Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178041 раз)

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Разноцветные хвосты
« Ответ #975 : 25 Декабря, 2010, 16:13:00 pm »
А бывают крыси которые в годовалом возрасте ведут себя как дети, например мой Спин ;D

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #976 : 25 Декабря, 2010, 17:21:49 pm »
Дёмчик чудесен! Такой мяяяягонький и нежный детёныш  wub wub

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #977 : 25 Декабря, 2010, 22:02:35 pm »
Даш,ага))за нми очень инетерсено наблюдать - парни то мои уже степенные - сделают себе в пледе домик и спят кучкой.А мелкому вес посмотреть охота)) такой класнный ребенок))

Оль,тебе очень повезло))мои то степенные)а Спиня - ребенка в душе))

Ага Нин))у него же еще десткий пушок не сошел.Потому он невероятно приятный мягкий шарик))


Пришал с работы - подхожу к лкетке - Дёмка меня уже ждет.Подношу к клетке руку - обнял палец и анчал его вылизывать.Потоум и в щеку поцеловал) а старшие на него смотрят так снисходительно - мол ребенок,чего с него взять)но потом сами идут здороваться)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Felis_catus

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #978 : 25 Декабря, 2010, 22:32:29 pm »
Зашла посмотреть на вашего детёнка-Дёмку, малыш просто супер, солнечный мальчик)) Все остальное семейство тоже красавцы, Люка так и хочется за щечки потрогать, такой пушист)))

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #979 : 25 Декабря, 2010, 23:10:22 pm »
спасибо))мы правда еще не очень порыжели - на нас смотреть надо спустя пару месяцев))
Люки - это да))а потрогать его легко - он на каждую встречу в Ультру приходит))его там все нагладится не могут)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Felis_catus

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #980 : 25 Декабря, 2010, 23:19:49 pm »
Мне кажется мы вас видели на выставке, Люк висел у вас на плече во время конкурса "Бег по канату"?

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #981 : 25 Декабря, 2010, 23:30:36 pm »
Да вполне возможно.Я была на выставке в красной толстовке)И мы во многих конкурсах участовали.
Posted on: Декабрь 25, 2010, 22,30:11
да ко мне и на "Ты" можно писать)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Felis_catus

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #982 : 25 Декабря, 2010, 23:47:49 pm »
Мне кажется именно на него я так бесцеремонно показывала пальцем своему семейству. Мы на выставке совсем недолго пробыли в роли гостей,  отыскивая лысую крыску, что бы показать маме)) Однако я успела поголосовать и посмотреть конкурс канатов, прежде чем меня оторвали от клеток и уволокли :)  

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #983 : 26 Декабря, 2010, 01:58:24 am »
Если вы видели ЭТО,значит Вы точно видели Люка))и меня)эх,моя первая выставка такой же была - прийти.поглазеть на крыс,немного пофоткать,купить корма и домой.Часа полтора от силы.А как участник уже - чин-чином - весь день проводишь там)
На выставке на самом деле очень интересно участвовать))

B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Felis_catus

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #984 : 26 Декабря, 2010, 02:18:15 am »
Именно эту картину мы и видели) Насчет участия в выставке- знаю, что участвовать интересно, ибо у мамы питомник собачий и на собачьих выставках бываем в качестве участников. А вот с крысками...Монтюн явно до 400 гр не наберет-мелкозявый он, а Зомбик пока малыш совсем,но может подрастет и поучаствуем тогда :)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #985 : 26 Декабря, 2010, 02:32:16 am »
ох,значит Люки атки видели))

ну у крыс с собачьими выставками разница приличная)сама с 12 лет на собачиьх выставках тучуюсь - у тети 2 таксы а у меня боксерша)
но крысиные выставки мне больше нравятся - ка кто цивилизованее они))и интереснее) хотя может я просто от собак устала)

да Монти мелковат пока,но может еще наберет массы.А Зомбик - так он же еще ребенок.Как и Дёмка - но к марту - 19 числа Зверез будет - Дёмке уже 4 месяца будет.так что его вполне в юниоры писать можно.И Зомбика тоже.И там уже сомтреть - нарвится в выставках участовать или нет)Время пока есть))Меня лично выставик очень захватили))

а Вы в Ультре завтра(сегодня) будете?
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн dambik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Разноцветные хвосты
« Ответ #986 : 27 Декабря, 2010, 01:06:10 am »
Ксюша, тебя с покраснением!  hb

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #987 : 27 Декабря, 2010, 01:12:55 am »
спасибо)) вот почитала темки - многое о себе узнала))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #988 : 27 Декабря, 2010, 01:13:41 am »
Ну собственно и хде?
Думешь покраснела и все от тебя отстанут.......щазззз, фотки гони!!!!
Где свежепокрашенная голова, ммммм?
Со вступлением тебя!!! hb ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #989 : 27 Декабря, 2010, 01:24:14 am »
спасибо,Ань))

но тут с покраской пока загвоздка - я когда домой пришла - мы с мамой в магазе 2 краски купили - медную мне и блонд ей - оказалось что она на себя токо пол блонда извела.ну и решили мне остатки отдать)а в медный через тройку неедль окрасится)так что пока моя башка естсестевено сушится(нелюблю фены() и фотки токо завтра будут. Но по ощущениям - это какое то соломено-блондинистое недоразумение вышло))так тчо придется подождать слегка)мне в зеркало то страшно смотреться))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик