Автор Тема: Крыса Первая и Последующие (уже)  (Прочитано 1177507 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2055 : 02 Августа, 2014, 00:29:06 am »
t-svet, спасибо.
Строчила, строчила, но пришли гулять некие хасячьи задницы, что-то нажали и всё нафиг стёрлось. Но ничего, завтра напишу.
Мало пять крыс, мало... Ближе к Зверьку начну присматриваться...

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2056 : 04 Августа, 2014, 00:20:31 am »
Ходила сегодня на работу с хасками. Коллеги помнили их совсем малявочками, и офигели от лицезрения двух "здоровенных кобыл".
Девок затискали, загладили, выгуляли по лежакам и комплексам и устроили соревнования "крысы-верхолазы", благо когтеточек у нас в продаже хватает.
Директор привёз по моей просьбе мучных червей, девчонкам понравилось, кроме пасюка. Няшка их боится! :o

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2057 : 04 Августа, 2014, 00:55:04 am »
ОльХа, пасюка новым надо кормить вместе с декорашками -  пока не увидит, что другие съели и ничего страшного от этого не случилось будет с опаской смотреть

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2058 : 04 Августа, 2014, 01:37:05 am »
Даер, пасюГ увидет, как девки дерутся за эту гадость и вообще расхочет, а то и ей достанется.
С характером Няшка, ох, с характером!
Давала куриные шеи, пасюк вцепился, а я, вредная такая, не отдаю. Эта *опа прищемила мне палец. Руку убрала, потом опять предложила шею, и опять не отдаю. Пасюк отпустил шейку и прикусил другой палец.
Прелесть она, красавица такая стала. Гладкая-гладкая, шёлк отдыхает, рыжины нет вообще, она скорее серо-чёрная.

Добавлено 04 Августа, 2014, 01:40:05 am
Мета, засранка такая, даже с подстриженными зубами поснимала с пятки швы. Ничего не разошлось, паниковать пока не буду, посмотрим.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2059 : 04 Августа, 2014, 03:01:44 am »
Хорошо, что моя пока, ттт, не в курсе, что можно кусаться

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2060 : 04 Августа, 2014, 12:54:52 pm »
А потому что нечего пасюкомому еду зажимать :D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2061 : 04 Августа, 2014, 14:51:33 pm »
Хорошо, что моя пока, ттт, не в курсе, что можно кусаться
Даер, везёт. ;D  Моя об этом была в курсе изначально, ещё у Карины покусала-покусала, хоть и жжубов ещё не выросло.

Добавлено 04 Августа, 2014, 14:59:39 pm
А потому что нечего пасюкомому еду зажимать :D
Да уж поняла. ;)
Ульян, чего совсем пропала? Давай, возвращай к жизни свой днев, расскажи о мальчишках, как у вас дела.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2062 : 04 Августа, 2014, 23:54:59 pm »
Походу, можно уже паниковать.
Пятка у Меты опухла и покраснела, непонятно, остались там нитки или нет. Так что скоро к вету опять.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2063 : 07 Августа, 2014, 00:19:32 am »
У нас, как всегда - то взлёты, то падения. Пяточка у Меты лучше, правда, видится мне какое-то точечное воспаление, наблюдаем.
ПасюГ наконец-то проникся червяками, а поздно, доели вчера последних, немного пришлось на его долю.
Работала, пришла представительница одной из компаний, с которыми мы работаем. Начали общаться, разговор зашёл сначала о выставках, потом о крысах. Мадама сказала, что у неё были крысы, мальчик и девочка, причём жили вместе. И рожала крыса два раза в год. :( Куда девали крысят, спрашивать не стала.
И это рассказывал человек с высшим ветеринарным образованием.
Не утерпела, выложила всё, что думаю по этому поводу. На удивление, человек поблагодарил за критику, сказал, что в этом ключе об этом никогда не думал, ведь все говорили, что крысам так и надо жить. Расстались мы довольно мирно.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2064 : 07 Августа, 2014, 09:44:15 am »
хорошо, когда люди настроены конструктивно и умеют слышать. иногда же просто не знают как правильно
если они решат снова держать крыс - прежних ошибок не будет
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2065 : 08 Августа, 2014, 18:35:55 pm »
Вчера Мета вернулась к сестре. Вот интересно себя ведут заново вселяемые - видно, упреждая нападки со стороны оставшихся дома, лезут в разборки сами, типа "Ничего не знаю, я тут давно прописан!"

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2066 : 10 Августа, 2014, 00:08:51 am »
Мета с Мусей побывали сегодня (уже вчера) у Е.М.
Ну что, отит у Муськи прошёл давно, рецедива нет. При отоскопии отпихивала ручками помощницу, та даже возмутилась - "Чего толкаешься!"
Мете сделали рентген, маму с почином, ей в первый раз пришлось удерживать на столе боксирующую крысу. Пяточка у нас хорошо, ничего делать не надо.
Если повторятся курлыканья - пить нам энап и верошпирон, и опять рентгениться.

Ещё не успела открыть магаз, прибежала девушка из соседнего, говорит, что подобрала у платформы Лось собаку, породистую, с повреждёнными лапами. Принесла её на работу и к нам.
Короче, оказалась собака французской бульдожкой палевой, девчонки позвонили коллеге-ПИКовчанке, та прибежала за собой, отнесла её к вету. Диагноз - разрыв спинного мозга, ходить собака не будет. И усыплять молодое животное жалко, и что за жизнь её ждёт?

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2067 : 10 Августа, 2014, 05:30:00 am »
Жизнь инвалидов тяжёлая, что у людей, что у собак. Вот в такой ситуации гуманнее отпустить, ИМХО.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2068 : 10 Августа, 2014, 07:06:48 am »
Я тоже так думаю. :(
Рада за девочек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крыса Первая и Последующие (уже)
« Ответ #2069 : 11 Августа, 2014, 00:50:50 am »
За собаку будут бороться. Есть потенциальные ручки, уже держащие животных-спинальников. Соба хочет общаться, любит сидеть на ручках, хорошо кушает и какает-писает, вот только задние лапки не ходят. Она сегодня целый день у нас в подсобке провела, временной хозяйке не с кем было её оставить.

Алеута в гостях у пасюка. У хасявки течка, она сразу залезла в самый высоковисящий гамак, пасюк подскочил сзади и сделал с Алеутой то, что до этого с ней делала только Аляска.
Пасюк, внезапно испугавшись своей дерзости, драпанул прятаться в гамак нижний, откуда был вскоре изгнан в дом (вернее, сам туда улепетнул от греха подальше). Не могу над ними, нельзя же столько смеяться.