Автор Тема: Мама хочет мультиварку  (Прочитано 8221 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мама хочет мультиварку
« : 19 Ноября, 2012, 17:28:04 pm »
Моя мама на Новый год просит мультиварку. Живёт она одна, любит каши, тушёное мясо, супы. Разбирающиеся люди, подскажите, что искать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2012, 18:21:10 pm »
где то вроде была тема про них, но не найду чего то.....то ли тут, то ли на СПб
тебе Лимерик, либо Гатиту дернуть надо
Не помешал бы совет, ибо тоже планируем к нг приобрести ))))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2012, 18:39:14 pm »
Вот тут обзор: http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=56&sid=608d98b5420d602696d6d7a0e979578a и тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4483266 .

Я свою люблю, но там функций куча, надо посмотреть, надо ли оно. Люди Панасоники хвалят. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #4 : 19 Ноября, 2012, 18:41:31 pm »
Это я всё читала. Кто Панасоник хвалит - Редмонд ругает, кто наоборот. Мне бы пострадавших попробовавших услышать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #5 : 19 Ноября, 2012, 18:45:08 pm »
Я свой Редмонд люблю за то, что в любой момент я могу крышку открыть, помешать, посмотреть. :) Чаша хорошая, форма самой мульти нам очень нравится. А! И функция "Мультиповар" - сама могу выбирать время и температуру.
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/ вот она.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #6 : 19 Ноября, 2012, 18:51:10 pm »
Не хочет открываться. А сколько литров? А каша молочная каша без корочки? А отложенный старт есть?
Открылась. Не, она большая. И дороговата.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #7 : 19 Ноября, 2012, 18:53:20 pm »
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7023271&hid=4954975 вот на ЯМ про неё.
5 литров, кашу не варили - ничего сказать не могу, отложенный старт есть, но ставить его очкую ещё.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #8 : 19 Ноября, 2012, 18:55:15 pm »
Да куда ей одной 5 литров! Ей 2-х хватит. На крайняк три.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #9 : 19 Ноября, 2012, 18:57:43 pm »
Ага, вот потому и говорю, что по функциям надо смотреть. :) Погляди Панасы на 3 литра.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #10 : 19 Ноября, 2012, 19:01:03 pm »
Да я смотрела. Но хочется услышать оценки пользователей.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #11 : 19 Ноября, 2012, 19:24:32 pm »
Да ими много кто из крысаводов пользуется, вроде все довольны. Я про Панасоник)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #12 : 19 Ноября, 2012, 19:40:55 pm »
Ага. А отзывы читать начинаешь -  :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #13 : 19 Ноября, 2012, 19:46:57 pm »
Ой, Мышк, панацеи нет - всем не угодишь. :) Когда "Панасы" эти появились, в Уфе девчата их из Мск заказывали оптом, налюбоваться не могли. Да и сейчас с ними живут. Видео смотрела, там тётка говорит: "Чего хотите? Суп? Должна быть функция "суп". Молочную кашу? Должна быть кнопка "молочная каша"." Во. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мама хочет мультиварку
« Ответ #14 : 19 Ноября, 2012, 19:50:37 pm »
Ыыыыы!!!  :death:

Добавлено 19 Ноября, 2012, 19:58:49 pm
Вот эта как? Panasonic SR-TMH10
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.