Автор Тема: Мои черныши и другие звери  (Прочитано 1339893 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14070 : 04 Ноября, 2020, 11:52:12 am »
Да, 30 лет - это жёстко. :( Может, со временем получится хоть маленько сократить. Но зато никаких соседей. Поздравляю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14071 : 04 Ноября, 2020, 12:07:51 pm »
привет!
то есть, квартира теперь полностью твоя?
(на счет " своей"- я с 21года, как 1й раз замуж вышла, не имела своей комнаты.
вот, щас, на старости лет :) , и то, год уже почти прошел- только начала обживаться)
И тебя поздравляю!)))
Квартира моя, мамина и плюс в залоге у банка. Пока я ипотеку не погашу, банк в любой момент может квартиру продать, а нас выселить на улицу. Ну хотя бы над душой никто не стоит, да.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14072 : 04 Ноября, 2020, 12:11:07 pm »
Да, 30 лет - это жёстко. :( Может, со временем получится хоть маленько сократить. Но зато никаких соседей. Поздравляю.
Спасибо! Досрочно гасить я ничего не буду, наследников у меня нет, поэтому кому в случае чего отойдёт эта квартира, мне всё равно. Поэтому не вижу смысла надрываться, во всем себе отказывать и гасить кредит за 15, скажем, лет вместо 30-ти.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14073 : 04 Ноября, 2020, 12:20:08 pm »
Simonna, очень рада за вас!  Как мама, Даша?  :)
Спасибо! Мама и Даша хорошо)) Я тут ещё котёнка-сфинксёнка завела, а то без кошки чет совсем тоска была.

Оффлайн Kaa

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Москва-юг
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14074 : 04 Ноября, 2020, 12:39:30 pm »
крысят симпатичных много у тебя :)
а чего все парни?
девочки разъехались? или их мало и себе оставляешь?
Отофа от тебя- моя любимица- до 3х лет не дожила два месяца.
а Илзе- сиамушка- жива-здорова (ттт)
Хельма,Теодора,Тереза,Веня,Тилль,Зёма,Рая,Джина,Ричи,Расмус,Ланс,Мелагрос,Ламбуска,Даня,Лахья,Шакира,Тильда,Карьяла,Чинзана,Виски,Йохан,Флора,Эрика,Дарена,Марыся,Клара,Вишня,Хильда,Злата
Радужные: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14075 : 04 Ноября, 2020, 13:06:04 pm »
Кать, не успела девочек сделать( Был заказ на парней, их я и сфоткала.)) Девочек много, больше чем мальчиков. А у меня ещё комп сломался. Нет, он, конечно, молодец, отработал 14 лет, да и сейчас иногда, при хорошем настроении, включается через раз, но пришлось мне взять в рассрочку комп посовременнее. А это же всё заново настраивать нужно, программы другие, тот же Фотошоп.
Девочки есть сиамки, шоколад и карамель.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14076 : 04 Ноября, 2020, 16:19:00 pm »
Спасибо! Мама и Даша хорошо)) Я тут ещё котёнка-сфинксёнка завела, а то без кошки чет совсем тоска была.
Очень рада за вас! С котёнком, думаю, всем весело!!!  :D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14077 : 21 Ноября, 2020, 19:00:04 pm »
Юля, редко захожу, поэтому только прочитала. От всей души поздравляю с разрешением жилищного вопроса! И не важно, что это ипотека! У большинства из нас те или иные проблемы с квартирами или деньгами. Главное, что теперь никто из чужих не живёт в квартире. Ура!!! Поздравляю! Вы сами себе хозяева!
Детки прелесть. С удовольствием взяла бы мальчишку, но с этой короной у нас большие сложности с доставками и переправками. Ко мне выехали мальчишки от Кати из Красноярска и застряли на передержке в Новосибе, потому что мы болели короной, а потом Диана, у которой они передерживались болела. Святая женщина, так нам помогла с отправкой, слов нет. В этот понедельник наконец-то мальчики приехали домой. Но теперь брать ещё кого то страшно.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14078 : 21 Ноября, 2020, 19:11:36 pm »
Irisha, поздравляю с понаехавшими! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14079 : 21 Ноября, 2020, 19:22:10 pm »
Спасибо, Юля! Я хотела сделать бОльший перерыв, потому что сейчас много сложностей со здоровьем и в целом и все мне советовали пока не брать. Но быстро  соскучилась без крыс.) А когда мальчишки приехали, то привезли с собой столько позитива, что уже неделю нарадоваться не могу. Постараюсь завтра их показать.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14080 : 27 Ноября, 2020, 01:16:43 am »
Выиграла 120 уроков английского языка в SkyEng с преподавателем. :D В Магнит Косметик была акция от Хенкель, я зарегистрировала один чек, получила кэшбек на телефон и забыла. Чек от второй покупки даже не стала регистрировать, потому что кэшбек был только на один чек)) Когда мне позвонили, что я выиграла один из главных призов, я даже не сразу вспомнила, где я вообще играла))
Теперь нужно купить веб-камеру, если у кого-то есть опыт по выбору, буду очень признательна. Цены на них сейчас даже в долларах взлетели, а хороший вариант бу я профукала))

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14081 : 27 Ноября, 2020, 12:01:26 pm »
С выигрышем!  :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14082 : 27 Ноября, 2020, 15:25:45 pm »
Спасибо! :)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14083 : 27 Ноября, 2020, 19:11:17 pm »
У нас Аня недавно покупала себе вебку для удаленной учебы. Я у нее спрошу по характеристикам, наверняка что-то посоветует. А в целях удешевления можно на Али посмотреть.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #14084 : 28 Ноября, 2020, 02:24:40 am »
Мне уже урок назначили, пришлось купить из того, что было. Вроде по обзорам на ютубе неплохая камера, хотя цена оказалась дороже, чем я планировала. Оказалось, что на всех сайтах указана ложная информация про наличие автофокуса, которого в данной модели нет, а фикс. начинается с 60 см. Я не уверена, что он мне прям очень нужен, но не люблю, когда меня вводят в заблуждение.