Автор Тема: D3-помет (19.10.2012, ГанзН'Роузес из ДГК * Jonny Iron Rat)  (Прочитано 50072 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Да! забрать себе, по частям  >:D ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Да,я давно сломалась и это
Кой-кому как раз дружок нужен одновозрастный... :rolleyes:
про меня  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Annuenen

  • Гость
Все понятно)


Добавлено 31 Октября, 2012, 15:52:01 pm
Товарищи, вы как определитесь - напишите мне в личку, а я пойду в реал схожу, кушать хочется)))

9th

  • Гость
Девочка №13...


Annuenen

  • Гость
Хе-хе, мы начинаем открывать глаза)))

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
 :rat13: Голубая девочка-это нечто!!!  :'( проклятый крысолимит!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ох я балда родителей забыла показать)))

Добавлено 24 Октября, 2012, 17:22:22 pm
я попозже покажу, хорошо? )
Это попозже еще не наступило?

Глазки это замечательно!  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Annuenen

  • Гость
Эм))) Они вам нужны, эти родители? )))))

Annuenen

  • Гость
в общем - жениха и невесту я не фотала - вот честно, как сфотаю - так пролет.. Так что я завтра поищу, что есть - не обессудьте)

Annuenen

  • Гость
дети ходют) даже  - шныряют) и мамкину еду понемножку точат. Пойду им полочку сделаю и гамак повешу - пора))

Оффлайн Bluerat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
в общем - жениха и невесту я не фотала - вот честно, как сфотаю - так пролет.. Так что я завтра поищу, что есть - не обессудьте)
Annuenen,  а может ну эти предрассудки?  8)
Покажите родителей-то  :rolleyes:
Пожалуйста  :)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 19:40:40 pm от Bluerat »

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Один из родителей - наш папа (Z2-помет).:-) Детки классные у него в Z2, все ими довольны.:-) Уверена, что  эти тоже!:-):-) Мне, кстати, 7-ой парень понравился.:-) Тем более, братик Зарона. Хорошо, что забронирован, иначе соблазн был бы велик...:-D
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Annuenen

  • Гость
Да, у папы характер обалденный просто, и мамка такая, она конечно своеобразная,  - шилопопая, но и в стае, и с людьми вполне доброжелательно себя ведет)
Сейчас выложу фото родителей, эх )))

Annuenen

  • Гость
Родители в первом посте))

Добавлено 06 Ноября, 2012, 20:46:35 pm
Малявочки клааасные - прыгучие и игручие, Сделала им полку, повесила гамак, положила лежаночку и кокон подвесила - тусят козявки) Глазенками так смотрят, сидя на попе - смешнючие) да еще и лопоухие все)))

Annuenen

  • Гость
Анекдот
Смотрю - Гунька похудела.
Пришли ко мне в воскресенье Пума, Вольха и Мони в гости. Я им говорю - от Гуньки кожа и кости остались - они ржут, говорят - давай взвесь. А я ее перед вязкой не взвешивала - ну видно же, что 360 точно есть.
Ну вот, взвешиваю я ее в воскресенье - 465 гр, я начинаю тихонько офигевать. Перезапускаю весы, взвешиваю снова - 465гр. Ппц, это она перед вязкой 500 что ли весила?  ;D
Слышу - дети орут, прибегаю - все как обычно - кушают. Лежит Гунечка на спине, а сверху орава, и от Гуни виднеется немного головы и кусочек задней лапы  ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 00:14:20 am от Annuenen »