Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 161109 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1005 : 07 Апреля, 2017, 12:50:48 pm »
А я хоккей не люблю, шайба маленькая, её не видно. ;) Мяч хоть побольше. И когда-то, кстати, тоже болела за Локо.

Ульян, приедешь завтра на Зверька?

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1006 : 07 Апреля, 2017, 19:42:48 pm »
Ульян, приедешь завтра на Зверька?
А что уже завтра выставка?  :rat06: Вот это я молодэтс. Даже не помнила. Постараюсь.. Ты участвуешь?

Добавлено 07 Апреля, 2017, 19:46:02 pm
Я вообще все профукала.. и даже на вторую запись уже закрыта. Вот это я медленный газ, елки-палки.  А ведь хотела поучаствовать :wall:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1007 : 07 Апреля, 2017, 19:58:23 pm »
Ты участвуешь?
Участвуем, а как же.
Я вообще все профукала.. и даже на вторую запись уже закрыта. Вот это я медленный газ, елки-палки.  А ведь хотела поучаствовать :wall:
Надо чаще на форуме бывать. :rat19:

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1008 : 07 Апреля, 2017, 22:24:21 pm »
Ты права, ну блин, что теперь поделаешь, балда я :rat11:
Постараюсь вырваться хоть ненадолго. Работа, что б её. Но 3 операции изрядно истощили финансы, так что хорошо, что есть возможность подработать.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1009 : 09 Апреля, 2017, 16:53:58 pm »
Как довести себя до слез и смеха сквозь слезы? Просто почитать дневник. Волею судеб наткнулась на 2014 год, который до сих пор стараюсь не вспоминать. Понимаю, что дневник я конечно свой совсем забросила. Уже год у меня как живут мои подобранцы, которых свет не видел. И Вегаса (сыночка моего ушедшего Бетманяшеньки :( ) с Ушками свет не видел. У меня ремонт.Надеюсь, что за следующую неделю он наконец уже завершится. Ремонтируется моя комната. Все виснет из-за работы, которую, надеюсь, на ближайшее время стабилизируют. Есть огромная надежда, что всех перефоткаю, в очередной раз обновлю первую страничку и наконец покажу всех своих поп. Всех с праздником!
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1010 : 09 Апреля, 2017, 19:41:22 pm »
ОООоо, ремонт - это круто! Скорейшего завершения, будем ждать фоточек.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1011 : 21 Ноября, 2018, 17:11:36 pm »
Как оказалось, ремонт это не так круто ;D Унесло меня почти с концами. Много воды утекло с тех пор. Остался у меня только Вегас. Мое чёрное ласкучее чудо. Сама любовь в крысином теле.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1012 : 21 Ноября, 2018, 17:27:19 pm »
Ульян, с возвращением!
Остался только один? :( Как и когда ушёл Макс? Надо сообщить той, кто его помогала вытаскивать, уже спрашивала про него.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1013 : 21 Ноября, 2018, 17:34:48 pm »
Детей будешь ещё брать? В Доброй Сказке сейчас такие чуды.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1014 : 21 Ноября, 2018, 18:28:49 pm »
В ае все карточки моих ушедших жоп. Максика я точно там лечила, потом уже перебралась в химки. У него были проблемы с глазом, он сильно выпучивался, мы пролечились, потом подозреваю, что там все таки была опухоль. На вскрытие я не отдавала. Честно, я не помню и не записывала даты их ухода. Большинство ушло в течение первой половины года. Я очень тяжело переношу каждый раз уход, поэтому стараюсь помнить то как они жили, а не то, как их не стало. Многих скосило огм. Именно в этот год у меня было столько случаев, сколько не было за все 5 с гаком лет. Я об стену головой билась, не понимала откуда лезет эта дрянь.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1015 : 21 Ноября, 2018, 19:13:45 pm »
Яркой радуги ушедшим :'(
Иногда так складывается, что мно6ие от похожихболезней уходят. Не всегда в этом есть закономерность.
С завешением ремонта!
Вегасу сил и зоровья!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1016 : 02 Декабря, 2018, 07:31:55 am »
Я рада, что меня занесло на выставку) Моя кучерявая прээээлэсть, сижу и млею.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1017 : 02 Декабря, 2018, 07:42:29 am »
Кучеряшке-симпатяжке скорее подселиться @@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1018 : 02 Декабря, 2018, 08:21:03 am »
Детки - это здорово!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1019 : 02 Декабря, 2018, 14:44:43 pm »
Пока Ульяна подписывала договор, кучерявая прелесть была у меня на руках. Чудо мальчишка.)))