Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 177965 раз)

Оффлайн Vint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Don't Lose Your head
Разноцветные хвосты
« Ответ #570 : 19 Ноября, 2010, 00:08:24 am »
Интересно, Люки собирается оказать честь Ультре,своим царственным визитом?  :) Или будет посещать только официальные мероприятия,согласно своему звёздному статусу?  ;)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #571 : 19 Ноября, 2010, 08:46:16 am »
Все зависит от моего рабочего графика.Если поставят смену - то придется ему дома остиживаться.Но если выпадет выходной - конечно же Люки пойдет на встречу))он же их обожает - находится на глазах кучи людей,для него все))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #572 : 23 Ноября, 2010, 15:51:43 pm »
Ура)))мы таки придем с ребятами в Ультру)))пойду сов семи тремя - устрою им встряску перед выставкой)

Но меня беспокоит,что в последнее время я переодически нахожу у Стива подсохшие корочки от укусов.Вроде там все хорошо заживает,и ничего не видно уже спустя пару дней.Но постоянные разборки у Стива с Люком все атки напрягают меня.Я точно знаю что это Люк - потому как на его белой шерстке нахожу подсохшую кровь.Так как ранки тольок на Стиве находятся,то сложить 2 и 2 не сложно.
Хотя так вроде они живут мирно и спят вместе.Но порой на Люка что то находит и он лезет отношения выяснять.Страдает от него тольоко Стив.Тео он почему то не трогает.

В свете это,скорее всего одного из своих подопечных лысиков,я оставлять себе не буду.Потому что процесс подселения может оказаться слишком жестоким для него.Но пока еще не тончо это.так что может и все будет хорошо.В любом случае на этой неделе точно вес решится.Мне парней должны будут отдать.Потому как ни у кого уже нет желания за ними там следить.А занятия с ним.в эту пятницу заканчиваются.
Почему то у нас,все считают брать у в вольере прям таки пыткой.Одевают перчатки,зажимают нос,и с брезгливыми визгами,поднимают решетку. Даже стыдно становится за таких "ветеринаров".
И при этом моя группа,лично знающая моих парней,говорит - что мои это оно дело - живут дома,в клетке - а тут совесм другое дело.Незнакомые,лысые и тд...Странно вообщем(
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #573 : 23 Ноября, 2010, 17:57:12 pm »
Люк опять звездить на встрече будет  ;D  leb
Лысика точно решила не брать?  

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Разноцветные хвосты
« Ответ #574 : 23 Ноября, 2010, 18:03:37 pm »
Ксюша моя помощь в силе. Если не сможешь держать лысиков у себя, можно у меня, моя родня к этому готова. ;D
Если до Ультры ты их не заберешь, тогда обсудим все на встрече.  ;)

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #575 : 23 Ноября, 2010, 20:58:28 pm »
Ура)))мы таки придем с ребятами в Ультру)))пойду сов семи тремя - устрою им встряску перед выставкой)
leb здорово!!
 
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #576 : 23 Ноября, 2010, 21:18:49 pm »
Нин, ну Люк навернео в своем репертураре.Он вообще стал безобразничать много в последнее время.Тут бабушка на днях нанесла очередной визит,и когда она у клети стояла,общалась со Стивом и Тео,Люк ее за палец тяпнул.Не сильно,и без крови,но ощутимо.
Но это распространяется только на мою семью.Со мнйо он просто не посмеет себя так вести)Меня он постоянно выкусывает,и вылизывает,когда беру ан руки.
Но вот из-за того что,он постоянно нападает на Стива,я просто боюсь что лысику придется жить одному.Клетка то есть если что,но оставлять ему еще друга,уже много для меня будет.А то что он лысикане примет,я процентов на 80 сейчас уверена.Но как заберу их,еще посмотрю.Может не вес атк страшно.Я ведь парнишке даже имя придумала.Обидно было бы с ним расставаться((

Оль,что в силе это хорошо)Просто я еще не знаю когда мне их точно отдадут и в каком количестве.Из всей стаи себе возьмут только хаски - который невероятно агрессивный парень.Во вреям убокрки клекти,все там ведут себя нормально.а он щетинится и бросается на всех.Даже укусил пару раз.Хорошо что не до крови - во вреям отдернуть руку успела.
А вот лысики это нечто.Они вес спокойные,любят пообщаться с людьми,хотя етсь некоторые непоседы,стремящиеся сбежать поскорее с рук.Но на контакт идут охотно.

В пятницу был момент с одним из лысиков очень классный.Жаль фотика не было с собой заснять. Картина такова:
Подхожу я к их вольеру,а один из лысиков - с класснйо черной маской,стоит у решетки,лапками держась за прутики,и смотря взглядом несчастно арестанта.Он эти прутики только что не тряс.А когда я руку протянула его погладить,вытянул свою лапку,и меня за палец взял.Вообщем аткая милай сцена была.
У нас сейчас последняя неделя с ними идет,и в четверг я пойду узнавать - отдадут мне их в пятницу или нет.Если да - приеду с переноской.Если нет,тогда заберу их на следующей недели.
Но вот с передержкой их помощь точно нужна будет. Но елси Ладушка своего решения не изменила - то она хочет взять себе двоих.Значит их весго 4 будет по максимум.Так как всех 8 мне точно не отдадут пока.

Lokypanter, ага))я рада что смгу выбраться в Ультру)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Разноцветные хвосты
« Ответ #577 : 23 Ноября, 2010, 21:55:26 pm »
А почему всех не отдадут, их еще куда то направят, или просто не отдают в одни руки так много, тогда я могу с тобой приехать, мол остальных я забираю.

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #578 : 23 Ноября, 2010, 22:04:51 pm »
Я бы сказала, что домики ПРОСТО волшебные. Нам бы такой...но боюсь, мы не влезем ((

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #579 : 23 Ноября, 2010, 22:12:19 pm »
Оль,тут дело не в том что в одни руки много.Мне уже пообщелаи отдать всех,кого не заберут.
Просто,они отдадут мне основное количесвто - порядка 6 ребят.А остальных для отработчиков оставят - тое сть на них еще раз наркоз проведут ингаляционный.А потом ближе к концу декабря,отдадут.

все дело именно в том,скольких именно они отдадут.
Posted on: Ноябрь 23, 2010, 21,07:00
little-cheetah - да я сама не думала что они влезут в небольшие домики - но парням нравится набиваться в маленькие домики,или коконы и тусоваться там)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #580 : 24 Ноября, 2010, 00:30:17 am »
А никто не знает,мех для крыс вреден или нет?
Просто есть старые сапоги - рваные по подошве,да к тому же малы,из натурального меха.До колена как ыб носком идут.Из них можно сделать два тонеля-домика  на зиму.Мягких и теплых.Единственая загвоздка - если начнут грызть(что делают край
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Разноцветные хвосты
« Ответ #581 : 24 Ноября, 2010, 12:58:33 pm »
А никто не знает,мех для крыс вреден или нет?
Просто есть старые сапоги - рваные по подошве,да к тому же малы,из натурального меха.До колена как ыб носком идут.Из них можно сделать два тонеля-домика  на зиму.Мягких и теплых.Единственая загвоздка - если начнут грызть(что делают край

О! Сон в руку!
я тоже подумываю приспособить под гамачки голенища от сапог... :)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #582 : 24 Ноября, 2010, 13:34:56 pm »
)))ну я их щас отпорола от подошв и в стирку.А там посмотрим - будут жрать уберу.Не будут - тогда на зиму у них супер теплые тонели будут))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн ilit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • танукины рукоделки
Разноцветные хвосты
« Ответ #583 : 24 Ноября, 2010, 13:54:09 pm »
Вот ничего для них не жалко, даже сапоги  ;D Хоть и порванные :P
Дневничок принцессок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38897.0
Мой сыроватый, но все таки сайт http://anyst.ru/

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #584 : 24 Ноября, 2010, 14:30:19 pm »
Конечно))сапоги отдать ми это святое))вечером будем эксперементировать с ними - как высохнут после стирки))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик