Автор Тема: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)  (Прочитано 83502 раз)

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #60 : 04 Февраля, 2013, 16:28:54 pm »
И мы тоже игручие-ласкучие, любим не поесть, а простите, пожрать. На выгуле через каждые 10-15 минут ходим перекусить. И еще избалованные немного мамой (ну то есть, мной). Есть у нас еще одна потрясающая особенность, я Ирине уже писала: она пахнет жасмином, а когда начинаешь ее ласкать, так вообще аромат заполняет всю комнату, у меня потом и руки, и одежда пахнет очень долго! Вот. А так как мы белые, то имя Жасмин нам бы подошло, но литера -то Г. Печеньем , правда, не пахнем

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #61 : 07 Февраля, 2013, 16:50:24 pm »
О, ну пожрать - так это мы всегда первые ;) Ещё и попкой друзей от кормушки отталкиваем! а вот и снова он - Грейт Джой :)




« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 16:55:49 pm от rat_kisser »
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн britanets

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #62 : 07 Февраля, 2013, 17:12:53 pm »
красавчик :wub:

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #63 : 07 Февраля, 2013, 18:52:40 pm »
Ещё бы! Красавец-весь в родителей!  ;)
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #64 : 07 Февраля, 2013, 19:24:23 pm »
Очень красивій парень! У  нас тут с Печенькой новая игра образовалась. Вообще, она не перестает приятно удивлять. Надо фотик зарядить и сниму нашу игру.

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #65 : 07 Февраля, 2013, 20:47:14 pm »
Да-да-да! :) Обязательно покажите сестричку нашу! У нас, кстати, парень тоже интересный во всех отношениях. Выделяется в стае :) Умный, несуетной такой. Мужчина, одним словом!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #66 : 12 Февраля, 2013, 15:42:24 pm »
И снова мы :)
Грейт Джой и Такаси сегодня на дневной прогулке:



А так же единолично:

« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 15:49:22 pm от rat_kisser »
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #67 : 12 Февраля, 2013, 16:00:52 pm »
Ой, красавец! А я, как и обещала, вчера упражнялась, старалась заснять нашу с ней потешную игру. Так нет же! Ее камера отвлекает, любопытничает и играть уже некогда. Прямо беда! Только камеру уберу, все -игра пошла...Обидно однако

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #68 : 20 Февраля, 2013, 20:53:31 pm »
[imghttp://][/img] еле удалось сфотографировать-малышка наша шалунья  :Dвидит камеру и позирует как заправская модель... секуды 3... а когда резкость навелась-ап! и в кадре пол попы или хвост-модель удрала  :rat22: Замечательная девушка ласковая и игручая, от поцелуев в пузик очень мило смущается

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Вот два дня тому назад исполнилось нам 4 месяца! С днем рождения, братики и сестрички!  :hbd:Шлем огромный привет и поздравления родному питомнику!!!! Огромное спасибо хотим сказать за нашу девочку.  ;D Как быстро пролетает время! Девочка наша уже становится взрослой, но все равно весело играет с нами, не теряет детского задора. Очень нашей семье она полюбилась! Ведь, когда брали ее, у нас был крысолимит, но теперь и представить не можем, как бы были без нее. Вся зацелованная... А вот фоткаться и сниматься она не хочет. Стараюсь поймать момент игр, но никак, как будто специально. Только камеру убираю, она начинает смешные вещи творить, достаю, все, конец игре... Аппетит у нее просто зверский! Прямо боюсь, как бы не наела большое пузо. Она даже стала крупнее своих подружек, хотя им уже 7 месяцев. Ласкучая и умненькая. А как там наша мама поживает?

Оффлайн britanets

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
от мамочки Бэйлис всем деткам поздравления!!! ну и от меня конечно ;D
все у нее отлично,ест, спит и трогать не велит ее, ибо долг родине она отдала и явно дает понять,что с нее больше и просить ничего не стоит)))
весу в ней аж 500гр. сидим на диете, т.к. добрая хозяйка раскормила кабанчиков,а теперь вот за ум взялась.
так что,уважаемые хозяева, не балуйте своих крыс и не раскармливайте ;D

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Да вот стараемся не баловать. Но Печенька как посмотрит жалобно в глаза, мордочку сделает жалистную... Муж называет ее маленьким человечком, ну все на лице написано. Вообще, у меня такой крысы не было, ей бы еще научиться разговаривать.... :rolleyes: А еще видела, что скоро у Вас пополнение ожидается рыженькое. Так что мы в очередь на будущее...

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Ну вот обещала, что покажемся, хотела записать ее игру, но мы не хотим записываться! Поэтому пока только фотки.

Вот так вот мы любим лежать, нас целуют, а мы позволяем, потом выкусываем и вылизываем пальцы.
























ВОт показались во всей красе! С разных сторон и за разными делами, и чтобы наше пузико видно было. Аппетит, как я раньше писала, зверский. Стараемся держать дэвушку в форме. Печенька передает родному питомнику и маме привет! Машет лапкой (а , может, опять попрошайничает?)

Оффлайн britanets

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
хороша девчонка!!! от мамки Бэйлис только ухи ;D но папанька тож красавец, т.ч. тоже хорошо)

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Спасибо, Ира! Не очень у нас пузико большое?