится вот такой хаос - хотя им понравилось))







 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Разноцветные хвосты
« Ответ #1372 : 16 Апреля, 2011, 23:29:54 pm »
Демку с днем варенья!!!
 hb hb hb hb hb hb hb

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1373 : 16 Апреля, 2011, 23:50:11 pm »
Люки - малыш стрессует из-за Куни - и ходит с порфирином переодически((





Posted on: Апрель 17, 2011, 00,30:16
пасиб Оль)))

Собственно - причина стресса Люки - Куня.




Он уже не тот дикарь,что приехал ко мне во вторник.Он стал более спокойным - подставляет голову чтобы его гладили,берет вкусняшки из рук,и не обороняется когда берешь его на руки.
Но из-за реакции Люка ему нужна передержка - так как Люк начал сильно порфинить когда Куня появился.Порфинит он всегда на один глаз - и только от стресса - уже проверено.

Posted on: Апрель 17, 2011, 00,33:52
Ну а раз у нас была генеральная уборка и перестановка,то Тео был насильно отловлен под одеялом,и пофотографирован.А то как не посмотрю фотки ребят - Тео уже пару месяцев номрально сфоткать не вышло((
Так что с уговорами и вкусняшками были получены следющие кадры)

Отлов под одеялом)

фото со всех ракурсов)









самая умильная фотка с Тео - тут хорошо видны его серебристые бровки))такой милый малыш он тут вышел)


Posted on: Апрель 17, 2011, 00,40:25
Стиви - энерджайзер - успел обойти всю комнату по шкафам и креслам - и в итоге спрыгнул со шкафа мне на голову))за мной хоть на край света пойдет))



Крыса-ехидна))глазки прикрыл - ну точно что то затеял)



Posted on: Апрель 17, 2011, 00,45:44
а вот и именинник - совершенолетний Дёмка - мое рыжее шилопопое чудо))который  так любит побегать,а потом свенуться на затылке и поспать - пока я читаю Бум))









Posted on: Апрель 17, 2011, 00,47:58
ну и вся моя стайка))ну вот хоть убейте - никак ен получилось сфотктаь - чтобы вес морды смотрели на меня(((и вкусняшки давались и пюрешка - непомогает((будем учится и совершенстоваться - а пока нарезка из самого приличного что получилось сфоткать)














 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #1374 : 18 Апреля, 2011, 09:37:49 am »
УРААААААААААА!!! Сколько фоток!!  yahoo yahoo yahoo yahoo
Ксюнь, мальчишки у тя обалденно красивые!!  :-* :-* :-* Люку поправляться! Передай ему, что тетя Нина сказала - *Не фиг стрессовать!!! И никаких гвоздей!!*  ;D

 

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1375 : 18 Апреля, 2011, 13:43:52 pm »
Уххх!! Как классно! Мы дождались фотоотчета)
Тео безумно красив, а бровки - это что-то)) Дёмочка уже совсем большой  :-* Люччи - не переживать!! Глазик пусть проходит. Ехидный крыс Стив - вообще обаяшка)) Такую мосю скорчил)))
Кунька - сладенький)) пусть привыкает к людям)  hb hb hb

** А клетка - супер! Перестановка - это всегда здорово, особенно, если есть место. И тебе интересно, и крысам что-то новое)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1376 : 20 Апреля, 2011, 23:29:45 pm »
Нин - я старалась))в субботу еще пофоткаю)))просо вечером чет совесм ен фоткается им))

да говорю я Люку - плюнь ты на Куню и живи дальше - ан-нет.Чет не ладится у них - ребята швиряются в сторону клетки Куни наполнителем.плохие манеры - и откуда только??
эх,на вытсавку Люк не поедет - и стресс для него да и не зачем  - вес титулы он уже собрал,так тчо до Ультры мальчишка отдыхает и сидит дома)
зато на выставке Демкин будет со Стивом.И Куню привезу.

Ага Даш))наконец я сподобилась пофоткать ребят))
Перестановка это впорядке вещей))просто анм полочка еще одна досталась и джомик новый)вот и похимичила я малец))теперь Люку удобнее по полкам бегать))

Тео красавец)фоткьтася нелюбит - приходится держать на руке(А его бровки это отпадная штука))мы кстати почти аншли общий язык с этим маленьким паршивцем)наверное он посмотрел на Куню и понял что такое поведение не айс.вообещм он меня не кусает,а я пообещала остаивть его с его яйками.не будет мы подвергать его насилию.Все таки там скорее характер виноват,а не гормоны.
вообешм будет себя хорошо вести - пойдет на следуюшщую встречу в Ультру))

Демкин да-  растет по часам - тут посмотрела на зимние фотки - он аткой комочек маленький был - а тут уже большой крысь))просто прелесть как он меняется))а как заматереет - вообещ отпад будет))

У Стива таких фоток много))он любит моськи строить))веселый он крыс)

Ну я собираюсь привезти на выставку - сможешь лично его увидеть - надеюсь его пристроить в добрые руки - потому что ему нужен человек который будет с ним заниматься.Он вприницпе не злой - просто очень чутко реагирует на вторжение на свою територию.За неделю он разительно изменился.Присмирел)а атк - парень красавец.Просто с трудным детством((
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1377 : 20 Апреля, 2011, 23:37:05 pm »
Ксюш, я чего-то не пойму, а ко скольки приезжать на выставку?

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1378 : 20 Апреля, 2011, 23:39:48 pm »
открытие выставки для посетителей в 11.00.к 11 и приезжай)))

в суботу сделай все дела и со спокойной совестью приезжай к нам на весь день))посмотришь на большую тусу крысоводов))наконец то Демкина в живую увидишь))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1379 : 20 Апреля, 2011, 23:40:23 pm »
Хорошо) Я уже запланировала все ))