Автор Тема: Б4- от Матильды и Юстиниана  (Прочитано 74192 раз)

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #270 : 13 Февраля, 2014, 10:53:21 am »
Бруся





И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #271 : 13 Февраля, 2014, 11:41:03 am »
Хороша красавица :)

18.01.14 г. не стало Юстина...саркома

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #272 : 22 Апреля, 2014, 22:45:21 pm »

Буква с Планеты Крыс 14 августа 2012 г.-19 апреля 2014 г.

12 числа была прооперирована по поводу омж, плюс стерилизация
От операции она отошла через пару часов, сидела в дюне, хорошо кушала, 18 числа пришло время снимать швы , утром времени не было, Буква сидела нормальная, точила сушку,а вечером, когда я таки собралась снять швы я увидела что она с большой скоростью крутится вокруг своей оси. Я пыталась помочь ей в течении суток,на препараты не реагировала, она крутилась без остановки, я даже вводила в наркоз, чтоб она могла поспать, но увы, она только слабла из-за невозможности есть и пить, и я ее усыпила.
На вскрытии ни проблем с ушами, ни аг, кровоизлияние в мозг есть, но оно может быть и посмертно.остальные органы без изменений
Очень-очень больно. Моя любимая красивая Буковка.....

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #273 : 22 Апреля, 2014, 23:28:49 pm »
Ой, как жалко...  :'( Соболезную...

У нас с Брунькой тоже не сказать чтобы хорошо... Тоже недавно ОМЖ удаляли (кстати, 13-го, на день позже сестрички). Резали под местным, т.к. ОМЖ повторно, первый раз очень долго и очень плохо выходила из наркоза + с сердцем у нас не ахти... Прооперировалась быстро, даже опомнится не успела, но - опухоль хоть и маленькая, но некрасивая, с некрозом, гематома, а/б и тыпы...
Потом настала жара и пошли сердечные проблемы... Сейчас более-менее, но как-то не весело...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #274 : 30 Апреля, 2014, 12:43:11 pm »
Не могла никак написать. 25 марта не стало Бьерна. Не могу сказать, что среди полного здоровья, после осложненной операции в детстве у нас первый год мучили циститы, потом был абсцесс на пузе, и меня всегда беспокоило, как парни вынюхивают его под хвостом, видимо инфекция так окончательно и не ушла, хотя анализы нармализовались. Но мальчик всегда был бодр и не производил впечатление болеющего. Вечером нашла его в клетке еще теплого. Смерть сердечная.

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #275 : 30 Апреля, 2014, 14:56:52 pm »
Сочувствую  :'(

Брусничка в норме. Хрючит раз в три месяца только. Еще зуб верхний каждые 10 дней подрезаю.
И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #276 : 01 Мая, 2014, 11:31:12 am »
 :'( Яркой и тёплой Радуги братишке.

А Бруньке тоже, кстати, зубы резать приходится... Правда, у нас нижний...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #277 : 09 Мая, 2014, 21:25:24 pm »
[Брунгильда] 1 год 8 месяцев 26 дней.



Последнее время частенько выдавала приступы с посинением и задыханием... Я была уверена, что это сердце...
На вскрытии - сердце немного увеличено, но не критично. А в лёгком огромная твёрдая фиброзная опухоль размером с грецкий орех. Второе лёгкое тоже затронуто.

Все остальные органы чистые.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Б4- от Матильды и Юстиниана
« Ответ #278 : 24 Октября, 2014, 21:49:25 pm »
Брусничка ушла сегодня. ОГМ  :'(
И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)